Не состоялся

Права требования к ООО "ФЕРРОНОРДИК-Ф", ИНН 4345296540, солидарно с ООО "ФН-М", ИНН 4345311100, ООО "ФН-К", ИНН 1658127907, Анохиным Валерием Михайловичем, ООО "ФН-М", ИНН 4345311100, солидарно с ООО "Ферронордик Ф", ИНН 4345296540, ООО "ФН-К", ИНН 1658127907, Анохиным Валерием Михайловичем, ООО "ФН-К", ИНН 1658127907, солидарно с ООО "Ферронордик Ф", ИНН 4345296540, ООО "ФН-М" ИНН, 4345311100, Анохиным Валерием Михайловичем

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Площадка
РАД

Информация о цене

Начальная цена28 803 711 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок19 сент. 202300:00
Окончание подачи заявок18 дек. 202314:00
Начало торгов19 сент. 202300:00

Адрес

Татарстан Респ., Казань г., Чернышевского ул., 43/2, 420111

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на РАД

Основная информация

Права требования к ООО "ФЕРРОНОРДИК-Ф", ИНН 4345296540, солидарно с ООО "ФН-М", ИНН 4345311100, ООО "ФН-К", ИНН 1658127907, Анохиным Валерием Михайловичем, ООО "ФН-М", ИНН 4345311100, солидарно с ООО "Ферронордик Ф", ИНН 4345296540, ООО "ФН-К", ИНН 1658127907, Анохиным Валерием Михайловичем, ООО "ФН-К", ИНН 1658127907, солидарно с ООО "Ферронордик Ф", ИНН 4345296540, ООО "ФН-М" ИНН, 4345311100, Анохиным Валерием Михайловичем, КД 6107 от 28.10.2011, 6205 от 11.03.2012, 6241 от 26.04.2012, 13050 от 05.03.2013, 13405 от 26.12.2013, В-010ЮЛКЛ-15 от 31.03.2015, 15076 от 29.05.2015, 16129 от 09.09.2016, 16181 от 02.12.2016, определения АС Кировской области от 10.01.2020 по делу А28-10215/2018-464 о включении в РТК третьей очереди, от 21.02.2020 по делу А28-10215/2018-464 об исправлении арифметической ошибки, решение Первомайского районного суда г. Кирова Кировской области от 12.11.2018 по делу 2-3041/2018, определение АС Кировской области от 24.06.2020 по делу А28-10215/2018-164 о включении в РТК третьей очереди требования по гарантии, КД 6264 от 18.05.2012, 6430 от 20.12.2012,13406 от 26.12.2013, 14186 от 11.11.2014, заочное решение Первомайского районного суда г. Кирова Кировской области от 11.02.2019 по делу 2-352/2019, КД 15233 от 18.12.2015, 15234 от 18.12.2015, заочное решение Первомайского районного суда от 07.02.2019 по делу 2-300/2019, ООО "ФЕРРОНОРДИК-Ф" находится в процедуре банкротства, ООО "ФН-М" производство прекращено, ведутся мероприятия по получению исполнительных документов, ООО "ФН-К" ведутся мероприятия по получению дубликатов исполнительных документов (382 271 756,52 руб.)

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Права пользования и лицензии с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России

передача в аренду недвижимого имущества расположенного по адресу: . Санкт-Петербург, Лыжный переулок, д. 10/82, лит. А, нежилое помещение второго этажа 8-Н (пом. 9) общей площадью 14,2 кв.м., распо...

Начальная цена11 833 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.09:00
право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области  с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть»,  вид разрешенного использования:  для сельскохозяйственного производства
Прием заявокТульская областьПрава пользования и лицензии

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть», вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 ...

Начальная цена13 400 ₽
Окончание приёма заявок17 сент.23:59
Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.
Прием заявокСтавропольский крайПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.

Нежилое помещение № 103, общей площадью 23,70 кв. м, расположенное по адресу: Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Салогубова, 5. Техническое состояние недвижимого имущества удовлетворительное, ...

Начальная цена234 535 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.23:30
Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.
Прием заявокРеспублика БурятияПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.

В соответствии с документацией об электронном аукционе, техническим заданием

Начальная цена37 282 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.03:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию ...

Начальная цена428 736 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного п...

Начальная цена46 512 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00