
100 % доля ООО "ДА Логистика"
доля Должника в участии общества с ограниченной ответственностью "ДА Логистика" (ИНН 7801618031, КПП 783901001, ОГРН 1137847247262. Юридический адрес: 190008, город Санкт-Петербург, Канонерская ул,...
Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:
Краснодарский край
Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.
Открыть лот на А-КОСТА ↗Право требования Общества с ограниченной ответственностью "ИНЖЕНЕРНО- ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГЕО" к Обществу с ограниченной ответственностью "ТЕХНОСТРОЙ" (до 18.10.2024г. Общество с ограниченной ответственностью «Инженерно-Технический центр «Промтехизыскание») (ИНН 3428990950, ОГРН 1103454000429, адрес: 400137, Вологодская обл., г. Волгоград, бульвар 30-летия Победы, д. 16, оф. 5) в размере 10 000 000,00 руб., установленное решением Арбитражного суда Краснодарского края от 20.01.2023г., дело № А32-54959/2020, вступившим в законную силу 12.12.2022 г., Постановлением пятнадцатого апелляционного суда от 12.05.2023г., Постановление Арбитражного суда Кассационной инстанции от 10.07.2023г. Исполнительный лист серия ФС № 035680131 выдан 11.07.2023г., с отметкой судебного пристава-исполнителя на исполнении с 13.07.2023г. по 18.07.2023г., исполнен в сумме 5 350 280 (пять миллионов триста пятьдесят тысяч двести восемьдесят) руб. 20 коп. Остаток суммы требования - 4 649 719 (четыре миллиона шестьсот сорок девять тысяч семьсот девятнадцать) руб. 80 коп. В связи с уведомлением от УФАС по Краснодарскому краю от 16.02.2026г. № 3006/26 (на основании жалобы от Гричнева А.А. от 13.02.2026г.), а так же уведомления УФАС по Краснодарскому краю 27.02.2026г. № 4088/26 (на основании жалобы от Гричнева А.А. от 26.02.2026г.), торги по реализации имущества ООО "ИТЦ" ГЕО" были приостановлены. Данная информация указана в сообщении ЕФРСБ от 18.02.2026г. № 21658037, а так же на этп АКОСТА info. Решениями УФАС по Краснодарскому краю от 25.02.2026г. и 10.03.2026г., жалобы Гричнева А.А. от 13.02.2026г. и 26.02.2026г. на действие (бездействие) организатора торгов - Броварец Евгении Валерьевны при организации и проведении торгов путем публичного предложения по реализации имущества должника ООО "ИТЦ "ГЕО", признаны необоснованными. Начальная цена после приостановки и возобновления торгов - 2 223 946 (два миллиона двести двадцать три тысячи девятьсот сорок шесть) руб. 57 коп.
«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.