Опубликован

Продолжение торгов посредством публичного предложения по реализации имущества принадлежащего Силонову Дмитрию Юрьевичу, находящегося в общей долевой собственности с супругой.Здание, кадастровый номер 69:15:0204604:143, площадь 10.7 кв.м., назначение: нежилое, количество этажей 1, адрес (местоположение): Тверская область, р-н Конаковский, снт Ремонтник, уч Б-133 (Вид, номер и дата государственной регистрации права: Общая долевая собственность № 69-01/15-11/2001-0271 от 08.08.2001, Общая долевая собственность № 69-01/15-11/2001-0272 от 08.08.2001); Земельный участок, кадастровый номер 69:15:0204604:62, площадь 800 кв.м., категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения садоводства, адрес (местоположение): Тверская обл, р-н Конаковский, Вахонинское сельское поселение, сдт "Ремонтник" в районе д. Плоски, ул. Б, дом 134 (Вид, номер и дата государственной регистрации права: Общая долевая собственность № 69-01/15-05/2003-194 от 30.04.2003, Общая долевая собственность № 69-01/15-05/2003-194 от 30.04.2003); Земельный участок, кадастровый номер 69:15:0204604:63, площадь 800 кв.м., категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения садоводства, адрес (местоположение): Тверская обл, р-н Конаковский, Вахонинское сельское поселение, сдт "Ремонтник" в районе д. Плоски, ул. Б, дом 133 (Вид, номер и дата государственной регистрации права: Общая долевая собственность № 69-01/15-11/2001-0270 от 08.08.2001, Общая долевая собственность № 69-01/15-11/2001-0269 от 08.08.2001); Земельный участок, кадастровый номер 69:15:0204604:64, площадь 800 кв.м., категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения садоводства, адрес (местоположение): Тверская обл, р-н Конаковский,Вахонинское сельское поселение, сдт "Ремонтник" в районе д. Плоски, ул. Б, дом 8 (Вид, номер и дата государственной регистрации права: Общая долевая собственность № 69-01/15-31/2003-106 от 21.11.2003, Общая долевая собственность № 69-01/15-31/2003-106 от 21.11.2003).

Категория
Недвижимость

Обратите внимание

AI проанализировал описание лота и условия торгов и нашёл моменты, которые стоит проверить перед участием:

  • На объекты недвижимости наложены ограничения прав в виде запрещения регистрации, действующие на момент торгов.

Дословные цитаты из документов и полный AI-разбор лота доступны после бесплатной регистрации.Открыть полный разборКак формируются данные

Информация о цене

Текущая цена6 660 000 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

Даты торгов

Начало подачи заявок9 сент.00:00
Окончание подачи заявок20 сент.23:59
Начало торгов9 сент.00:00

Адрес

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на Центр Реализации

Основная информация

Здание, кадастровый номер 69:15:0204604:143, площадь 10.7 кв.м., назначение: нежилое, количество этажей 1, адрес (местоположение): Тверская область, р-н Конаковский, снт Ремонтник, уч Б-133 (Вид, номер и дата государственной регистрации права: Общая долевая собственность № 69-01/15-11/2001-0271 от 08.08.2001, Общая долевая собственность № 69-01/15-11/2001-0272 от 08.08.2001, ограничение прав и обременение объекта недвижимости: запрещение регистрации № 69:15:0204604:143-69/068/2020-1 от 11.09.2020, запрещение регистрации № 69:15:0204604:143-69/079/2022-2 от 16.09.2022); Земельный участок, кадастровый номер 69:15:0204604:62, площадь 800 кв.м., категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения садоводства, адрес (местоположение): Тверская обл, р-н Конаковский, Вахонинское сельское поселение, сдт "Ремонтник" в районе д. Плоски, ул. Б, дом 134 (Вид, номер и дата государственной регистрации права: Общая долевая собственность № 69-01/15-05/2003-194 от 30.04.2003, Общая долевая собственность № 69-01/15-05/2003-194 от 30.04.2003, ограничение прав и обременение объекта недвижимости: запрещение регистрации № 69:15:0204604:62-69/079/2022-1 от 16.09.2022); Земельный участок, кадастровый номер 69:15:0204604:63, площадь 800 кв.м., категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения садоводства, адрес (местоположение): Тверская обл, р-н Конаковский, Вахонинское сельское поселение, сдт "Ремонтник" в районе д. Плоски, ул. Б, дом 133 (Вид, номер и дата государственной регистрации права: Общая долевая собственность № 69-01/15-11/2001-0270 от 08.08.2001, Общая долевая собственность № 69-01/15-11/2001-0269 от 08.08.2001, ограничение прав и обременение объекта недвижимости: запрещение регистрации № 69:15:0204604:63-69/079/2018-1 от 28.03.2018, запрещение регистрации № 69:15:0204604:63-69/079/2022-2 от 16.09.2022); Земельный участок, кадастровый номер 69:15:0204604:64, площадь 800 кв.м., категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения садоводства, адрес (местоположение): Тверская обл, р-н Конаковский,Вахонинское сельское поселение, сдт "Ремонтник" в районе д. Плоски, ул. Б, дом 8 (Вид, номер и дата государственной регистрации права: Общая долевая собственность № 69-01/15-31/2003-106 от 21.11.2003, Общая долевая собственность № 69-01/15-31/2003-106 от 21.11.2003, ограничение прав и обременение объекта недвижимости: запрещение регистрации № 69:15:0204604:64-69/079/2018-1 от 28.03.2018, запрещение регистрации № 69:15:0204604:64-69/079/2022-2 от 16.09.2022). Информацию о соответствующем Лоте (состав, характеристики и др.) в полном объеме можно получить в рабочие дни с 10:00ч. до 16:00ч., по предварительной договоренности по телефону: +7 926 831 9004 (Николай), с направлением запроса на адрес электронной почты: arbitr.niv@mail.ru. С более подробной информацией о торгах можно ознакомиться на электронной площадке, а также у Организатора торгов в рабочие дни с 12:00ч. до 18:00ч.

