Опубликован

Право требования на квартиру, назначение – жилое, общей площадью 18,9 кв.м.г. Вологда,

Категория
Недвижимость
Площадка
ЦДТ

Информация о цене

Начальная цена1 781 797 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

Даты торгов

Начало подачи заявок7 сент.09:00
Окончание подачи заявок12 окт.17:00
Начало торгов13 окт.11:00

Основная информация

Право требования вытекающие из договора уступки права требования с переводом долга №4/337 от 21.12.2023 по ДОГОВОРУ УЧАСТИЯ В ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ МНОГОКВАРТИРНОГ ЖИЛОГО ДОМА № 4/237, 327, 334, 337 от 10.10.2023, дата государственной регистрации 24.10.2023, номер государственной регистрации 35:24:0502010:74-35/065/2023-1794 в строительстве однокомнатной квартиры в многоквартирном жилом доме с № (строительный) 4 по строительному адресу: РоссийскаяФедерация, Вологодская область, муниципальное образование «Город Вологда», г. Вологда, ул. Ломоносова, номер квартиры 337, расположенной в секции 2 на 15 этаже, жилая площадь квартиры 14,00 кв. м. на земельном участке с кадастровым номером 35:24:0502010:74.

Характеристики

Кадастровый номер
35:24:0502010:74

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Квартира в Санкт-Петербурге, 35,1 кв.м, 1 комн
Опубликованг. Санкт-ПетербургНедвижимость

Квартира в Санкт-Петербурге, 35,1 кв.м, 1 комн

Квартира по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Десантников, д. 24, литера. А, кв. 187, общей площадью 35,1 кв.м., кадастровый номер 78:40:0008309:4473

Начальная цена6 327 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.13:00
Жилой дом, назначение-жилое, общей площадью 79,3 кв.м., кадастровый номер 56:16:125001:430; Земельный участок, общей площадью 3 652 кв.м., кадастровый номер: 56:16:1205001:129, расположенные по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, Курманаевский, сельское поселение Лабазинский сельсовет, село Скворцовка, ул. Набережная, д. 108 – является предметом залога ПАО Сбербанк
Прием заявокНедвижимость

Жилой дом, назначение-жилое, общей площадью 79,3 кв.м., кадастровый номер 56:16:125001:430; Земельный участок, общей площадью 3 652 кв.м., кадастровый номер: 56:16:1205001:129, расположенные по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, Курманаевский, сельское поселение Лабазинский сельсовет, село Скворцовка, ул. Набережная, д. 108 – является предметом залога ПАО Сбербанк

Жилой дом, назначение-жилое, общей площадью 79,3 кв.м., кадастровый номер 56:16:125001:430; Земельный участок, общей площадью 3 652 кв.м., кадастровый номер: 56:16:1205001:129, расположенные по адр...

Начальная цена921 600 ₽
Начало приёма заявок7 сент.12:00
Право на заключение договора аренды объекта муниципального нежилого фонда - нежилых помещений подвала пятиэтажного жилого здания, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский район, ул. Достоевского, 160
ОпубликованРеспублика БашкортостанНедвижимость

Право на заключение договора аренды объекта муниципального нежилого фонда - нежилых помещений подвала пятиэтажного жилого здания, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский район, ул. Достоевского, 160

Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский район, ул. Достоевского, 160. Общая площадь объекта: 107,8 кв.м. Характери...

Начальная цена296 998 ₽
Начало приёма заявок5 сент.12:00
Продажа посредством публичного предложения в электронной форме федерального недвижимого имущества –земельного участка с объектом недвижимого имущества, по адресу:Республика Коми, р-н. Усть-Куломский, с. Усть-Кулом, ул. Интернациональная, д. 56б
ОпубликованРеспублика КомиНедвижимость

Продажа посредством публичного предложения в электронной форме федерального недвижимого имущества –земельного участка с объектом недвижимого имущества, по адресу:Республика Коми, р-н. Усть-Куломский, с. Усть-Кулом, ул. Интернациональная, д. 56б

Земельный участок с кадастровым номером 11:07:4201005:20, РНФИ П11110001231, площадью 514 кв.м, с расположенным на нём объектом недвижимого имущества: здание гаража с кадастровым номером 11:07:4201...

Начальная цена310 400 ₽
Начало приёма заявок7 сент.09:00
Право на заключение договора аренды объекта муниципального нежилого фонда – нежилых помещений подвала пятиэтажного жилого здания, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Орджоникидзевский район, ул. Ульяновых, 11
ОпубликованРеспублика БашкортостанНедвижимость

Право на заключение договора аренды объекта муниципального нежилого фонда – нежилых помещений подвала пятиэтажного жилого здания, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Орджоникидзевский район, ул. Ульяновых, 11

Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Орджоникидзевский район, ул. Ульяновых, 11. Общая площадь объекта: 239,2 кв. м. Хара...

Начальная цена471 033 ₽
Начало приёма заявок5 сент.12:00
Право на заключение договора аренды объекта муниципального нежилого фонда – нежилого помещения цокольного этажа пятиэтажного жилого здания, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Калининский район, ул. Свободы, 24
ОпубликованРеспублика БашкортостанНедвижимость

Право на заключение договора аренды объекта муниципального нежилого фонда – нежилого помещения цокольного этажа пятиэтажного жилого здания, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Калининский район, ул. Свободы, 24

Нежилое помещение цокольного этажа пятиэтажного жилого здания, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Калининский район, ул. Свободы, 24. Общая площадь объекта: 5,1 кв. м. Харак...

Начальная цена7 590 ₽
Начало приёма заявок5 сент.12:00