Не состоялся

Права требования к ООО "Бэтта", ИНН 2902055160, солидарно ООО "Ярославская продовольственная компания", ИНН 7603043430, ООО "АКВАСТРОЙ", ИНН 2902048445, АО "ПАРИКМАХЕРСКАЯ МЕНЕЯ", ИНН 2902085020, ООО "Восток ИНН 7603043448, ООО "АКВАСТРОЙ", ИНН 2902048445, солидарно ООО "ТОРГСЕРВИС", ИНН 2902055900, ООО "Восток", ИНН 7603043448, ООО "Бэтта", ИНН 2902055160, ООО "Ярославская продовольственная компания" ИНН 7603043430, ООО "ФАКТОР", ИНН 2902078111, солидарно ООО "Восток", ИНН 7603043448

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Площадка
РАД

Информация о цене

Начальная цена73 090 557 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок16 июн. 202300:00
Окончание подачи заявок27 июн. 202314:00
Начало торгов16 июн. 202300:00

Адрес

Вологодская область

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на РАД

Основная информация

Права требования к ООО "Бэтта", ИНН 2902055160, солидарно ООО "Ярославская продовольственная компания", ИНН 7603043430, ООО "АКВАСТРОЙ", ИНН 2902048445, АО "ПАРИКМАХЕРСКАЯ МЕНЕЯ", ИНН 2902085020, ООО "Восток ИНН 7603043448, ООО "АКВАСТРОЙ", ИНН 2902048445, солидарно ООО "ТОРГСЕРВИС", ИНН 2902055900, ООО "Восток", ИНН 7603043448, ООО "Бэтта", ИНН 2902055160, ООО "Ярославская продовольственная компания" ИНН 7603043430, ООО "ФАКТОР", ИНН 2902078111, солидарно ООО "Восток", ИНН 7603043448, Марухненко Константином Станиславовичем, КД В-077ЮЛК-14 от 27.06.2014, определение АС Архангельской области от 14.12.2022 по делу А05-7990/2022 о включении в РТК третьей очереди, определение АС Ярославской области от 21.04.2021 по делу А82-18327/2020 о включении в РТК третьей очереди как обеспеченного залогом имущества должника, определение АС Архангельской области от 24.07.2020 по делу А05-13224/2019 о включении в РТК третьей очереди, определение АС Ярославской области от 12.03.2021 по делу А82-18341/2020 о включении в РТК третьей очереди как обеспеченного залогом имущества должника, решение Северодвинского городского суда Архангельской области от 06.05.2019 по делу 2-28/2019, решение АС Вологодской области от 12.07.2022 по делу А13-15529/2021, КД В-078ЮЛК-14 от 26.08.2014, определения АС Архангельской области от 16.09.2022 по делу А05-265/2022 о включении в РТК третьей очереди, от 03.09.2020 по делу А05-13359/2019 о включении в РТК третьей очереди, апелляционное определение Архангельского областного суда от 10.12.2019 по делу 33-7457/2019, КД В-174ЮЛКЛ-14 от 23.12.2014, определение АС Архангельской области от 27.02.2020 по делу А05-9755/2019 о включении в РТК третьей очереди как обеспеченное залогом имущества, определение АС Кировской области от 31.05.2021 по делу А05-191/2021 о включении в РТК третьей очереди, решение Северодвинского городского суда Архангельской области от 30.05.2019 по делу 2-341/2019, находятся в стадии банкротства (81 211 729,81 руб.)

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Права пользования и лицензии с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России

передача в аренду недвижимого имущества расположенного по адресу: . Санкт-Петербург, Лыжный переулок, д. 10/82, лит. А, нежилое помещение второго этажа 8-Н (пом. 9) общей площадью 14,2 кв.м., распо...

Начальная цена11 833 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.09:00
право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области  с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть»,  вид разрешенного использования:  для сельскохозяйственного производства
Прием заявокТульская областьПрава пользования и лицензии

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть», вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 ...

Начальная цена13 400 ₽
Окончание приёма заявок17 сент.23:59
Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.
Прием заявокСтавропольский крайПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.

Нежилое помещение № 103, общей площадью 23,70 кв. м, расположенное по адресу: Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Салогубова, 5. Техническое состояние недвижимого имущества удовлетворительное, ...

Начальная цена234 535 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.23:30
Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.
Прием заявокРеспублика БурятияПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.

В соответствии с документацией об электронном аукционе, техническим заданием

Начальная цена37 282 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.03:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию ...

Начальная цена428 736 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного п...

Начальная цена46 512 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00