Не состоялся

Повторные торги по реализации недвижимого имущества Розова Николая Олеговича, проводимые в форме открытого публичного предложенияЗемельный участок, площадь 1500 кв. м. расположенный по адресу: Московская область, Шаховский район, рп. Шаховская, ун. Нижняя, д.18. с кадастровым номером 50:06:0060102:185. Жилой дом, площадь 106,3 кв. м., расположенный по адресу: Московская область, Шаховский район, рп. Шаховская, ун. Нижняя, д.18. с кадастровым номером 50:06:0000000:748.

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Категория
Прочее

Информация о цене

Текущая цена3 707 100 ₽29% от начальной цены
Начальная цена5 189 940 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок30 апр.00:00
Окончание подачи заявок4 июн.00:00
Начало торгов30 апр.00:00

Адрес

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на Центр Реализации

Основная информация

Земельный участок, площадь 1500 кв. м. расположенный по адресу: Московская область, Шаховский район, рп. Шаховская, ун. Нижняя, д.18. с кадастровым номером 50:06:0060102:185. Жилой дом, площадь 106,3 кв. м., расположенный по адресу: Московская область, Шаховский район, рп. Шаховская, ун. Нижняя, д.18. с кадастровым номером 50:06:0000000:748. Имущество является предметом залога ПАО «Сбербанк», требования которого признаны обоснованными и подлежащими включению в реестр требований кредиторов на основании Определения Арбитражного суда Московской области по делу № А41-87830/2024 от 06.02.2025. Ознакомление с имуществом осуществляется по рабочим дням, в период представления заявок на участие в торгах по предварительному согласованию. Предварительная запись по телефону: Розов Николай Олегович - 7(991)699-34-94 (контакт для ознакомления с имуществом), при невозможности связаться с хранителем связаться с финансовым управляющим по адресу электронной почты - 89152198870@mail.ru, а также на сайте: http://bankrupt.centerr.ru/. В доме: 1)центральный Газ. 2) центральный водопровод 3) септик (перелевной) 4) платиться полив 4 месяца сезон с мая по август. 5)электричество центральное. Прописаны 5 человек, должник, быв. супруга, и 3 детей. Долг по коммунальным услугам: 1) свет 5200 2) вода 6500 3) полив 2000 4) газ 9000 (закончился договор на обслуживания газа 17.06.25) заключение нового 8700 5) ТКО -0.

Характеристики

Кадастровый номер
50:06:0060102:185
Кадастровый номер
50:06:0000000:748

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Прочее с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Огнестрельное оружие МР-80-13Т
ОпубликованРеспублика БурятияПрочее

Огнестрельное оружие МР-80-13Т

Огнестрельное оружие МР-80-13Т, кал.45 RU66ER, 2018 г.в.

Начальная цена36 000 ₽
Начало приёма заявок10 сент.12:00
Лот 3.Товарно-материальные ценности в общем количестве 55 наименований, 483 шт., из них...
ОпубликованВолгоградская областьПрочее

Лот 3.Товарно-материальные ценности в общем количестве 55 наименований, 483 шт., из них...

Товарно-материальные ценности в общем количестве 55 наименований, 483 шт., из них1 Подшипник 8 шт. 7 840,80 руб.2 Фильтр воздушный 1 шт. 162,00 руб.3 Башмак ПЛЕ-01100 (литой) 10 шт. 12 203,10 руб.4...

Начальная цена498 044 ₽
Начало приёма заявок12 окт.10:00
Лот 2. Товарно-материальные ценности в общем количестве 32 наименований, 5488 шт., из них
ОпубликованВолгоградская областьПрочее

Лот 2. Товарно-материальные ценности в общем количестве 32 наименований, 5488 шт., из них

Товарно-материальные ценности в общем количестве 32 наименований, 5488 шт., из них1 Адаптер 4"F-6"LF_ 1 шт. 696,60 руб.2 Адаптер 4"M-4"_LF 40 шт. 7 626,60 руб.3 Адаптер 6"_LF-4"M-4"_LF 6 шт. 5 491,...

Начальная цена343 503 ₽
Начало приёма заявок12 окт.10:00
Лот 4. Воздушно-решетная машина ВРМ К-52.7 (с аспирацией) (не собрана, проверить...
ОпубликованВолгоградская областьПрочее

Лот 4. Воздушно-решетная машина ВРМ К-52.7 (с аспирацией) (не собрана, проверить...

Воздушно-решетная машина ВРМ К-52.7 (с аспирацией) (не собрана, проверить комплектность невозможно в связи с отсутствием документов) 1 шт. 953 389,80 руб.; Конвейер ленточный открытый КЛО-100 (08м)...

Начальная цена1 169 008 ₽
Начало приёма заявок12 окт.10:00
Оборудование пескоструйное
ОпубликованИркутская областьПрочее

Оборудование пескоструйное

Оборудование пескоструйное (установка для абразивоструйной обработки напорного типа, исполнение УХЛ4, зав.номер 138), б/у

Начальная цена36 000 ₽
Начало приёма заявок8 сент.10:00
Компрессор ПКСД 5.25 Р У1, на колесах, 2011 года
ОпубликованИркутская областьПрочее

Компрессор ПКСД 5.25 Р У1, на колесах, 2011 года

Компрессор ПКСД 5.25 Р У1, на колесах, 2011 г.в., Россия, зав.номер 015851, б/у

Начальная цена252 000 ₽
Начало приёма заявок8 сент.10:00