Недвижимость в Краснодарский край

Лоты «Недвижимость» в регионе Краснодарский край. Только объекты с фотографиями, готовые к заявкам.

143+активных лотов (больше лотов внутри сервиса)
Показываем 24 из 143
Прием заявокКраснодарский крайНедвижимость

Квартира в Краснодаре, 62,4 кв.м, 2 комн.

Двухкомнатная квартира, площадь 62,4 кв.м. кадастровый номер 23:43:0142047:61060, расположенная по адресу Краснодар, ул. Домбайская, д. 55, корпус 8, кв. 117. вид собственности: индивидуальная

Начальная цена7 445 000 ₽
Окончание приёма заявок5 июн.14:00
Прием заявокКраснодарский крайНедвижимость

Д-к: Зайцев С.Г. 1/3 доля квартиры, площадь 35 кв.м., кадастровый номер 23:45:0101211:866. Адрес: Краснодарский край, г. Крымск, ул. Октябрьская, д. 37 Л, кв. 39. Начальная цена 1 171 100 руб., задаток 175 665 руб., шаг аукциона 11 711 руб., ув. 41

Д-к: Зайцев С.Г. 1/3 доля квартиры, площадь 35 кв.м., кадастровый номер 23:45:0101211:866. Адрес: Краснодарский край, г. Крымск, ул. Октябрьская, д. 37 Л, кв. 39. Начальная цена 1 171 100 руб., зад...

Начальная цена1 171 100 ₽
Окончание приёма заявок29 мая16:00
Прием заявокКраснодарский крайНедвижимость

Д-к: Федорова М.А. 1/4 доля квартиры, площадь 67,1 кв.м., кадастровый номер 23:38:0106038:3383. Адрес: Краснодарский край, г. Армавир, ул. Гоголя, д. 429, кв. 145. Начальная цена 1 301 200 руб., задаток 195 180 руб., шаг аукциона 13 012 руб., ув. 47

Д-к: Федорова М.А. 1/4 доля квартиры, площадь 67,1 кв.м., кадастровый номер 23:38:0106038:3383. Адрес: Краснодарский край, г. Армавир, ул. Гоголя, д. 429, кв. 145. Начальная цена 1 301 200 руб., за...

Начальная цена1 301 200 ₽
Окончание приёма заявок29 мая16:00
Прием заявокКраснодарский крайНедвижимость

Д-к: Саркисян И.В. 1/5 доля квартиры, площадь 87.6 кв.м., кадастровый номер 23:43:0206004:1787. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Думенко, д.12, кв. 48. Начальная цена 1 649 595 руб., задаток 247 440 руб., шаг аукциона 16 496 руб., ув. 5. Извещение №23000051770000000797, дата публикации 06.03.2026, лот №5 Не состоялся

Д-к: Саркисян И.В. 1/5 доля квартиры, площадь 87.6 кв.м., кадастровый номер 23:43:0206004:1787. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Думенко, д.12, кв. 48. Начальная цена 1 649 595 руб., за...

Начальная цена1 649 595 ₽
Окончание приёма заявок29 мая16:00
Прием заявокКраснодарский крайНедвижимость

Д-к: Хмура Я.А. 1/2 доля жилого помещения, площадью 43.9 кв.м., кадастровый номер 23:43:0204050:2798. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Тургенева, д.179, кв.122. Начальная цена 2 239 325 руб., задаток 335 899 руб., шаг аукциона 22 394 руб., ув. 6. Извещение №23000051770000000797, дата публикации 06.03.2026, лот №4 Не состоялся

Д-к: Хмура Я.А. 1/2 доля жилого помещения, площадью 43.9 кв.м., кадастровый номер 23:43:0204050:2798. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Тургенева, д.179, кв.122. Начальная цена 2 239...

Начальная цена2 239 325 ₽
Окончание приёма заявок29 мая16:00
Прием заявокКраснодарский крайНедвижимость

Д-к: Сергеев Я.В. Помещение нежилое, площадь 16,3 кв.м., кадастровый номер 23:43:0108020:19496. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, п. Березовый, ул. Душистая, д.23, пом.25. Начальная цена 800 955 руб., задаток 120 144 руб., шаг аукциона 8 010 руб., ув. 9

Д-к: Сергеев Я.В. Помещение нежилое, площадь 16,3 кв.м., кадастровый номер 23:43:0108020:19496. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, п. Березовый, ул. Душистая, д.23, пом.25. Начальная цена 800...

Начальная цена800 955 ₽
Окончание приёма заявок29 мая16:00
Прием заявокКраснодарский крайНедвижимость

Д-к: ООО «Верхнебаканское художественное творческо-производственное предприятие». Квартира, площадь 43,2 кв.м., кадастровый номер 23:47:0105041:388. Адрес: Краснодарский край, г. Новороссийск, п. Верхнебаканский, ул. Коммунистическая, д. 19. кв. 24. Начальная цена 3 423 900 руб., задаток 513 585 руб., шаг аукциона 34 239 руб., ув. 50

Д-к: ООО «Верхнебаканское художественное творческо-производственное предприятие». Квартира, площадь 43,2 кв.м., кадастровый номер 23:47:0105041:388. Адрес: Краснодарский край, г. Новороссийск, п. В...

Начальная цена3 423 900 ₽
Окончание приёма заявок29 мая16:00
Прием заявокКраснодарский крайНедвижимость

Д-к: Голобородько В.В. Квартира, площадь 55,8 кв.м., кадастровый номер 23:51:0201003:3749. Адрес: Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Судоремонтников, д. 64 А, кв. 61. Начальная цена 8 033 300 руб., задаток 1 204 995 руб., шаг аукциона 80 333 руб., ув. 42

Д-к: Голобородько В.В. Квартира, площадь 55,8 кв.м., кадастровый номер 23:51:0201003:3749. Адрес: Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Судоремонтников, д. 64 А, кв. 61. Начальная цена 8 033 300 руб.,...

