Не состоялся

Право аренды земельного участка, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, вид разрешенного использования: для разработки песчаного карьера, площадь 89 996 кв.м., адрес (местонахождение) объекта: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир п. Молоково. Почтовый адрес ориентира: Тверская обл., р-н Молоковский, с/п. Молоковское, пгт. Молоково, к/н: 69:21:0000014:184. Договор №162 аренды находящегося в государственной собственности земельного участка от 10.03.2009.

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Площадка
Альфалот

Информация о цене

Текущая цена273 600 ₽80% от начальной цены
Начальная цена1 368 000 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок8 июн.09:00
Окончание подачи заявок10 ав09:00
Начало торгов8 июн.09:00

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на Альфалот

Основная информация

Решением Арбитражного суда Тверской области от 08.04.2025г. по делу №А66-3441/2024 Акционерное общество «Молоковское дорожное ремонтно-строительное управление» (далее-АО "Молоковское ДРСУ") (171680, Тверская обл., пгт. Молоково, ул. Красноармейская, д.22, ОГРН:1076906000445, ИНН: 6933002215) признано несостоятельным(банкротом),открыто конкурсное производство, конкурсным управляющим (далее-к/у) утверждена Смирнова Анастасия Сергеевна (ИНН 695202998899, СНИЛС 157-066-884 95, рег.№ в сводном гос. реестре - 22150, адрес для корреспонденции:170100, г. Тверь, ОПС-100, а/я 300, тел.: +7(919)064-70-84, e-mail: smirnova_arbitr@mail.ru), член Союза арбитражных управляющих «Авангард» (ИНН 7705479434, ОГРН 1027705031320, рег. номер СРО:005; адрес:101000, г. Москва, вн. тер. г. Муниципальный округ Басманный, б-р Покровский, д. 4/17, стр.1, помещ. IV, помещ. VII). Организатор торгов (далее–ОТ)-к/у Смирнова А.С. извещает, о проведении торгов в форме публичного предложения по продаже следующего имущества должника: Лот 1: Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для промышленного производства, площадь 25 089 кв.м., кадастровый номер (далее–к/н): 69:21:0070115:12. Крытая стоянка, назначение: нежилое, площадь 677,6 кв.м., к/н: 69:21:0000012:1561. Административное здание, назначение: нежилое, площадь 143,2 кв.м., к/н: 69:21:0000012:1562. Электроподстанция, назначение: нежилое, общая площадь 39,9 кв.м., к/н: 69:21:0000012:1563. Адрес (местоположение) объектов: Тверская обл., м.о. Молоковский, пгт. Молоково, ул. Красноармейская, д 22. Начальная продажная цена (далее-НПЦ)-5553000,00 руб.(НДС не облагается); Лот 2: Право аренды земельного участка, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, вид разрешенного использования: для разработки песчаного карьера, площадь 89 996 кв.м., адрес (местонахождение) объекта: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир п. Молоково. Почтовый адрес ориентира: Тверская обл., р-н. Молоковский, с/п. Молоковское, пгт. Молоково, к/н: 69:21:0000014:184. Договор №162 аренды находящегося в государственной собственности земельного участка от 10.03.2009. НПЦ-1368000,00 руб. По лоту №2 Покупатель считается осведомленным и предупреждается о следующих рисках: -риск утраты АО «Молоковское ДРСУ» права аренды в случае досрочного одностороннего расторжения договора аренды Арендодателем; -риск неполучения от собственника имущества согласия на переуступку прав и обязанностей по договору аренды; -риск внесения Арендодателем в Договор существенных изменений; -иные связанные с предметом торгов риски, а также условия Договора аренды земельного участка №162 от 10.03.2009. Имеется задолженность Должника перед Арендодателем. Размер задатка для Лота-10% от цены лота на соответствующем периоде снижения цены. Реквизиты для оплаты задатка: АО "Молоковское ДРСУ" ИНН/КПП: 6933002215/693301001, р/с№ 40702810612020711852, Филиал "Корпоративный" ПАО"Совкомбанк", к/с 30101810445250000360, БИК044525360. Заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счет не позднее даты и времени окончания приема заявок для соответствующего периода проведения торгов. Цена лота по истечении каждых 7 календарных дней снижается на 10% от начальной цены. Продажная цена лота не может составлять менее 20% от НПЦ. Заявки на участие в торгах, поступившие в течение определенного периода проведения торгов, рассматриваются только после рассмотрения заявок на участие в торгах, поступивших в течение предыдущего периода проведения торгов, если по результатам рассмотрения таких заявок не определен победитель торгов. Прием заявок и предложений о цене осуществляется по адресу электронной площадки на электронной площадке «Alfalot.ru»,оператор – ООО «Аукционы Федерации» (Альфалот) (ИНН0278184720, ОГРН1110280063563, 450059, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 9/6, оф. 13, 3 эт.), размещенной на сайте в сети Интернет: https://bankrupt.alfalot.ru/, путем предоставления оператору электронной площадки документов в соответствии с порядком, установленным регламентом площадки. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица);номер контактного телефона, адрес эл. почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, к/у и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя к/у, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является к/у. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме эл. документов, подписанных квалифицированной эл. подписью заявителя. Срок приема заявок для торгов: с 09:00 08.06.2026 до 09:00 10.08.2026 (время МСК). Рассмотрение заявок осуществляется в последний день соответствующего периода. Право приобретения имущества принадлежит участнику, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества, которая не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества, но не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества, но не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах. С даты определения победителя торгов по продаже имущества посредством публичного предложения прием заявок прекращается. С победителем торгов подписывается договор купли-продажи (далее-ДКП) в течение 5 календарных дней, с даты получения им предложения о заключении ДКП, задаток засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному ДКП. Оплата в соответствии с ДКП должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания ДКП по следующим реквизитам: АО "Молоковское ДРСУ" ИНН/КПП6933002215/693301001, р/с№40702810512010711852, Филиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк», к/с 30101810445250000360, БИК 044525360. В случае отказа претендента от подписания данного ДКП в течение пяти дней с даты получения предложения к/у, к/у вправе в одностороннем внесудебном порядке отказаться от заключения ДКП и возобновить прием заявок. Передача документов, подтверждающих наличие и размер имущества, осуществляется в соответствии с законодательством РФ и ДКП в течение 10 рабочих дней после полной оплаты. Получить дополнительную информацию, а также согласовать порядок ознакомления с имуществом можно у Организатора торгов по запросу и предварительной записи по тел.: +7(919)0647084, smirnova_arbitr@mail.ru.

