Прием заявок приостановлен

Продолжение торгов по реализации движимого имущества Саидова Акрамжона Аскаровича, проводимые в форме публичного предложениятранспортное средство Марка и(или) модель: МАЗДА 3 Год выпуска: 2011 Идентификационный номер (VIN): JMZBL12Z501268960 Номер шасси (рамы): -- Номер кузова (кабины):-JMZBL12Z501268960 Цвет кузова (кабины): ЧЕРНЫЙ Номер двигателя: - Рабочий объем (см3): 1598 Мощность (кВт/л.с.): 77/105.0 Экологический класс: ОТСУТСТВУЕТ Тип транспортного средства: Легковой седан.

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Категория
Транспорт

Информация о цене

Текущая цена321 750 ₽27% от начальной цены
Начальная цена438 750 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок14 июл.00:00
Окончание подачи заявок8 ав00:00
Начало торгов14 июл.00:00

Адрес

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на Центр Реализации

Основная информация

транспортное средство Марка и(или) модель: МАЗДА 3 Год выпуска: 2011 Идентификационный номер (VIN): JMZBL12Z501268960 Номер шасси (рамы): -- Номер кузова (кабины):-JMZBL12Z501268960 Цвет кузова (кабины): ЧЕРНЫЙ Номер двигателя: - Рабочий объем (см3): 1598 Мощность (кВт/л.с.): 77/105.0 Экологический класс: ОТСУТСТВУЕТ Тип транспортного средства: Легковой седан. Имущество является предметом залога АО «ТБанк», требования которого признаны обоснованными и подлежащими включению в реестр требований кредиторов на основании Определения Арбитражного суда Московской области по делу № А41-115251/2024 от 15.09.2025 (резолютивная часть). Информация о наложении ограничения Кем наложено ограничение: Судебный пристав Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия Основание: Документ: 3188088642/5061 от 07.11.2025, Азарова Юлия Сергеевна, СПИ: 46614160613052, ИП: 1307013/25/50061-ИП от 09.10.2025 Кем наложено ограничение: Судебный пристав Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия Основание: Документ: 3122284815/5061 от 03.09.2025, Азарова Юлия Сергеевна, СПИ: 46614098421243, ИП: 963393/25/50061-ИП от 13.08.2025 Кем наложено ограничение: Судебный пристав Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия Основание: Документ: 3105242260/5061 от 18.08.2025, Азарова Юлия Сергеевна, СПИ: 46614068435322, ИП: 798348/25/50061-ИП от 02.07.2025 Кем наложено ограничение: Судебный пристав Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия Основание: Документ: 405769466/5025 от 18.11.2024, Калюжина Наталья Николаевна, СПИ: 46251405470803, ИП: 304569/24/50025-ИП от 19.11.2024. Ознакомление с имуществом осуществляется по рабочим дням, в период представления заявок на участие в торгах по предварительному согласованию. Предварительная запись по телефону: 7(989)604-21-91 - Саидов Акрамжон Аскарович (контакт для ознакомления с имуществом), при невозможности связаться с хранителем связаться с финансовым управляющим по адресу электронной почты - 89152198870@mail.ru, а также на сайте: http://bankrupt.centerr.ru/. Адрес местонахождения: г . Москва , улица Маршала Неделина, 40, подъезд 2. Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене финансовым управляющим в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения не были отменены – в соответствии с требованиями ч. 19 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» финансовый управляющий указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Покупателю о необходимости их самостоятельного снятия/отмены.

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Транспорт с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Легковой автомобиль марки KIA модель: Rio, год выпуска: 2020 г., кузов №: Z94C241BBMR210395, идентификационный номер (VIN): Z94C241BBMR210395
Прием заявокг. МоскваТранспорт

Легковой автомобиль марки KIA модель: Rio, год выпуска: 2020 г., кузов №: Z94C241BBMR210395, идентификационный номер (VIN): Z94C241BBMR210395

Легковой автомобиль марки KIA модель: Rio, год выпуска: 2020 г., кузов №: Z94C241BBMR210395, идентификационный номер (VIN): Z94C241BBMR210395.

Начальная цена1 260 000 ₽
Начало приёма заявок9 сент.12:00
Автомобиль марки FORD 3227AP, 2009 г.в., VIN XUS3227AP90000073
Прием заявокИркутская областьТранспорт

Автомобиль марки FORD 3227AP, 2009 г.в., VIN XUS3227AP90000073

Автомобиль марки FORD 3227AP, 2009 г.в., VIN XUS3227AP90000073

Начальная цена650 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.00:00
Автомобиль марки HYUNDAI Sonata, год 2020, VIN: XWEL2416BL0000879, является предметом залога ПАО Совкомбанк.
Прием заявокМурманская областьТранспорт

Автомобиль марки HYUNDAI Sonata, год 2020, VIN: XWEL2416BL0000879, является предметом залога ПАО Совкомбанк.

Автомобиль марки HYUNDAI Sonata, год 2020, VIN: XWEL2416BL0000879, является предметом залога ПАО Совкомбанк.

Начальная цена1 125 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.09:00
Автомобиль VOLKSWAGEN Tiguan 2011, гос номер А089АМ147, VIN XW8ZZZ5NZCG114123, являющееся предметом залога ПАО Совкомбанк.
Прием заявокВладимирская областьТранспорт

Автомобиль VOLKSWAGEN Tiguan 2011, гос номер А089АМ147, VIN XW8ZZZ5NZCG114123, являющееся предметом залога ПАО Совкомбанк.

Автомобиль VOLKSWAGEN Tiguan 2011, гос номер А089АМ147, VIN XW8ZZZ5NZCG114123

Начальная цена540 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.09:00
Транспортное средство марки ИЖ 2126-030
ОпубликованРеспублика БурятияТранспорт

Транспортное средство марки ИЖ 2126-030

Транспортное средство "ИЖ 2126-030", VIN XTK21260020069098, 2002 г.в., г/н Т178ХН38

Начальная цена138 613 ₽
Начало приёма заявок7 сент.05:00
Транспортное средство марки Mitsubishi Lancer
ОпубликованРеспублика БурятияТранспорт

Транспортное средство марки Mitsubishi Lancer

Транспортное средство марки Mitsubishi Lancer, VIN отсутствует, № двигателя 4G15AD7287, № кузова СК2А-0406471, цвет серый, 2000 г.в., г/н Р480КЕ03

Начальная цена156 200 ₽
Начало приёма заявок7 сент.05:00