Характеристики

Кадастровый номер
69:15:0204604:143
Кадастровый номер
69:15:0204604:62
Кадастровый номер
69:15:0204604:63
Кадастровый номер
69:15:0204604:64

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

ОпубликованУдмуртская РеспубликаНедвижимость

Казанцева Светлана Вячеславовна Лот №1

Гараж, площадь 36.9 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Россия, Удмуртская Республика, Завьяловский район, с.Первомайский, ГСК "Восток", улица 9, блок 32, гараж № 239, кадастровый ...

Начальная цена770 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.20:00
ОпубликованУдмуртская РеспубликаНедвижимость

Казанцева Светлана Вячеславовна Лот №2

Лот №2 Магазин, площадь 59.5 кв.м., назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Россия, Удмуртская Республика, Воткинский район, д. Черновский лесоучасток, ул. Октябрьская, д. 12, кадастровый (ус...

Начальная цена6 216 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.20:00
ОпубликованНедвижимость

Жилое помещение, а именно: ¼ квартиры площадью 44,9 м2, кадастровый номер: 61:47:0010232:1367, адрес (местонахождение): ,Ростовская обл,Белокалитвинский р-н,Белая Калитва г,,Энгельса ул,382,,кв 34

Жилое помещение, а именно: ¼ квартиры площадью 44,9 м2, кадастровый номер: 61:47:0010232:1367, адрес (местонахождение): ,Ростовская обл,Белокалитвинский р-н,Белая Калитва г,,Энгельса ул,382,,кв 34 ...

Начальная цена859 528 ₽
Начало приёма заявок7 сент.16:00
часть нежилого здания
ОпубликованВолгоградская областьНедвижимость

часть нежилого здания

часть нежилого здания на 1 этаже – зал бокса п.№46а площадью 132,8кв. метров, п.№47 площадью 63,5 кв.метров п. № 44 площадью 29,7 кв. метров, п. № 65 площадью кв. метров, п. № 34,1 кв. метров.

Начальная цена57 200 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
столярный цех кадастровый № 45:18:010201:396 земельный участок 45:18:010201:822
ОпубликованКурганская областьНедвижимость

столярный цех кадастровый № 45:18:010201:396 земельный участок 45:18:010201:822

столярный цех с кадастровым № 45:18:010201:396 и земельный участок с кадастровым номером 45:18:010201:822, расположенные по адресу Курганская область, р-н. Целинный, с. Пески, д. б/н.

Начальная цена59 000 ₽
Начало приёма заявок6 сент.22:00
1/4 доля квартиры в Бурятии
Прием заявокРеспублика БурятияНедвижимость

1/4 доля квартиры в Бурятии

- 1/4 доля в праве общей долевой собственности на жилое помещение (квартиру) площадью 67,7 кв.м., кадастровый номер: 03:06:030134:27, расположенное по адресу: Республика Бурятия, Заиграевский район...

Начальная цена90 000 ₽
Окончание приёма заявок12 окт.12:00