Характеристики

Кадастровый номер
69:21:0070115:12
Кадастровый номер
69:21:0000012:1561
Кадастровый номер
69:21:0000012:1562
Кадастровый номер
69:21:0000012:1563
Кадастровый номер
69:21:0000014:184

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Права пользования и лицензии с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России

передача в аренду недвижимого имущества расположенного по адресу: . Санкт-Петербург, Лыжный переулок, д. 10/82, лит. А, нежилое помещение второго этажа 8-Н (пом. 9) общей площадью 14,2 кв.м., распо...

Начальная цена11 833 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.09:00
право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области  с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть»,  вид разрешенного использования:  для сельскохозяйственного производства
Прием заявокТульская областьПрава пользования и лицензии

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть», вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 ...

Начальная цена13 400 ₽
Окончание приёма заявок17 сент.23:59
Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.
Прием заявокСтавропольский крайПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.

Нежилое помещение № 103, общей площадью 23,70 кв. м, расположенное по адресу: Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Салогубова, 5. Техническое состояние недвижимого имущества удовлетворительное, ...

Начальная цена234 535 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.23:30
Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.
Прием заявокРеспублика БурятияПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.

В соответствии с документацией об электронном аукционе, техническим заданием

Начальная цена37 282 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.03:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию ...

Начальная цена428 736 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного п...

Начальная цена46 512 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00