Прием заявок

Реализация имущества ООО "Дигор" залог Банк Акцепт в форме публичного предложения

Категория
Прочее
Площадка
ЦДТ

Обратите внимание

AI проанализировал описание лота и условия торгов и нашёл моменты, которые стоит проверить перед участием:

  • В описании указано, что имущество находится в залоге у АО «Банк Акцент».

Дословные цитаты из документов и полный AI-разбор лота доступны после бесплатной регистрации.Открыть полный разбор

Информация о цене

Текущая цена2 235 596 ₽25% от начальной цены
Начальная цена2 967 946 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 5 сент.1 503 245 ₽ (−49% от начальной)
ПериодЦена этапаОт начальной
24 ав 28 ав2 967 946 ₽завершён
30 ав 3 сент.2 235 596 ₽−25%идёт сейчас
5 сент. 9 сент.1 503 245 ₽−49%
11 сент. 15 сент.770 895 ₽−74%
17 сент. 21 сент.38 545 ₽−99%
23 сент. 27 сент.6 750 ₽−100%

Даты торгов

Начало подачи заявок24 ав09:00
Окончание подачи заявок27 сент.17:00
Начало торгов24 ав09:00

Адрес

Основная информация

Высокоскоростная автоматическая раструбная машина ВА200Р, год выпуска: 2013, марка/ модель ВА200РР, заводской номер 613.08. (Оборудование бывшее в употреблении, в разобранном состоянии, неисправно, требуется капитальный ремонт)

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Прочее с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Сифоны для мойки в комплекте – 56 шт. Подставка для торта (тортовница) из пластика – 15 шт.
ОпубликованКраснодарский крайПрочее

Сифоны для мойки в комплекте – 56 шт. Подставка для торта (тортовница) из пластика – 15 шт.

Сифоны для мойки в комплекте – 56 шт. Подставка для торта (тортовница) из пластика – 15 шт.

Начальная цена6 527 ₽
Начало приёма заявок7 сент.09:00
Детали
ОпубликованЛенинградская областьПрочее

Детали

1)Пластины металлические, всего 99шт.; 2)Металлический стеллаж б/у, для хранения ковров; 3)Деталь без маркировки-130 шт

Начальная цена73 222 ₽
Начало приёма заявок3 сент.09:00
Женская одежда в ассортименте – 120 шт. Полное наименование указано в извещении о проведении аукциона, которое является неотъемлемой частью данного извещения.
ОпубликованМосковская областьПрочее

Женская одежда в ассортименте – 120 шт. Полное наименование указано в извещении о проведении аукциона, которое является неотъемлемой частью данного извещения.

Женская одежда в ассортименте – 120 шт. Полное наименование указано в извещении о проведении аукциона, которое является неотъемлемой частью данного извещения. Имущество продается в том виде, в како...

Начальная цена39 251 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
Древесина, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 № 604
Прием заявокЗабайкальский крайПрочее

Древесина, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 № 604

береза (02.20.12.164) – дровяная 11 куб., лиственница (02.20.11.183) – средняя 3 куб.м., мелкая 1 куб.м., дровяная 3 куб., Всего: 18 куб. м.

Начальная цена850 ₽
Окончание приёма заявок16 сент.11:00
Древесина, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 № 604
Прием заявокЗабайкальский крайПрочее

Древесина, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 № 604

сосна (02.20.11.181) – средняя 9 куб.м., мелкая 2 куб.м., дровяная 1 куб., лиственница (02.20.11.183) – средняя 6 куб.м., мелкая 1 куб.м., дровяная 2 куб., береза (02.20.12.164) – дровяная 1 куб., ...

Начальная цена3 189 ₽
Окончание приёма заявок16 сент.11:00
Древесина, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 № 604
Прием заявокЗабайкальский крайПрочее

Древесина, которая получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда, в соответствии со статьями 43 - 46 Лесного кодекса Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2009 № 604

лиственница (02.20.11.183) – крупная 1967 куб.м., средняя 9722 куб.м., мелкая 2257 куб.м., дровяная 3733 куб.м., береза (02.20.12.164) – средняя 8 куб.м., мелкая 9 куб.м., дровяная 9013 куб., осина...

Начальная цена1 653 085 ₽
Окончание приёма заявок16 сент.11:00