Прием заявок

Продажа готового бизнеса. Элитный салон красоты 169 м2 на 15 рабочих мест + Администратор.

Регион
г. Москва
Категория
Недвижимость
Площадка
ЦДТ

Информация о цене

Текущая цена17 800 000 ₽29% от начальной цены
Начальная цена25 000 000 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

ПериодЦена этапаОт начальной
5 июн. 2025 6 июн. 202525 000 000 ₽завершён
7 июн. 2025 13 июн. 202524 350 000 ₽−3%завершён
14 июн. 2025 20 июн. 202523 700 000 ₽−5%завершён
21 июн. 2025 27 июн. 202523 050 000 ₽−8%завершён
28 июн. 2025 4 июл. 202522 400 000 ₽−10%завершён
5 июл. 2025 11 июл. 202521 750 000 ₽−13%завершён
12 июл. 2025 18 июл. 202521 100 000 ₽−16%завершён
19 июл. 2025 25 июл. 202520 450 000 ₽−18%завершён
26 июл. 2025 20 февр.19 800 000 ₽−21%завершён
21 февр. 27 февр.19 400 000 ₽−22%завершён
28 февр. 6 мар.19 000 000 ₽−24%завершён
7 мар. 13 мар.18 600 000 ₽−26%завершён
14 мар. 20 мар.18 200 000 ₽−27%завершён
21 мар. 31 ав17 800 000 ₽−29%завершён

Даты торгов

Начало подачи заявок5 июн. 202512:00
Окончание подачи заявок31 ав12:00
Начало торгов5 июн. 202512:00

Адрес

Основная информация

Готовый бизнес в индустрии красоты. Элитный салон красоты в г. Москве (с авторским дизайном) СЕТИ САЛОНОВ BLOSSOM в Московской области Локация: Салон красоты г. Москва, Поляны 5а к4 (на площади 169 м2) Основные характеристики салона: Авторский ремонт и дизайн салона на 15 млн. руб; высокая репутация Сети салонов BLOSSOM на Яндекс, Zoon, 2ГИС; Большая площадь салона 169 м2 на 15 рабочих мест + Администратор (сотрудников салона может быть больше исходя из загрузки и востребованности услуг); С современным дорогим оборудованием для Wellness индустрии; С широким ассортиментом предоставляемых услуг, а именно: парикмахерский сервис; ногтевой сервис; брови и ресницы; косметология; продажа товаров и украшений. с обученным персоналом; с обширной клиентской базой. Ежемесячная прибыль данного салона 350000 руб. с месячной динамикой увеличения до 50000 руб. по мере узнаваемости бренда (входит в сеть салонов BLOSSOM в Московской области), аналогичный салон в г. Королеве (Московской обл.) имеет доход 2000000 руб. с прибылью до 1000000 руб. Сеть салонов BLOSSOM активно позиционируется на Яндекс- оценка 5.0 (награды ежегодно), на Zoon - оценка 5.0 (награды ежегодно), на 2ГИС - оценка 5.0, в 2024 получили премию года лучшего салона красоты в г. Королев. Сеть салонов раскручена и в инстаграм, с подписчиками и клиентской базой. При желании можно приобрести на торгах и другие салоны сети BLOSSOM по комфортной цене.

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения
ОпубликованСамарская областьНедвижимость

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения

Предмет торгов: Лот № 1: Объект незавершенного строительства по адресу: Самарская область, г. Тольятти, р-н Центральный, ул Мичурина, д 24А. По сведениям ЕГРН кадастровый номер 63:09:0301136:2930. ...

Начальная цена18 802 085 ₽
Начало приёма заявок8 окт.09:00
Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)

Недвижимое имущество (однокомнатна квартира 40,70 кв.м), расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г.о. город Краснодар, ул. Старокубанская, д. 124, кв. 495, кад. № 23:43:0...

Начальная цена5 631 300 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00
Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны
ОпубликованВоронежская областьНедвижимость

Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны

Гараж, кадастровый (условный) номер 36:34:0211002:7405, Собственность: Индивидуальная, Место нахождения: 394068, Россия, Воронежская область, Воронеж, тер ПК Север, Антонова-Овсеенко, дом 16, корпу...

Начальная цена190 160 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1
ОпубликованНовосибирская областьНедвижимость

Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1

Нежилое помещение, площадь: 3.7 кв.м, назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Новосибирская область, городской округ город Новосибирск, город Новосибирск, улица Дунаевск...

Начальная цена370 513 ₽
Начало приёма заявок3 сент.12:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57,  помещ. 1003.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57, помещ. 1003.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 расположено в подвале, общая площадь составляет 158,3 кв. метра, год постройки здания 1952. В помещении имеется бытовой мусор, который при н...

Начальная цена2 797 863 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42,  помещ. 1007.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42, помещ. 1007.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 расположено в подвале, общая площадь составляет 10 кв. метров, год постройки здания 1958. Сведения о технологическом присоединении объекта к...

Начальная цена203 256 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00