Торги по банкротству в Пермском крае

Купить имущество с торгов по банкротству в Пермском крае: квартиры, авто, спецтехника, земля и коммерция — цены часто ниже рынка. Лоты в городах: Пермь, Березники, Соликамск и по всему региону.

1 289активных лотов в регионе (больше лотов внутри сервиса)
Показываем 24 из 1 289
Автомобиль марки MERCEDES модель viano 3.5, 2010 г.в. VIN-номер WDF63981513603027
Прием заявокПермский крайТранспорт

Автомобиль марки MERCEDES модель viano 3.5, 2010 г.в. VIN-номер WDF63981513603027

Автомобиль марки MERCEDES модель viano 3.5, 2010 г.в. VIN-номер WDF63981513603027

Начальная цена1 680 000 ₽
Начало приёма заявок2 сент.09:00
Автомобиль марки KIA модель CERATO FORTE 2017 г.в. VIN-номер XWEFX411AHC002377
Прием заявокПермский крайТранспорт

Автомобиль марки KIA модель CERATO FORTE 2017 г.в. VIN-номер XWEFX411AHC002377

Автомобиль марки KIA модель CERATO FORTE 2017 г.в. VIN-номер XWEFX411AHC002377

Начальная цена800 000 ₽
Начало приёма заявок2 сент.09:00
Лот 2 аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Пермский край, м.о. Лысьвенский, г. Лысьва, с кадастровым номером 59:09:0015701:444, площадью 1324 кв.м, с разрешенным использованием – отдых (рекреация)
ОпубликованПермский крайЗемельные участки

Лот 2 аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Пермский край, м.о. Лысьвенский, г. Лысьва, с кадастровым номером 59:09:0015701:444, площадью 1324 кв.м, с разрешенным использованием – отдых (рекреация)

земельный участок, расположенный по адресу:Пермский край, м.о. Лысьвенский, г. Лысьва, с кадастровым номером 59:09:0015701:444, площадью 1324 кв.м, с разрешенным использованием – отдых (рекреация),...

Начальная цена27 000 ₽
Начало приёма заявок2 сент.09:00
Лот 1 аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Пермский край, м.о. Лысьвенский, г. Лысьва, с кадастровым номером 59:09:0015701:443, площадью 7300 кв.м, с разрешенным использованием – отдых (рекреация)
ОпубликованПермский крайЗемельные участки

Лот 1 аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Пермский край, м.о. Лысьвенский, г. Лысьва, с кадастровым номером 59:09:0015701:443, площадью 7300 кв.м, с разрешенным использованием – отдых (рекреация)

земельный участок, расположенный по адресу:Пермский край, м.о. Лысьвенский, г. Лысьва, с кадастровым номером 59:09:0015701:443, площадью 7300 кв.м, с разрешенным использованием – отдых (рекреация),...

Начальная цена171 000 ₽
Начало приёма заявок2 сент.09:00
нежилое помещение площадью 151,4 кв. м. (на цокольном этаже согласно техническому паспорту от 02.05.2007) с кадастровым номером: 59:01:3812104:1180, расположенного по адресу: Пермский край, г. Пермь, Орджоникидзевский район, ул. Косякова, д.9
ОпубликованПермский крайНедвижимость

нежилое помещение площадью 151,4 кв. м. (на цокольном этаже согласно техническому паспорту от 02.05.2007) с кадастровым номером: 59:01:3812104:1180, расположенного по адресу: Пермский край, г. Пермь, Орджоникидзевский район, ул. Косякова, д.9

нежилое помещение площадью 151,4 кв. м. (на цокольном этаже согласно техническому паспорту от 02.05.2007) с кадастровым номером: 59:01:3812104:1180, расположенного по адресу: Пермский край, г. Перм...

Начальная цена44 350 ₽
Начало приёма заявок2 сент.07:00
Земельный участок, площадь: 1422 /- 13 кв.м
ОпубликованПермский крайЗемельные участки

Земельный участок, площадь: 1422 /- 13 кв.м

Земельный участок, площадь: 1422 /- 13 кв.м, кадастровый (условный) номер: 59:30:0810001:1425, адрес (местонахождение): Россия, край Пермский, муниципальный округ Оханский, с. Андреевка, Лесная, до...

