Не состоялся

Права требования к Ребицкому Борису Эзровичу, Фомину Владиславу Ивановичу, ООО «Виста Транс», ИНН 6671449275, ООО «УК «САНАТОРИЙ ЗЕЛЕНЫЙ МЫС», ИНН 6682009460, Красникова Елена Владимировна, ООО «ЦСП «ЗЕЛЕНЫЙ МЫС», ИНН 6682012303, ООО «ЦСТ «ЗЕЛЕНЫЙ МЫС», ИНН 6682012293, (поручители ООО «ВИСТА-ИНВЕСТ», ИНН 6682008603, исключен из ЕГРЮЛ)

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Площадка
РАД

Информация о цене

Начальная цена70 885 062 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок27 апр. 202400:00
Окончание подачи заявок13 июн. 202414:00
Начало торгов18 июн. 202414:00

Адрес

Свердловская обл., Екатеринбург г.

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на РАД

Основная информация

Права требования к Ребицкому Борису Эзровичу, Фомину Владиславу Ивановичу, ООО «Виста Транс», ИНН 6671449275, ООО «УК «САНАТОРИЙ ЗЕЛЕНЫЙ МЫС», ИНН 6682009460, Красникова Елена Владимировна, ООО «ЦСП «ЗЕЛЕНЫЙ МЫС», ИНН 6682012303, ООО «ЦСТ «ЗЕЛЕНЫЙ МЫС», ИНН 6682012293, (поручители ООО «ВИСТА-ИНВЕСТ», ИНН 6682008603, исключен из ЕГРЮЛ), КД КК/1090-2015 от 29.12.2015, решение Железнодорожного районного суда г. Екатеринбурга от 01.10.2019 по делу 2-3813/2019 о взыскании с ООО «УК «САНАТОРИЙ ЗЕЛЕНЫЙ МЫС», ИНН 6682009460, Красниковой Елены Владимировны, ООО «ЦСП «ЗЕЛЕНЫЙ МЫС», ИНН 6682012303, ООО «ЦСТ «ЗЕЛЕНЫЙ МЫС», ИНН 6682012293 (солидарно с ООО «Виста Транс», ИНН 6671449275) суммы в размере 71 273 872,71 руб., о взыскании с Фомина Владислава Ивановича (солидарно с ООО «Виста Транс», ИНН 6671449275, ООО «УК «САНАТОРИЙ ЗЕЛЕНЫЙ МЫС», ИНН 6682009460, Красниковой Елены Владимировны, ООО «ЦСП «ЗЕЛЕНЫЙ МЫС», ИНН 6682012303, ООО «ЦСТ «ЗЕЛЕНЫЙ МЫС», ИНН 6682012293 суммы в размере 72 325 656,82 руб., определение АС Свердловской области от 09.04.2019 по делу А-60-60959/2018 о включении в РТК третьей очереди ООО «Виста Транс» в размере 78 761 180,29 руб., определение АС Свердловской области от 25.10.2017 по делу А60-41176/2016 о включении в РТК третьей очереди Ребрицкого Б.Э. в размере 78 720 485,45 руб., Ребицкий Б.Э. – процедура банкротства завершена без освобождения от исполнения обязательств, в отношении должника Фомина В.И. – истек срок предъявления ИЛ (78 761 180,29 руб.)

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Права пользования и лицензии с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России

передача в аренду недвижимого имущества расположенного по адресу: . Санкт-Петербург, Лыжный переулок, д. 10/82, лит. А, нежилое помещение второго этажа 8-Н (пом. 9) общей площадью 14,2 кв.м., распо...

Начальная цена11 833 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.09:00
право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области  с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть»,  вид разрешенного использования:  для сельскохозяйственного производства
Прием заявокТульская областьПрава пользования и лицензии

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть», вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 ...

Начальная цена13 400 ₽
Окончание приёма заявок17 сент.23:59
Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.
Прием заявокСтавропольский крайПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.

Нежилое помещение № 103, общей площадью 23,70 кв. м, расположенное по адресу: Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Салогубова, 5. Техническое состояние недвижимого имущества удовлетворительное, ...

Начальная цена234 535 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.23:30
Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.
Прием заявокРеспублика БурятияПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.

В соответствии с документацией об электронном аукционе, техническим заданием

Начальная цена37 282 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.03:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию ...

Начальная цена428 736 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного п...

Начальная цена46 512 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00