Недвижимость в Хабаровский край

Лоты «Недвижимость» в регионе Хабаровский край. Только объекты с фотографиями, готовые к заявкам.

68+активных лотов (больше лотов внутри сервиса)
Показываем 20 из 68
Прием заявокХабаровский крайНедвижимость

Нежилое помещение площадью 693,9 кв. м, кадастровый номер 27:18:0000003:377. Местоположение: г. Амурск, пр-кт Строителей, д. 59. Регистрационный номер 66/А. Собственник — Бадаев И.Г. Обременение - договор залога. Начальная цена – 8500000 руб. (НДС не облагается). Задаток – 425000 руб. Шаг аукциона – 85000 руб. (Отдел судебных приставов по Амурскому району – 89249265029 Пучкова Т.М.)

Нежилое помещение площадью 693,9 кв. м, кадастровый номер 27:18:0000003:377. Местоположение: г. Амурск, пр-кт Строителей, д. 59. Регистрационный номер 66/А. Собственник — Бадаев И.Г. Обременение - ...

Начальная цена8 500 000 ₽
Начало торгов21 мая03:00
Прием заявокХабаровский крайНедвижимость

Жилой дом с кадастровым номером 27:17:0320003:369 и земельный участок кадастровый номер 27:17:0320003:9. Местоположение: Хабаровский район, сп Галкинское, СНТ Смирновка, ул. Сосновая, д. 7. Регистрационный номер 61/А. Собственник — Белевич П.Д. Обременение - договор залога. Начальная цена – 527680 руб. (НДС не облагается). Задаток – 26384 руб. Шаг аукциона – 5276,80 руб. (Отдел судебных приставов по Хабаровскому району – 89249265018 Кондратова АС.)

Жилой дом с кадастровым номером 27:17:0320003:369 и земельный участок кадастровый номер 27:17:0320003:9. Местоположение: Хабаровский район, сп Галкинское, СНТ Смирновка, ул. Сосновая, д. 7. Регистр...

Начальная цена527 680 ₽
Начало торгов21 мая03:00
Прием заявокХабаровский крайНедвижимость

Здание с кадастровым номером 27:20:0010150:307

Здание с кадастровым номером 27:20:0010150:307 площадь 47.8 по адресу Российская Федерация, Хабаровский край, муниципальный район Николаевский, городское поселение город Николаевск-на-Амуре, город ...

Начальная цена450 000 ₽
Окончание приёма заявок23 мая03:00
Прием заявокХабаровский крайНедвижимость

Магистральный газопровод отвод 1 класса кадастровый номер 27:07:0050103:687 Автоматическая газораспределительная станция «Газпроммаш-1» кадастровый номер 27:07:0050103:686

Муниципальное имущество, расположенное на территории Бельговского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края: Магистральный газопровод отвод 1 класса кадастровый ном...

Начальная цена42 569 ₽
Окончание приёма заявок2 июн.03:00
Прием заявокХабаровский крайНедвижимость

Электронный аукцион на право заключения договора аренды краевого государственного имущества, расположенного по адресу: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 25

Нежилое помещение "Функциональное помещение" общей площадью 47,5 кв. м, расположенное в здании, являющемся объектом культурного наследия федерального значения "Дом Коммуны", 1931-1933 гг., по адрес...