Прием заявок

Повторные торги путем публичного предложения по продаже имущества Лунева Игоря АлександровичаТорговое оборудование, бывшее в эксплуатации.

Категория
Оборудование

Обратите внимание

AI проанализировал описание лота и условия торгов и нашёл моменты, которые стоит проверить перед участием:

  • В описании указано, что лот состоит из торгового оборудования, при этом полный состав реализуемого имущества содержится в отдельном приложении к сообщению.
  • Состояние имущества характеризуется только как бывшее в эксплуатации, без указания конкретных дефектов или результатов осмотра.

Дословные цитаты из документов и полный AI-разбор лота доступны после бесплатной регистрации.Открыть полный разбор

Информация о цене

Текущая цена1 421 708 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 5 сент.1 279 537 ₽ (−10% от начальной)
ПериодЦена этапаОт начальной
31 ав 5 сент.1 421 708 ₽идёт сейчас
5 сент. 10 сент.1 279 537 ₽−10%
10 сент. 15 сент.1 137 366 ₽−20%
15 сент. 20 сент.995 195 ₽−30%
20 сент. 25 сент.853 025 ₽−40%
25 сент. 30 сент.710 854 ₽−50%
30 сент. 5 окт.568 683 ₽−60%
5 окт. 10 окт.426 512 ₽−70%
10 окт. 15 окт.284 342 ₽−80%
15 окт. 20 окт.142 171 ₽−90%

Даты торгов

Начало подачи заявок31 ав10:00
Окончание подачи заявок20 окт.10:00
Начало торгов31 ав10:00

Основная информация

Торговое оборудование, бывшее в эксплуатации. Полный состав реализуемого оборудования указан в приложении к настоящему сообщению. Ознакомление с имуществом производится Организатором на основании заявления на ознакомление в свободной форме, направленного на электронную почту: asarbitr@yandex.ru. Ознакомиться с предметом торгов можно по месту его нахождения, с документами, положением о проведении торгов можно по адресу организатора торгов: Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Адыгейская, 178, литер "Ж" оф.1, эт. 2, в рабочие дни, по предварительному согласованию даты и времени с финансовым управляющим по телефону: 89286691414. Е-mail: asarbitr@yandex.ru. Знакомство с документами, имуществом и прием заявок/задатков для участия в торгах осуществляется с 31.08.2026 г. 10-00 по 20.10.2026г. 10-00 час. мск. включительно, ЭТП http:// www.bankrupt.centerr.ru/, тел. 8(928)669-14-14, asarbitr@yandex.ru, г. Майкоп, ул. Адыгейская, 178, оф.1, лит Ж.

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Оборудование с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Силовой масляный трансформатор S9-M-2500/10 2.5mva Серия 10kv 
2023 г. в.
Местонахождение: РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Садонская 23
ОпубликованОборудование

Силовой масляный трансформатор S9-M-2500/10 2.5mva Серия 10kv 2023 г. в. Местонахождение: РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Садонская 23

Силовой масляный трансформатор S9-M-2500/10 2.5mva Серия 10kv 2023 г. в. Местонахождение: РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Садонская 23

Начальная цена1 100 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.10:00
Распределительное устройство GGD1 (КРУН 0,4 кВ)
2023 г. в.
Местонахождение: РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Садонская 23
ОпубликованОборудование

Распределительное устройство GGD1 (КРУН 0,4 кВ) 2023 г. в. Местонахождение: РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Садонская 23

Распределительное устройство GGD1 (КРУН 0,4 кВ) 2023 г. в. Местонахождение: РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Садонская 23

Начальная цена700 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.10:00
Контейнер 40 футовый для майнинга TIANQI 320, 2023 г. в.
Местонахождение: РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Садонская 23
ОпубликованОборудование

Контейнер 40 футовый для майнинга TIANQI 320, 2023 г. в. Местонахождение: РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Садонская 23

Контейнер 40 футовый для майнинга TIANQI 320, 2023 г. в. Местонахождение: РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Садонская 23

Начальная цена1 360 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.10:00
Агрегат сортировки мусора асм-100. Изготовитель : ООО "Берёзаспецтехника" (Республика Беларусь), 2024 г. в.
Местонахождение: Краснодарский край, г.о. Краснодар, пос. Берёзовый, ул. Карла Гусника, 26
ОпубликованОборудование

Агрегат сортировки мусора асм-100. Изготовитель : ООО "Берёзаспецтехника" (Республика Беларусь), 2024 г. в. Местонахождение: Краснодарский край, г.о. Краснодар, пос. Берёзовый, ул. Карла Гусника, 26

Агрегат сортировки мусора асм-100. Изготовитель : ООО "Берёзаспецтехника" (Республика Беларусь), 2024 г. в. Местонахождение: Краснодарский край, г.о. Краснодар, пос. Берёзовый, ул. Карла ...

Начальная цена1 600 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.10:00
Сидение ремонтное на колесах с выдвижным ящиком NORDBERG N30S1
ОБОРУДОВАНИЕ Б/У

Характеристики:
Максимальная нагрузка: 113 кг
Размеры: 365x360x4...
Прием заявокОборудование

Сидение ремонтное на колесах с выдвижным ящиком NORDBERG N30S1 ОБОРУДОВАНИЕ Б/У Характеристики: Максимальная нагрузка: 113 кг Размеры: 365x360x4...

Сидение ремонтное на колесах с выдвижным ящиком NORDBERG N30S1 ОБОРУДОВАНИЕ Б/У Характеристики: Максимальная нагрузка: 113 кг Размеры: 365x360x400 мм. Наши преимущества: ✅ Всё оборудование продаётс...

Начальная цена900 ₽
Окончание приёма заявок29 сент.23:30
3476 Пильный диск LAMINATE/HPL HW 160 x 1,8 x 20 TF52 FESTOOL 205554
 Для обработки ламинированных панелей, многослойных панелей, меламиновых плит (T...
Прием заявокОборудование

3476 Пильный диск LAMINATE/HPL HW 160 x 1,8 x 20 TF52 FESTOOL 205554 Для обработки ламинированных панелей, многослойных панелей, меламиновых плит (T...

3476 Пильный диск LAMINATE/HPL HW 160 x 1,8 x 20 TF52 FESTOOL 205554 Для обработки ламинированных панелей, многослойных панелей, меламиновых плит (Trespa ®), искусственного камня, а также волокон и...

Начальная цена13 900 ₽
Окончание приёма заявок29 сент.23:30