Прием заявок

Продажа имущества Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Асадов Мирбахыш Сеидазим-оглы на электронных торгах посредством публичного предложения.Имущественный комплекс

Категория
Недвижимость

Обратите внимание

AI проанализировал описание лота и условия торгов и нашёл моменты, которые стоит проверить перед участием:

  • В состав продаваемого имущества входит право аренды на значительную площадь земельных участков, а не сами объекты недвижимости.

Дословные цитаты из документов и полный AI-разбор лота доступны после бесплатной регистрации.Открыть полный разборКак формируются данные

Информация о цене

Текущая цена12 928 500 ₽15% от начальной цены
Начальная цена15 210 000 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 8 сент.12 168 000 ₽ (−20% от начальной)
ПериодЦена этапаОт начальной
11 ав 18 ав15 210 000 ₽завершён
18 ав 25 ав14 449 500 ₽−5%завершён
25 ав 1 сент.13 689 000 ₽−10%завершён
1 сент. 8 сент.12 928 500 ₽−15%идёт сейчас
8 сент. 15 сент.12 168 000 ₽−20%
15 сент. 22 сент.11 407 500 ₽−25%
22 сент. 29 сент.10 647 000 ₽−30%
29 сент. 6 окт.9 886 500 ₽−35%
6 окт. 13 окт.9 126 000 ₽−40%

Даты торгов

Начало подачи заявок11 ав12:00
Окончание подачи заявок13 окт.17:00
Начало торгов11 ав12:00

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на Центр Реализации

Основная информация

-имущественный комплекс в составе: Здание, кадастровый номер: 30:09:060701:17; назначение объекта: Здание нежилое; площадь: 61,5 кв. м.; адрес: Астраханская область, р-н Приволжский, участок "Жилуны" в двух километра южнее с. Бирюковка; вид права: Собственность (индивидуальная); дата государственной регистрации: 18.12.2017; номер государственной регистрации: 30:09:060701:17-30/004/2017-1; Здание, кадастровый номер: 30:09:060701:16; назначение объекта: Здание нежилое; площадь: 491 кв. м.; адрес: Астраханская область, р-н Приволжский, участок "Жилуны" в двух километра южнее с. Бирюковка; вид права: Собственность (индивидуальная); дата государственной регистрации: 18.12.2017; номер государственной регистрации: 30:09:060701:16-30/004/2017-1; Здание, кадастровый номер: 30:09:070302:670; назначение объекта: Здание нежилое; площадь: 490,7 кв. м.; адрес: Астраханская область, р-н Приволжский, участок "Жилуны" в двух километра южнее с. Бирюковка; вид права: Собственность (индивидуальная); дата государственной регистрации: 25.09.2012; номер государственной регистрации: 30-30-04/034/2012-811 Здание, кадастровый номер: 30:09:060701:18; назначение объекта: Здание нежилое; площадь: 308,5 кв. м.; адрес: Астраханская область, р-н Приволжский, участок "Жилуны" в двух километра южнее с. Бирюковка; вид права: Собственность (индивидуальная); дата государственной регистрации: 18.12.2017; номер государственной регистрации: 30:09:060701:18-30/004/2017-1; Здание, кадастровый номер: 30:09:060701:15; назначение объекта: Здание нежилое; площадь: 1040 кв. м.; адрес: Астраханская область, р-н Приволжский, участок "Жилуны" в двух километра южнее с. Бирюковка; вид права: Собственность (индивидуальная); дата государственной регистрации: 06.06.2014; номер государственной регистрации: 30-30-04/011/2014-1 Здание, кадастровый номер: 30:09:070302:497; назначение объекта: Здание нежилое; площадь: 472,2 кв. м.; адрес: Астраханская область, р-н Приволжский, участок "Жилуны" в двух километра южнее с. Бирюковка; вид права: Собственность (индивидуальная); дата государственной регистрации: 25.09.2012; номер государственной регистрации: 30-30-04/034/2012-810 Земельный участок, кадастровый номер: 30:09:060701:15; назначение объекта: Земельный участок для размещения объектов иного назначения; площадь: 29222 кв. м.; адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Астраханская область, р-н Приволжский, участок "Жилуны" в двух километра южнее с. Бирюковка; вид права: Собственность (индивидуальная); дата государственной регистрации: 25.02.2012; номер государственной регистрации: 30-30-04/034/2012-813 Право аренды земельного участка, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, общая площадь 1148235 кв. м, кадастровый номер 30:09:060701:7, адрес (местоположение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Астраханская обл., Приволжский р-н, орошаемый уча-сток «Жилгуны» в 1,9 километрах юго-западнее границы с. Бирюковка, в 400 м от правого берега р. Долгая.

Характеристики

Кадастровый номер
30:09:060701:17
Кадастровый номер
30:09:060701:16
Кадастровый номер
30:09:070302:670
Кадастровый номер
30:09:060701:18
Кадастровый номер
30:09:060701:15
Кадастровый номер
30:09:070302:497
Кадастровый номер
30:09:060701:7

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

1/4 доля квартиры в Бурятии
Прием заявокРеспублика БурятияНедвижимость

1/4 доля квартиры в Бурятии

- 1/4 доля в праве общей долевой собственности на жилое помещение (квартиру) площадью 67,7 кв.м., кадастровый номер: 03:06:030134:27, расположенное по адресу: Республика Бурятия, Заиграевский район...

Начальная цена90 000 ₽
Окончание приёма заявок12 окт.12:00
1/3 доля квартиры и 1/3 доля земельного участка в Бурятии
Прием заявокРеспублика БурятияНедвижимость

1/3 доля квартиры и 1/3 доля земельного участка в Бурятии

- 1/3 доля в праве общей долевой собственности на квартиру, назначение жилое, общей площадью 45,80 кв.м., кадастровый номер: 03:06:210125:18, расположенную по адресу: Республика Бурятия, Заиграевск...

Начальная цена72 000 ₽
Окончание приёма заявок12 окт.12:00
1/4 доля квартиры и земельный участок в Бурятии
Прием заявокРеспублика БурятияНедвижимость

1/4 доля квартиры и земельный участок в Бурятии

- 1/4 доля в праве общей долевой собственности на квартиру и земельный участок, расположенные по адресу: Республика Бурятия, Закаменский район, г. Закаменск, ул. Набережная, д. 1-4.

Начальная цена157 500 ₽
Окончание приёма заявок12 окт.12:00
Земельный участок, жилое помещение (здание)
ОпубликованНедвижимость

Земельный участок, жилое помещение (здание)

Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 02:29:050301:183. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес...

Начальная цена646 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
Прием заявокНедвижимость

Земельный участок кадастровый номер: 47:07:1013001:597, площадь 669 кв. м, местоположение: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Колтушское сельское поселение, д. Новая Пустошь, дом 48а, собственность. Жилое здание кадастровый номер: 47:07:1013001:639, площадь 208,4 кв. м., местоположение: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Колтушское сельское поселение, д. Новая Пустошь, з/у 48а, собственность.

Земельный участок кадастровый номер: 47:07:1013001:597, площадь 669 кв. м, местоположение: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Колтушское сельское поселение, д. Новая Пустошь, ...

Начальная цена8 439 065 ₽
Окончание приёма заявок11 окт.00:00
Квартира в Туле, 40,2 кв.м.
ОпубликованТульская областьНедвижимость

Квартира в Туле, 40,2 кв.м.

Жилое помещение (квартира 40,2 кв.м.) по адресу: Тульская область, г. Тула, ул. Полюсная, д. 62, кв. 14, кад № 71:30:020211:3124

Начальная цена3 180 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.09:00