Состоялся

права требования ООО «Авангард»

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Категория
Акции и Доли
Площадка
А-КОСТА

Информация о цене

Текущая цена17 602 ₽90% от начальной цены
Начальная цена176 017 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок23 окт. 202308:00
Окончание подачи заявок9 дек. 202318:00

Адрес

Пензенская обл

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на А-КОСТА

Основная информация

права требования ООО «Авангард» (442508, Пензенская область, Кузнецкий район, р.п., Евлашево, ул. Кузнецкая, д. 27, пом. 1; ОГРН 1115803000631, ИНН 5803022628) в размере 176 016 руб. 84 коп. (сто семьдесят шесть тысяч шестнадцать) рублей 84 коп.: к Индивидуальному предпринимателю Зимину Роману Владимировичу (ИНН 507403344949, адрес регистрации: Московская область, г.о. Подольск, пос. Дубровицы, д. 73, кв. 8, дата рождения: 27.01.1977, место рождения: с. Мокшан, Мокшанского р-на, Пензенской области, СНИЛС - не известен) о взыскании задолженности в размере 176 016 руб. 84 коп. возникшей на основании Определения Арбитражного суда Пензенской области от 21.11.2021г. по делу № А49-8041/2019 о признании доказанным наличие оснований для привлечения контролирующего должника лица Зимина Романа Владимировича к субсидиарной ответственности по долгам ООО «Авангард», с учётом выбора кредиторами ООО «Авангард»» способа распоряжения правом требования о привлечении к субсидиарной ответственности, предусмотренный подпунктом 3 пункта 2 статьи 61.17 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Начальная цена 176 016 руб. 84 коп. рублей, без НДС. Открытые торги посредством публичного предложения проводятся в электронной форме на электронной площадке А-Коста info» - http://www.akosta.info с 08 час. 00 мин. 23.10.2023 г. по 18 час. 00 мин. 09.12.2023 г. (время московское). Снижение начальной цены продажи имущества должника осуществляется через 4 (четыре) календарных дней с момента начала торгов. Всего 12 (двенадцать) периодов.

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Акции и Доли с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

100 % доля ООО "ДА Логистика"
Опубликованг. Санкт-ПетербургАкции и Доли

100 % доля ООО "ДА Логистика"

доля Должника в участии общества с ограниченной ответственностью "ДА Логистика" (ИНН 7801618031, КПП 783901001, ОГРН 1137847247262. Юридический адрес: 190008, город Санкт-Петербург, Канонерская ул,...

Начальная цена9 000 ₽
Начало приёма заявок8 сент.12:00
100 % доля в ООО "ПЛАНЕТА"
Опубликованг. Санкт-ПетербургАкции и Доли

100 % доля в ООО "ПЛАНЕТА"

доля Должника в участии общества с ограниченной ответственностью "ПЛАНЕТА" (ИНН 7801618031, КПП 783901001, ОГРН 1137847472487. Юридический адрес: 190008, город Санкт-Петербург, Канонерская ул, д. 2...

Начальная цена9 000 ₽
Начало приёма заявок8 сент.12:00
Оборудование для автомобиля: Монитор Veise (1 шт.), Ручка для погрузчика с двумя ключами (4 шт.), Двужильный экранированный кабель 11 м (1 шт.), Сигнализация заднего хода (1 шт.), Мини камера (2 шт), Рабочая лампа (8 шт), Камера Veise (2 шт), Радар миллимитрового диапазона (2 шт)
ОпубликованСвердловская областьАкции и Доли

Оборудование для автомобиля: Монитор Veise (1 шт.), Ручка для погрузчика с двумя ключами (4 шт.), Двужильный экранированный кабель 11 м (1 шт.), Сигнализация заднего хода (1 шт.), Мини камера (2 шт), Рабочая лампа (8 шт), Камера Veise (2 шт), Радар миллимитрового диапазона (2 шт)

Оборудование для автомобиля: Монитор Veise (1 шт.), Ручка для погрузчика с двумя ключами (4 шт.), Двужильный экранированный кабель 11 м (1 шт.), Сигнализация заднего хода (1 шт.), Мини камера (2 шт...

Начальная цена141 690 ₽
Начало приёма заявок8 сент.10:00
Доля в уставном капитале ООО "ЛК Правоведъ" (ОГРН 1227700062700, ИНН 9704117548) в размере 90%
Прием заявокг. МоскваАкции и Доли

Доля в уставном капитале ООО "ЛК Правоведъ" (ОГРН 1227700062700, ИНН 9704117548) в размере 90%

Доля в уставном капитале ООО "ЛК Правоведъ" (ОГРН 1227700062700, ИНН 9704117548) в размере 90%, должник (собственник) ООО "Правоведъ"

Начальная цена382 242 884 ₽
Окончание приёма заявок30 сент.16:00
49% доли в уставном капитале (4 900 рублей) ООО «Стеклянная долина» (ИНН 7810082477, ОГРН 1069847531390)
ОпубликованЛенинградская областьАкции и Доли

49% доли в уставном капитале (4 900 рублей) ООО «Стеклянная долина» (ИНН 7810082477, ОГРН 1069847531390)

Подвергнутое аресту Всеволожским РОСП УФССП России по Ленинградской области по исполнительному производству № 2928000/21/47021-СД от 20.01.2022г. в пользу взыскателя Душенко Ю.А., принадлежащее дол...

Начальная цена12 750 000 ₽
Начало приёма заявок10 сент.12:00
Ножедержатель ЛУ17-10 03.01.001-03, Ползун, Направляющая в сборе, Бандаж стальной, Кольцо
Прием заявокВладимирская областьАкции и Доли

Ножедержатель ЛУ17-10 03.01.001-03, Ползун, Направляющая в сборе, Бандаж стальной, Кольцо

Новое оборудование (запчасти) в упаковке (2024 г.в.), 8 позиций: Ножедержатель ЛУ 17-10 03.01.001-03 (1 шт.), Ползун ЛУ 17-10 01.02,000-05 СБ - правый (1 шт.), Ползун ЛУ 17-10 02.02.000-05 СБ - лев...

Начальная цена1 540 278 ₽
Окончание приёма заявок2 окт.18:00