Не состоялся

Права требования к ООО ЛК «Фортуна», ИНН 5908043079

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Площадка
РАД

Информация о цене

Начальная цена32 484 022 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок1 июл. 202500:00
Окончание подачи заявок9 сент. 202514:00
Начало торгов1 июл. 202500:00

Адрес

г. Казань, ул. Чернышевского, д. 43/2

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на РАД

Основная информация

Права требования к ООО ЛК «Фортуна», ИНН 5908043079, КД 112/20-Л от 23.12.2020, КД 91/19-Л от 30.12.2019, КД 12/20-СМБИ от 14.02.2020, КД 78/19-Л от 26.11.2019, КД 81/19-Л от 29.11.2019, КД 42/19-Л от 25.06.2019, КД 73/19-Л от 24.10.2019, КД 74/19-Л от 24.10.2019, КД 49/19-Л от 16.08.2019, КД 57/19-Л от 26.09.2019, КД 6/20-Л от 29.01.2020, КД 64/19-Л от 04.10.2019, КД 65/19-Л от 04.10.2019, КД 67/19-Л от 17.10.2019, КД 67/20-Л от 17.07.2020, определение АС Пермского края от 09.10.2023 и 31.10.2024 по делу А50-4666/23 о включении в РТК третьей очереди, находится в стадии банкротства (36 093 357,40 руб.)

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Права пользования и лицензии с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России

передача в аренду недвижимого имущества расположенного по адресу: . Санкт-Петербург, Лыжный переулок, д. 10/82, лит. А, нежилое помещение второго этажа 8-Н (пом. 9) общей площадью 14,2 кв.м., распо...

Начальная цена11 833 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.09:00
право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области  с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть»,  вид разрешенного использования:  для сельскохозяйственного производства
Прием заявокТульская областьПрава пользования и лицензии

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть», вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 ...

Начальная цена13 400 ₽
Окончание приёма заявок17 сент.23:59
Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.
Прием заявокСтавропольский крайПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.

Нежилое помещение № 103, общей площадью 23,70 кв. м, расположенное по адресу: Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Салогубова, 5. Техническое состояние недвижимого имущества удовлетворительное, ...

Начальная цена234 535 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.23:30
Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.
Прием заявокРеспублика БурятияПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.

В соответствии с документацией об электронном аукционе, техническим заданием

Начальная цена37 282 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.03:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию ...

Начальная цена428 736 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного п...

Начальная цена46 512 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00