Состоялся

права требования на объект долевого строительства - однокомнатная квартира, общей площадью 36,95 кв.м., расположенная по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, городской округ город Тюмень, город Тюмень, улица Вадима Бованенко, дом 10, условный номер 219.

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Площадка
Альфалот

Информация о цене

Текущая цена3 284 820 ₽14% от начальной цены
Начальная цена3 832 290 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок14 июл.10:00
Окончание подачи заявок18 ав10:00
Начало торгов14 июл.10:00

Адрес

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на Альфалот

Основная информация

права требования на объект долевого строительства по договору участия в долевом строительстве № 13/1/МВ/Д-83, выдан 27.08.2024, номер государственной регистрации: 72:17:1313004:1056- 72/041/2024-159; объект:однокомнатная квартира, назначение- жилое, общей площадью 36,95 кв.м., расположенная по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, городской округ город Тюмень, город Тюмень, улица Вадима Бованенко, дом 10, условный номер 219.

Характеристики

Кадастровый номер
72:17:1313004:1056

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Строительство и развитие территорий с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Право на заключение договора о комплексном развитии незастроенной территории в границах 147 находящихся в федеральной собственности земельных участков общей площадью 591 156 кв. метров, местоположение: Астраханская область, р-н Приволжский, п. Ассадулаево, участок «Мансуровский»
Прием заявокАстраханская областьСтроительство и развитие территорий

Право на заключение договора о комплексном развитии незастроенной территории в границах 147 находящихся в федеральной собственности земельных участков общей площадью 591 156 кв. метров, местоположение: Астраханская область, р-н Приволжский, п. Ассадулаево, участок «Мансуровский»

В соответствии с Извещением.

Начальная цена11 840 855 ₽
Окончание приёма заявок5 окт.15:00
Право на заключение договора о комплексном развитии незастроенной территории в границах находящегося в федеральной собственности земельного участка площадью 292 749 кв. метров (кадастровый номер 63:22:0000000:3413), местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская область, Кинельский район, зона 15, массив 0, квартал 0.
Прием заявокСамарская областьСтроительство и развитие территорий

Право на заключение договора о комплексном развитии незастроенной территории в границах находящегося в федеральной собственности земельного участка площадью 292 749 кв. метров (кадастровый номер 63:22:0000000:3413), местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская область, Кинельский район, зона 15, массив 0, квартал 0.

В соответствии с Извещением.

Начальная цена4 625 434 ₽
Окончание приёма заявок28 сент.15:00
Право заключения договора о комплексном развитии несмежных территорий жилой застройки в городе Миассе, в границах улиц: Керченская, Суворова, Донская, Азовская, Севастопольская, Ветеранов, Нахимова
Прием заявокЧелябинская областьСтроительство и развитие территорий

Право заключения договора о комплексном развитии несмежных территорий жилой застройки в городе Миассе, в границах улиц: Керченская, Суворова, Донская, Азовская, Севастопольская, Ветеранов, Нахимова

право заключения договора о комплексном развитии несмежных территорий жилой застройки в городе Миассе, в границах улиц: Керченская, Суворова, Донская, Азовская, Севастопольская, Ветеранов, Нахимова...

Начальная цена103 350 ₽
Окончание приёма заявок25 сент.15:00
право заключения договора о комплексном развитии территории жилой застройки части микрорайона Д города Ноябрьска
Прием заявокЯмало-Ненецкий автономный округСтроительство и развитие территорий

право заключения договора о комплексном развитии территории жилой застройки части микрорайона Д города Ноябрьска

Территория, в отношении которой принято решение о комплексном развитии расположена по адресу: Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, мкр. Д. Общая площадь – 4,523 га. В...

Начальная цена42 000 ₽
Окончание приёма заявок20 сент.22:00
Аукцион на право заключения договора о комплексном развитии территорий нежилой застройки города Москвы, площадью 14,62 га, расположенной по адресам: г. Москва,  ш. Варшавское, влд. 37, ул. Нагатинская, влд. 3А/6
Прием заявокг. МоскваСтроительство и развитие территорий

Аукцион на право заключения договора о комплексном развитии территорий нежилой застройки города Москвы, площадью 14,62 га, расположенной по адресам: г. Москва, ш. Варшавское, влд. 37, ул. Нагатинская, влд. 3А/6

Аукцион на право заключения договора о комплексном развитии территорий нежилой застройки города Москвы, площадью 14,62 га, расположенной по адресам: г. Москва, ш. Варшавское, влд. 37, ул. Нагатинск...

Начальная цена2 403 657 114 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.15:00
Право на заключение договора о комплексном развитии территории жилой застройки городского округа города Тамбова в границах улиц Чичканова, Советской, Рабочей, Карла Маркса. Договор о комплексном развитии территории жилой застройки заключается в отношении всей территории, предусмотренной постановлением администрации города Тамбова Тамбовской области от 04.03.2026 № 1467
Прием заявокТамбовская областьСтроительство и развитие территорий

Право на заключение договора о комплексном развитии территории жилой застройки городского округа города Тамбова в границах улиц Чичканова, Советской, Рабочей, Карла Маркса. Договор о комплексном развитии территории жилой застройки заключается в отношении всей территории, предусмотренной постановлением администрации города Тамбова Тамбовской области от 04.03.2026 № 1467

Территория комплексного развития расположена в границах улиц Чичканова, Советской, Рабочей, Карла Маркса городского округа города Тамбова (см. Приложение № 1 к Договору о комплексном развитии терри...

Начальная цена2 575 980 ₽
Окончание приёма заявок18 сент.17:30