Начальная цена8 033 300 ₽
Окончание приёма заявок29 мая16:00
Прием заявокКраснодарский крайНедвижимость

Д-к: Балаева М.И. Квартира, площадь 66,9 кв.м., кадастровый номер 23:33:0805002:1522. Адрес: Краснодарский край, Туапсинский район, с. Ольгинка, мкр. 3-й, д. 5, кв. 7. Начальная цена 7 554 800 руб., задаток 1 133 220 руб., шаг аукциона 75 548 руб., ув. 49

Д-к: Балаева М.И. Квартира, площадь 66,9 кв.м., кадастровый номер 23:33:0805002:1522. Адрес: Краснодарский край, Туапсинский район, с. Ольгинка, мкр. 3-й, д. 5, кв. 7. Начальная цена 7 554 800 руб....

Начальная цена7 554 800 ₽
Окончание приёма заявок29 мая16:00
Прием заявокКраснодарский крайНедвижимость

Д-к: Гуров П.В. Нежилое помещение, площадь 7,8 кв.м., кадастровый номер 23:33:0906002:1408. Адрес: Краснодарский край, Туапсинский р-н, с. Небуг, ул. Центральная, № 4Б, торговый павильон № 1. Начальная цена 1 976 000 руб., задаток 296 400 руб., шаг аукциона 19 760 руб., ув. 48

Д-к: Гуров П.В. Нежилое помещение, площадь 7,8 кв.м., кадастровый номер 23:33:0906002:1408. Адрес: Краснодарский край, Туапсинский р-н, с. Небуг, ул. Центральная, № 4Б, торговый павильон № 1. Начал...

Начальная цена1 976 000 ₽
Окончание приёма заявок29 мая16:00
Прием заявокКраснодарский крайНедвижимость

Д-к: Мосева Е.Г. Квартира, площадь 60,9 кв.м., кадастровый номер 23:38:0113050:175. Адрес: Краснодарский край, г. Армавир, ул. Ефремова, д. 9, кв. 33. Начальная цена 5 604 500 руб., задаток 840 675 руб., шаг аукциона 56 045 руб., ув. 46

Д-к: Мосева Е.Г. Квартира, площадь 60,9 кв.м., кадастровый номер 23:38:0113050:175. Адрес: Краснодарский край, г. Армавир, ул. Ефремова, д. 9, кв. 33. Начальная цена 5 604 500 руб., задаток 840 675...

Начальная цена5 604 500 ₽
Окончание приёма заявок29 мая16:00
Прием заявокКраснодарский крайНедвижимость

Д-к: Ракевич К.В. Помещение нежилое, площадь 296,40 кв.м., кадастровый номер 23:43:0107001:32267. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д.56. Начальная цена 11 987 805 руб., задаток 1 798 171 руб., шаг аукциона 119 879 руб., ув. 10

Д-к: Ракевич К.В. Помещение нежилое, площадь 296,40 кв.м., кадастровый номер 23:43:0107001:32267. Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д.56. Начальная цена 11 987 805 р...

Начальная цена11 987 805 ₽
Окончание приёма заявок29 мая16:00
Прием заявокКраснодарский крайНедвижимость

Д-к: Круглов И.А. Квартира, площадь 27,1 кв.м., кадастровый номер 23:49:0402032:2941. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Станиславского, д. 1 А, кв. 209. Начальная цена 5 720 840 руб., задаток 5 721 руб., шаг аукциона 57 209 руб., ув. 26/13341

Д-к: Круглов И.А. Квартира, площадь 27,1 кв.м., кадастровый номер 23:49:0402032:2941. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Станиславского, д. 1 А, кв. 209. Начальная цена 5 720 ...

Начальная цена5 720 840 ₽
Начало торгов22 мая10:00
Прием заявокКраснодарский крайНедвижимость

Нежилое помещение № 101 (литер А, 1 этаж) в нежилом здании Многофункционального спортивного комплекса «Баскет-Холл», с кадастровым номером 23:43:0118001:728, площадью 17,4 кв.м., расположенном по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Пригородная, д. 24, сроком на 11 месяцев 25 дней для использования в качестве офиса.

Указано в документации об аукционе

Начальная цена137 390 ₽
Начало торгов22 мая10:00
Прием заявокКраснодарский крайНедвижимость

Распределительный подземно - надземный газопровод высокого, среднего, низкого давления, кадастровый номер 23:00:0000000:1263 протяженностью 4246 кв.м., расположенный по адресу: Россия, Краснодарский край, ст. Родниковская, до ГРП аул Урупский.

Технические характеристики: год постройки / ввода в эксплуатацию – 1991 года, общая площадь (протяженность) – 4246 кв.м., материал трубы – сталь, диаметр трубы внешний – 150 мм., способ прокладки –...

Начальная цена13 372 ₽
Окончание приёма заявок31 мая09:00
Прием заявокКраснодарский крайНедвижимость

Здание 511 кв.м. и право аренды земельного участка 801 кв.м. в Краснодарском крае

- здание, назначение: нежилое, площадью 511 кв.м., кадастровый номер 23:50:0301090:37, адрес: Краснодарский край, Тихорецкий район, г. Тихорецк, ул. Паровозная, 2в; - право аренды земельного участк...

Начальная цена9 000 000 ₽
Окончание приёма заявок4 июн.00:00
Прием заявокКраснодарский крайНедвижимость