Начальная цена42 233 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00
Торги Шавшукова М.В. Лот №1 Гараж, площадь 23.5 кв.м., Пермский край, п. Сылва.
ОпубликованПермский крайНедвижимость

Торги Шавшукова М.В. Лот №1 Гараж, площадь 23.5 кв.м., Пермский край, п. Сылва.

Лот №1 Гараж, площадь 23.5 кв.м., назначение: Здание, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Пермский край, п. Сылва, Пермский район, пер. Заводской, ряд 19, гараж №212, кадастровый (условн...

Начальная цена387 000 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00
Lifan Solano, 2011 года, 106 лс
ОпубликованПермский крайТранспорт

Lifan Solano, 2011 года, 106 лс

легковой автомобиль, Lifan 214813, VIN: X9W214813B0009840, 2011 года выпуска

Начальная цена154 800 ₽
Начало приёма заявок8 сент.09:00
1/4 доля квартиры в Пермском крае
ОпубликованПермский крайНедвижимость

1/4 доля квартиры в Пермском крае

1/4 доля в праве на квартира, площадь: 28,1кв.м., кадастровый номер: 59:40:0011403:1052, адрес (местонахождение): Российская Федерация, край Пермский, городской округ Чернушинский, город Чернушка, ...

Начальная цена419 400 ₽
Начало приёма заявок8 сент.09:00
Chevrolet Lacetti, 2012 года, 109 лс, 215067 км
ОпубликованПермский крайТранспорт

Chevrolet Lacetti, 2012 года, 109 лс, 215067 км

транспортное средство – легковой автомобиль • Марка и модель Chevrolet Lacetti. • VIN XUUNF196JCC008771. • Год выпуска 2012

Начальная цена171 900 ₽
Начало приёма заявок8 сент.09:00
Нежилые помещения общей площадью 29,7 кв. м (помещения №№ 20, 24, 25, 31) для размещения гончарной мастерской
Прием заявокПермский крайНедвижимость

Нежилые помещения общей площадью 29,7 кв. м (помещения №№ 20, 24, 25, 31) для размещения гончарной мастерской

Нежилые помещения общей площадью 29,7 кв. м (помещения №№ 20, 24, 25, 31) согласно техническому паспорту на нежилое помещение № 70, изготовленного ООО «Терра» 19.12.2014, на цокольном этаже многокв...

Начальная цена16 018 ₽
Окончание приёма заявок25 сент.08:00
Лот № 3 (от 20.08.2026 № 30-01-15.2-1831 (вх. № 59-16234 от 28.08.2026). Количество и породный состав древесины (вся древесина – хлысты): береза – 292 куб.м., ель – 438 куб.м., пихта – 220 куб.м., осина – 1032 куб.м., липа – 21 куб.м., сосна – 4 куб.м., ольха серая – 4 куб.м. Всего: 2011 куб.м.
Прием заявокПермский крайПрочее

Лот № 3 (от 20.08.2026 № 30-01-15.2-1831 (вх. № 59-16234 от 28.08.2026). Количество и породный состав древесины (вся древесина – хлысты): береза – 292 куб.м., ель – 438 куб.м., пихта – 220 куб.м., осина – 1032 куб.м., липа – 21 куб.м., сосна – 4 куб.м., ольха серая – 4 куб.м. Всего: 2011 куб.м.

Местонахождение древесины: Юсьвинский муниципальный округ, Юсьвинское лесничество, Пожвинское участковое лесничество (Пожвинское), № лесных кварталов (выделов): 85 ( ч. 7, 17, 15, 20, 5, 10, 11, 14...

Начальная цена349 727 ₽
Окончание приёма заявок14 сент.15:00
Гараж в Пермском крае, 22,2 кв.м
Прием заявокПермский крайНедвижимость

Гараж в Пермском крае, 22,2 кв.м

Нежилое помещение (Кирпичный гараж-бокс), кадастровый (условный) номер: 59:12:0000000:14277, адрес (местонахождение): Пермский край, г.Чайковский, а/к 18, линия 9, гараж 10, площадь 22.2 кв.м.

