Прием заявок

Повторные торги по реализации движимого имущества Аскерова Мехмана Элдара Оглы, проводимые в форме публичного предложениятранспортное средство Марка и(или) модель: ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТТА Год выпуска: 2013 Идентификационный номер (VIN): XW8ZZZ16ZDN003618 Номер шасси (рамы): -- Номер кузова (кабины):-XW8ZZZ16ZDN003618 Цвет кузова (кабины): Белый Номер двигателя: - Рабочий объем (см3): 1598 Мощность (кВт/л.с.): 77.000/105.0 Экологический класс: ЧЕТВЕРТЫЙ/4 Тип транспортного средства: Легковой седан.

Категория
Транспорт

Информация о цене

Текущая цена370 500 ₽35% от начальной цены
Начальная цена570 000 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

ПериодЦена этапаОт начальной
30 июн. 7 июл.570 000 ₽завершён
7 июл. 14 июл.541 500 ₽−5%завершён
14 июл. 21 июл.513 000 ₽−10%завершён
21 июл. 28 июл.484 500 ₽−15%завершён
28 июл. 4 ав456 000 ₽−20%завершён
4 ав 11 ав427 500 ₽−25%завершён
11 ав 18 ав399 000 ₽−30%завершён
18 ав 25 ав370 500 ₽−35%завершён
25 ав 1 сент.342 000 ₽−40%завершён
1 сент. 8 сент.340 000 ₽−40%идёт сейчас

Даты торгов

Начало подачи заявок30 июн.00:00
Окончание подачи заявок8 сент.00:00
Начало торгов30 июн.00:00

Адрес

Основная информация

транспортное средство Марка и(или) модель: ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТТА Год выпуска: 2013 Идентификационный номер (VIN): XW8ZZZ16ZDN003618 Номер шасси (рамы): -- Номер кузова (кабины):-XW8ZZZ16ZDN003618 Цвет кузова (кабины): Белый Номер двигателя: - Рабочий объем (см3): 1598 Мощность (кВт/л.с.): 77.000/105.0 Экологический класс: ЧЕТВЕРТЫЙ/4 Тип транспортного средства: Легковой седан. Имущество является предметом залога ГК "АГЕНТСТВО ПО СТРАХОВАНИЮ ВКЛАДОВ", требования которого признаны обоснованными и подлежащими включению в реестр требований кредиторов на основании Определения Арбитражного суда г. Москвы по делу № А40-195462/2024-152-480 Ф от 21.02.2025 (Резолютивная часть). Информация о наложении ограничения -Кем наложено ограничение: Судебные органы Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия Основание: Определение о наложении ареста на имущество от 13.02.2024 судья Люблинского районного суда г. Москвы А.А. Кененов, дело № 2-2160/2023 (Вх. 3/247710146493 от 08.04.2024) Ознакомление с имуществом осуществляется по рабочим дням, в период представления заявок на участие в торгах по предварительному согласованию. Предварительная запись по телефону: +7 968 688-37-37 АСКЕРОВ МЕХМАН ЭЛДАР ОГЛЫ (контакт для ознакомления с имуществом). Адрес местонахождения: Люблино, ул Совхозная д. 4, к. 2.

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Транспорт с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

MAZDA 3
ОпубликованТранспорт

MAZDA 3

Марка, модель: MAZDA, модель: 3 Категория ТС: В Год изготовления: 2007 Идентификационный номер VIN: JMZBK14Z581686473 Номер кузова: JMZBK14Z581686473 Цвет кузова: красный Рабочий объем двигателя (к...

Начальная цена432 000 ₽
Начало приёма заявок4 сент.18:00
ФОЛЬКСВАГЕН МУЛЬТИВЕН, 2009 г.в.
ОпубликованТранспорт

ФОЛЬКСВАГЕН МУЛЬТИВЕН, 2009 г.в.

Легковой автомобиль, марка: белый ФОЛЬКСВАГЕН МУЛЬТИВЕН, год изготовления: 2009, цвет: белый, VIN: WV2ZZZ7HZ9H110912, г/н: К383ВС790. Автомобиль не на ходу. Находтся в г. Москве, на стоянке ул. Дор...

Начальная цена783 000 ₽
Начало приёма заявок1 окт.12:00
автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска
Прием заявокРеспублика КарелияТранспорт

автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска

автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска, VIN XTA219010D0213789

Начальная цена205 000 ₽
Окончание приёма заявок8 окт.14:00
Автомобиль марки SKODA модель Kodiaq 2019 г.в. VIN- номер XW8JC4NS6LH409630
Прием заявокОрловская областьТранспорт

Автомобиль марки SKODA модель Kodiaq 2019 г.в. VIN- номер XW8JC4NS6LH409630

Автомобиль на ходу, горит чек по тормозным колодкам, динамики хрипят. Дополнительно установлен фаркоп.

Начальная цена1 860 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.07:00
Автомобиль марки SUBARU модель В9 Tribeca 2008 г.в. VIN-нoмep 4S4WXFLU58S015316
Прием заявокТранспорт

Автомобиль марки SUBARU модель В9 Tribeca 2008 г.в. VIN-нoмep 4S4WXFLU58S015316

Автомобиль марки SUBARU модель В9 Tribeca 2008 г.в. VIN-нoмep 4S4WXFLU58S015316

Начальная цена400 000 ₽
Начало приёма заявок4 сент.10:00
Автомобиль марки MAZDA модель 6 2007 г.в. VIN-номер JMZGH12F781110940
Прием заявокТюменская областьТранспорт

Автомобиль марки MAZDA модель 6 2007 г.в. VIN-номер JMZGH12F781110940

Автомобиль марки MAZDA модель 6 2007 г.в. VIN-номер JMZGH12F781110940

Начальная цена470 000 ₽
Начало приёма заявок4 сент.10:00