Не состоялся

Продажа единым лотом имущества ООО "БАРКАС" право аренды на инвестиционных условиях земельного участка и объекта незавершенного строительства, степень готовности объекта незавершенного строительства 85%, (кадастровый номер 78:13:0007470:1741).

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Площадка
Арббитлот

Информация о цене

Текущая цена201 600 000 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок8 июн.09:00
Окончание подачи заявок14 июл.09:00
Начало торгов20 июл.14:00

Адрес

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на Арббитлот

Основная информация

Право аренды на инвестиционных условиях земельного участка, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Карпатская ул., уч.1 (южнее дома 14 корп.1 лит. А по Карпатской улице) площадью 5 351 кв.м с кадастровым номером 78:7470:24. Право аренды на инвестиционных условиях подтверждено договором аренды земельного участка на инвестиционных условиях №21/ЗКС-000057 от 20.06.2005 в редакции дополнительных соглашений. Объект незавершенного строительства, степень готовности объекта незавершенного строительства 85%, (кадастровый номер 78:13:0007470:1741), проектируемое назначение: 6.3. Сооружения рыборазведенческие, площадь застройки 1457,8 кв.м., местоположение: г. Санкт-Петербург, Карпатская улица, участок 1, (южнее дом 14, корпус 1 литера А по Карпатской улице).

Характеристики

Кадастровый номер
78:13:0007470:1741

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Строительство и развитие территорий с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Право на заключение договора о комплексном развитии незастроенной территории в границах 147 находящихся в федеральной собственности земельных участков общей площадью 591 156 кв. метров, местоположение: Астраханская область, р-н Приволжский, п. Ассадулаево, участок «Мансуровский»
Прием заявокАстраханская областьСтроительство и развитие территорий

Право на заключение договора о комплексном развитии незастроенной территории в границах 147 находящихся в федеральной собственности земельных участков общей площадью 591 156 кв. метров, местоположение: Астраханская область, р-н Приволжский, п. Ассадулаево, участок «Мансуровский»

В соответствии с Извещением.

Начальная цена11 840 855 ₽
Окончание приёма заявок5 окт.15:00
Право на заключение договора о комплексном развитии незастроенной территории в границах находящегося в федеральной собственности земельного участка площадью 292 749 кв. метров (кадастровый номер 63:22:0000000:3413), местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская область, Кинельский район, зона 15, массив 0, квартал 0.
Прием заявокСамарская областьСтроительство и развитие территорий

Право на заключение договора о комплексном развитии незастроенной территории в границах находящегося в федеральной собственности земельного участка площадью 292 749 кв. метров (кадастровый номер 63:22:0000000:3413), местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская область, Кинельский район, зона 15, массив 0, квартал 0.

В соответствии с Извещением.

Начальная цена4 625 434 ₽
Окончание приёма заявок28 сент.15:00
Право заключения договора о комплексном развитии несмежных территорий жилой застройки в городе Миассе, в границах улиц: Керченская, Суворова, Донская, Азовская, Севастопольская, Ветеранов, Нахимова
Прием заявокЧелябинская областьСтроительство и развитие территорий

Право заключения договора о комплексном развитии несмежных территорий жилой застройки в городе Миассе, в границах улиц: Керченская, Суворова, Донская, Азовская, Севастопольская, Ветеранов, Нахимова

право заключения договора о комплексном развитии несмежных территорий жилой застройки в городе Миассе, в границах улиц: Керченская, Суворова, Донская, Азовская, Севастопольская, Ветеранов, Нахимова...

Начальная цена103 350 ₽
Окончание приёма заявок25 сент.15:00
право заключения договора о комплексном развитии территории жилой застройки части микрорайона Д города Ноябрьска
Прием заявокЯмало-Ненецкий автономный округСтроительство и развитие территорий

право заключения договора о комплексном развитии территории жилой застройки части микрорайона Д города Ноябрьска

Территория, в отношении которой принято решение о комплексном развитии расположена по адресу: Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, мкр. Д. Общая площадь – 4,523 га. В...

Начальная цена42 000 ₽
Окончание приёма заявок20 сент.22:00
Аукцион на право заключения договора о комплексном развитии территорий нежилой застройки города Москвы, площадью 14,62 га, расположенной по адресам: г. Москва,  ш. Варшавское, влд. 37, ул. Нагатинская, влд. 3А/6
Прием заявокг. МоскваСтроительство и развитие территорий

Аукцион на право заключения договора о комплексном развитии территорий нежилой застройки города Москвы, площадью 14,62 га, расположенной по адресам: г. Москва, ш. Варшавское, влд. 37, ул. Нагатинская, влд. 3А/6

Аукцион на право заключения договора о комплексном развитии территорий нежилой застройки города Москвы, площадью 14,62 га, расположенной по адресам: г. Москва, ш. Варшавское, влд. 37, ул. Нагатинск...

Начальная цена2 403 657 114 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.15:00
Право на заключение договора о комплексном развитии территории жилой застройки городского округа города Тамбова в границах улиц Чичканова, Советской, Рабочей, Карла Маркса. Договор о комплексном развитии территории жилой застройки заключается в отношении всей территории, предусмотренной постановлением администрации города Тамбова Тамбовской области от 04.03.2026 № 1467
Прием заявокТамбовская областьСтроительство и развитие территорий

Право на заключение договора о комплексном развитии территории жилой застройки городского округа города Тамбова в границах улиц Чичканова, Советской, Рабочей, Карла Маркса. Договор о комплексном развитии территории жилой застройки заключается в отношении всей территории, предусмотренной постановлением администрации города Тамбова Тамбовской области от 04.03.2026 № 1467

Территория комплексного развития расположена в границах улиц Чичканова, Советской, Рабочей, Карла Маркса городского округа города Тамбова (см. Приложение № 1 к Договору о комплексном развитии терри...

Начальная цена2 575 980 ₽
Окончание приёма заявок18 сент.17:30