Начальная цена512 000 ₽
Окончание приёма заявок5 окт.14:00
Легковой автомобиль ВАЗ 211440 Лада САМАРА, 2008 г.в.
Прием заявокПермский крайТранспорт

Легковой автомобиль ВАЗ 211440 Лада САМАРА, 2008 г.в.

без ГРЗ, VIN: XTA21144084576608 (комби (хэтчбек), цвет темно-зеленый) (562/25/КФ, 59-014287-1). Представленное имущество не новое, имеет следы эксплуатации и внешних механических воздействий. Транс...

Начальная цена8 400 ₽
Окончание приёма заявок27 сент.08:00
Полимерные емкости (4 шт.), Мотопомпа с бензиновым двигателем «Патриот» (1 шт.), Мотопомпа с бензиновым двигателем «Патриот» с резиновыми шлангами (1 шт.), Инверторный сварочный аппарат марки «MAXCUT» (1 шт.)
Прием заявокПермский крайПрочее

Полимерные емкости (4 шт.), Мотопомпа с бензиновым двигателем «Патриот» (1 шт.), Мотопомпа с бензиновым двигателем «Патриот» с резиновыми шлангами (1 шт.), Инверторный сварочный аппарат марки «MAXCUT» (1 шт.)

емкости в металлическом каркасе объемом 1000 литров; мотопомпа (с/н LT-170F 17032420243); мотопомпа модель «МР 2036 S», с/н 20190120083564054 с резиновыми шлангами черного цвета диаметром около 60 ...

Начальная цена18 567 ₽
Окончание приёма заявок27 сент.08:00
Сотовые телефоны: iPhone 13 (1 шт.), Iphone 13 (1 шт.), iPhone (модель iPhone 13) (1 шт.), iPhone 15Pro (1 шт.), iPhone 15 Pro (1 шт.) (годные остатки)
Прием заявокПермский крайПрочее

Сотовые телефоны: iPhone 13 (1 шт.), Iphone 13 (1 шт.), iPhone (модель iPhone 13) (1 шт.), iPhone 15Pro (1 шт.), iPhone 15 Pro (1 шт.) (годные остатки)

((816/25/КФ, 59-014970-1), (828/25/КФ, 59-014982-1), (876/25/КФ, 59-015165-1), (769/25/КФ, 59-014881-1), (847/25/КФ, 59-015134-1)). Представленное имущество не новое, имеет следы эксплуатации и вне...

Начальная цена28 164 ₽
Окончание приёма заявок27 сент.08:00
Помещение, жилое, 19,1 кв. м., доля в праве 1/3, г. Пермь, ул. Нефтяников, д. 3, кв. 16
ОпубликованПермский крайНедвижимость

Помещение, жилое, 19,1 кв. м., доля в праве 1/3, г. Пермь, ул. Нефтяников, д. 3, кв. 16

Помещение, назначение- жилое, площадь – 19,1 кв. м., вид права: общая долевая собственность, доля в праве 1/3, местонахождение: Пермский край, г. Пермь, ул. Нефтяников, д. 3, кв. 16, кадастровый но...

Начальная цена431 313 ₽
Окончание приёма заявок19 янв. 202710:00
2-комнатная квартира, г. Пермь, ул. В. Засулич, д. 50, кв. 5, общей площадью 47,7 кв.м..
Прием заявокПермский крайНедвижимость

2-комнатная квартира, г. Пермь, ул. В. Засулич, д. 50, кв. 5, общей площадью 47,7 кв.м..

2-ух комнатная квартира, расположенная по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Веры Засулич, д. 50, кв. 5, кадастровый номер 59:01:4410825:1414; общей площадью 47,7 кв.м..

