Не состоялся

Продажа имущества Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Асадов Мирбахыш Сеидазим-оглы на электронных торгах посредством публичного предложения.Имущественный комплекс

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Категория
Прочее

Информация о цене

Текущая цена7 992 000 ₽40% от начальной цены
Начальная цена13 320 000 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок23 апр.10:00
Окончание подачи заявок8 июн.12:00
Начало торгов23 апр.10:00

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на Центр Реализации

Основная информация

-имущественный комплекс в составе: Здание, кадастровый номер: 30:09:060701:17; назначение объекта: Здание нежилое; площадь: 61,5 кв. м.; адрес: Астраханская область, р-н Приволжский, участок "Жилуны" в двух километра южнее с. Бирюковка; вид права: Собственность (индивидуальная); дата государственной регистрации: 18.12.2017; номер государственной регистрации: 30:09:060701:17-30/004/2017-1; Здание, кадастровый номер: 30:09:060701:16; назначение объекта: Здание нежилое; площадь: 491 кв. м.; адрес: Астраханская область, р-н Приволжский, участок "Жилуны" в двух километра южнее с. Бирюковка; вид права: Собственность (индивидуальная); дата государственной регистрации: 18.12.2017; номер государственной регистрации: 30:09:060701:16-30/004/2017-1; Здание, кадастровый номер: 30:09:070302:670; назначение объекта: Здание нежилое; площадь: 490,7 кв. м.; адрес: Астраханская область, р-н Приволжский, участок "Жилуны" в двух километра южнее с. Бирюковка; вид права: Собственность (индивидуальная); дата государственной регистрации: 25.09.2012; номер государственной регистрации: 30-30-04/034/2012-811 Здание, кадастровый номер: 30:09:060701:18; назначение объекта: Здание нежилое; площадь: 308,5 кв. м.; адрес: Астраханская область, р-н Приволжский, участок "Жилуны" в двух километра южнее с. Бирюковка; вид права: Собственность (индивидуальная); дата государственной регистрации: 18.12.2017; номер государственной регистрации: 30:09:060701:18-30/004/2017-1; Здание, кадастровый номер: 30:09:060701:15; назначение объекта: Здание нежилое; площадь: 1040 кв. м.; адрес: Астраханская область, р-н Приволжский, участок "Жилуны" в двух километра южнее с. Бирюковка; вид права: Собственность (индивидуальная); дата государственной регистрации: 06.06.2014; номер государственной регистрации: 30-30-04/011/2014-1 Здание, кадастровый номер: 30:09:070302:497; назначение объекта: Здание нежилое; площадь: 472,2 кв. м.; адрес: Астраханская область, р-н Приволжский, участок "Жилуны" в двух километра южнее с. Бирюковка; вид права: Собственность (индивидуальная); дата государственной регистрации: 25.09.2012; номер государственной регистрации: 30-30-04/034/2012-810 Земельный участок, кадастровый номер: 30:09:060701:15; назначение объекта: Земельный участок для размещения объектов иного назначения; площадь: 29222 кв. м.; адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Астраханская область, р-н Приволжский, участок "Жилуны" в двух километра южнее с. Бирюковка; вид права: Собственность (индивидуальная); дата государственной регистрации: 25.02.2012; номер государственной регистрации: 30-30-04/034/2012-813

Характеристики

Кадастровый номер
30:09:060701:17
Кадастровый номер
30:09:060701:16
Кадастровый номер
30:09:070302:670
Кадастровый номер
30:09:060701:18
Кадастровый номер
30:09:060701:15
Кадастровый номер
30:09:070302:497

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Прочее с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Огнестрельное оружие МР-80-13Т
ОпубликованРеспублика БурятияПрочее

Огнестрельное оружие МР-80-13Т

Огнестрельное оружие МР-80-13Т, кал.45 RU66ER, 2018 г.в.

Начальная цена36 000 ₽
Начало приёма заявок10 сент.12:00
Лот 3.Товарно-материальные ценности в общем количестве 55 наименований, 483 шт., из них...
ОпубликованВолгоградская областьПрочее

Лот 3.Товарно-материальные ценности в общем количестве 55 наименований, 483 шт., из них...

Товарно-материальные ценности в общем количестве 55 наименований, 483 шт., из них1 Подшипник 8 шт. 7 840,80 руб.2 Фильтр воздушный 1 шт. 162,00 руб.3 Башмак ПЛЕ-01100 (литой) 10 шт. 12 203,10 руб.4...

Начальная цена498 044 ₽
Начало приёма заявок12 окт.10:00
Лот 2. Товарно-материальные ценности в общем количестве 32 наименований, 5488 шт., из них
ОпубликованВолгоградская областьПрочее

Лот 2. Товарно-материальные ценности в общем количестве 32 наименований, 5488 шт., из них

Товарно-материальные ценности в общем количестве 32 наименований, 5488 шт., из них1 Адаптер 4"F-6"LF_ 1 шт. 696,60 руб.2 Адаптер 4"M-4"_LF 40 шт. 7 626,60 руб.3 Адаптер 6"_LF-4"M-4"_LF 6 шт. 5 491,...

Начальная цена343 503 ₽
Начало приёма заявок12 окт.10:00
Лот 4. Воздушно-решетная машина ВРМ К-52.7 (с аспирацией) (не собрана, проверить...
ОпубликованВолгоградская областьПрочее

Лот 4. Воздушно-решетная машина ВРМ К-52.7 (с аспирацией) (не собрана, проверить...

Воздушно-решетная машина ВРМ К-52.7 (с аспирацией) (не собрана, проверить комплектность невозможно в связи с отсутствием документов) 1 шт. 953 389,80 руб.; Конвейер ленточный открытый КЛО-100 (08м)...

Начальная цена1 169 008 ₽
Начало приёма заявок12 окт.10:00
Оборудование пескоструйное
ОпубликованИркутская областьПрочее

Оборудование пескоструйное

Оборудование пескоструйное (установка для абразивоструйной обработки напорного типа, исполнение УХЛ4, зав.номер 138), б/у

Начальная цена36 000 ₽
Начало приёма заявок8 сент.10:00
Компрессор ПКСД 5.25 Р У1, на колесах, 2011 года
ОпубликованИркутская областьПрочее

Компрессор ПКСД 5.25 Р У1, на колесах, 2011 года

Компрессор ПКСД 5.25 Р У1, на колесах, 2011 г.в., Россия, зав.номер 015851, б/у

Начальная цена252 000 ₽
Начало приёма заявок8 сент.10:00