Опубликован

таунхаус

Категория
Недвижимость
Площадка
Regtorg

Информация о цене

Текущая цена13 145 004 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 1 окт.13 145 004 ₽
ПериодЦена этапаОт начальной
1 окт. 7 окт.13 145 004 ₽
8 окт. 14 окт.12 816 379 ₽−3%
15 окт. 21 окт.12 487 754 ₽−5%
22 окт. 28 окт.12 159 129 ₽−7%
29 окт. 4 нояб.11 830 504 ₽−10%
5 нояб. 11 нояб.11 501 878 ₽−13%
12 нояб. 18 нояб.11 173 253 ₽−15%
19 нояб. 25 нояб.10 844 628 ₽−17%
26 нояб. 2 дек.10 516 003 ₽−20%
3 дек. 9 дек.10 187 378 ₽−23%
10 дек. 16 дек.9 858 753 ₽−25%
17 дек. 23 дек.9 530 128 ₽−28%
24 дек. 30 дек.9 201 503 ₽−30%
31 дек. 6 янв. 20278 872 878 ₽−32%
7 янв. 2027 13 янв. 20278 544 253 ₽−35%
14 янв. 2027 20 янв. 20278 215 627 ₽−38%
21 янв. 2027 27 янв. 20277 887 002 ₽−40%
28 янв. 2027 3 февр. 20277 558 377 ₽−42%
4 февр. 2027 10 февр. 20277 229 752 ₽−45%
11 февр. 2027 17 февр. 20276 901 127 ₽−48%
18 февр. 2027 24 февр. 20276 572 502 ₽−50%
25 февр. 2027 3 мар. 20276 243 877 ₽−52%
4 мар. 2027 10 мар. 20275 915 252 ₽−55%
11 мар. 2027 17 мар. 20275 586 627 ₽−58%
18 мар. 2027 24 мар. 20275 258 002 ₽−60%
25 мар. 2027 31 мар. 20274 929 376 ₽−62%
1 апр. 2027 7 апр. 20274 600 751 ₽−65%
8 апр. 2027 14 апр. 20274 272 126 ₽−68%
15 апр. 2027 21 апр. 20273 943 501 ₽−70%
22 апр. 2027 28 апр. 20273 614 876 ₽−72%
29 апр. 2027 5 мая 20273 286 251 ₽−75%

Даты торгов

Начало подачи заявок1 окт.09:00
Окончание подачи заявок5 мая 202716:00
Начало торгов1 окт.09:00

Адрес

Основная информация

Земельный участок Кадастровый номер: 63:01:0326002:732 Адрес: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская область, г. Самара, Красноглинский район, 18 км Московского шоссе Площадь: 220 +/- 5кв. м Кадастровые номера расположенных в пределах земельного участка объектов недвижимости: 63:01:0326002:830 Здание, назначение жилое, кадастровый (условный) номер 63:01:0326002:830 Место нахождения: Россия, обл. Самарская, г. Самара, 18 км Московское шоссе Площадь: 275 кв. м

Характеристики

Кадастровый номер
63:01:0326002:732
Кадастровый номер
63:01:0326002:830

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения
ОпубликованСамарская областьНедвижимость

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения

Предмет торгов: Лот № 1: Объект незавершенного строительства по адресу: Самарская область, г. Тольятти, р-н Центральный, ул Мичурина, д 24А. По сведениям ЕГРН кадастровый номер 63:09:0301136:2930. ...

Начальная цена18 802 085 ₽
Начало приёма заявок8 окт.09:00
Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)

Недвижимое имущество (однокомнатна квартира 40,70 кв.м), расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г.о. город Краснодар, ул. Старокубанская, д. 124, кв. 495, кад. № 23:43:0...

Начальная цена5 631 300 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00
Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны
ОпубликованВоронежская областьНедвижимость

Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны

Гараж, кадастровый (условный) номер 36:34:0211002:7405, Собственность: Индивидуальная, Место нахождения: 394068, Россия, Воронежская область, Воронеж, тер ПК Север, Антонова-Овсеенко, дом 16, корпу...

Начальная цена190 160 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1
ОпубликованНовосибирская областьНедвижимость

Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1

Нежилое помещение, площадь: 3.7 кв.м, назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Новосибирская область, городской округ город Новосибирск, город Новосибирск, улица Дунаевск...

Начальная цена370 513 ₽
Начало приёма заявок3 сент.12:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57,  помещ. 1003.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57, помещ. 1003.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 расположено в подвале, общая площадь составляет 158,3 кв. метра, год постройки здания 1952. В помещении имеется бытовой мусор, который при н...

Начальная цена2 797 863 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42,  помещ. 1007.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42, помещ. 1007.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 расположено в подвале, общая площадь составляет 10 кв. метров, год постройки здания 1958. Сведения о технологическом присоединении объекта к...

Начальная цена203 256 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00