Начальная цена6 800 000 ₽
Окончание приёма заявок5 окт.16:00
Автомобиль легковой, марка, модель: SWM g01f; VIN: XUVAABAP5PA001148, год выпуска 2023
Прием заявокПермский крайТранспорт

Автомобиль легковой, марка, модель: SWM g01f; VIN: XUVAABAP5PA001148, год выпуска 2023

Лот №1: Автомобиль легковой, марка, модель: SWM g01f; Идентификационный номер VIN: XUVAABAP5PA001148, год выпуска 2023 (находится в залоге у АО «ОТП Банк»).Положение о порядке, сроках и условиях пр...

Начальная цена1 188 000 ₽
Окончание приёма заявок5 окт.23:59
Honda Civic, 2011 года, 140 лс, АКПП
ОпубликованПермский крайТранспорт

Honda Civic, 2011 года, 140 лс, АКПП

Транспортное средство марки HONDA CIVIC, 2011 г.в., VIN SHHFK2860BU005610, цвет красный.

Начальная цена720 000 ₽
Окончание приёма заявок21 окт.12:00
Легковой автомобиль TOYOTA AVALON, 2022 года выпуска, с VIN номером LFMAJ54K2NS043631
Прием заявокПермский крайТранспорт

Легковой автомобиль TOYOTA AVALON, 2022 года выпуска, с VIN номером LFMAJ54K2NS043631

Легковой автомобиль TOYOTA AVALON, 2022 года выпуска, с VIN номером LFMAJ54K2NS043631

Начальная цена3 261 000 ₽
Окончание приёма заявок5 окт.12:00
Дом 84,6 кв.м и земельный участок 1200 кв.м в Пермском крае
ОпубликованПермский крайНедвижимость

Дом 84,6 кв.м и земельный участок 1200 кв.м в Пермском крае

Жилой дом, площадью 84.6 кв. м., Кадастровый номер: 59:34:2610407:2844, расположенная по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Соликамский, деревня Чертёж, улица Солнечна...

Начальная цена2 864 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.09:00
Право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность  на который не разграничена, с кадастровым номером 59:01:3610013:1 площадью 801 кв. м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Пермский край, городской округ Пермский, город Пермь, улица Набережная, з/у 30а,  для индивидуального жилищного строительства. Разрешенное использование земельного участка – для индивидуального жилищного строительства.
ОпубликованПермский крайЗемельные участки

Право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 59:01:3610013:1 площадью 801 кв. м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Пермский край, городской округ Пермский, город Пермь, улица Набережная, з/у 30а, для индивидуального жилищного строительства. Разрешенное использование земельного участка – для индивидуального жилищного строительства.

Право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 59:01:3610013:1 площадью 801 кв. м, расположенного по адресу: Ро...

Начальная цена201 900 ₽
Начало приёма заявок2 сент.07:00
Право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность  на который не разграничена, с кадастровым номером 59:01:1717003:142 площадью 940 кв. м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Пермский край, городской округ Пермский, город Пермь, улица Нижнекамская, з/у 24а,  для индивидуального жилищного строительства. Разрешенное использование земельного участка – для индивидуального жилищного строительства.
ОпубликованПермский крайЗемельные участки

Право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 59:01:1717003:142 площадью 940 кв. м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Пермский край, городской округ Пермский, город Пермь, улица Нижнекамская, з/у 24а, для индивидуального жилищного строительства. Разрешенное использование земельного участка – для индивидуального жилищного строительства.

Право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 59:01:1717003:142 площадью 940 кв. м, расположенного по адресу: ...

Начальная цена161 700 ₽
Начало приёма заявок2 сент.07:00

Торги по банкротству в Пермском крае: что продаётся

Сейчас в Пермском крае1 289 активных лотов: квартиры и дома, автомобили и спецтехника, земельные участки, оборудование и коммерческая недвижимость. Это аукционы, где цена растёт от стартовой, и публичные предложения, где она поэтапно снижается по графику. Данные приходят из ГИС Торги и с 47 электронных площадок.

Для участия в торгах понадобятся электронная подпись, регистрация на площадке и задаток — обычно 5–20% от начальной цены. Рассчитать его поможет калькулятор задатка, а разобраться в графике снижения цены — калькулятор публичного предложения.

Частые вопросы