Прием заявок

Помещение 147,1 кв.м. и 17/1000 доли земельного участка в Уссурийске

Категория
Недвижимость
Площадка
МЭТС

Информация о цене

Начальная цена4 902 913 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

Даты торгов

Начало подачи заявок10 ав14:00
Окончание подачи заявок14 сент.14:00
Начало торгов15 сент.14:00

Адрес

Основная информация

- Нежилое помещение, площадь 147.7 кв.м., (фактическая площадь составляет 67,2 кв.м. (Заключение кадастрового инженера ООО «Кадастровые инженеры» Заворухина Олега Валерьевича, квалификационный аттестат № 25-11-123, выдан 04.10.2011 от 15.09.2022 г.) назначение: производственное, количество этажей: 3, этаж: 1, адрес (местонахождение): Россия, край Приморский, г Уссурийск, ул. Тимирязева, дом 29, кадастровый (условный)номер: 25:34:000000:19708 Обременения; помещение является составной частью объекта (здания) включенного в единый реестр объектов культурного наследия (памятников культуры и истории) народов Российской Федерации, театр «Театр китайский «Панхиоза», регистрационный номер 251410109700005, принято на государственную охрану постановлением Администрации Приморского края от 07.10.2010 года №3339-ПА), аренда в пользу третьих лиц (арендаторов) - Земельный участок, площадь 8670 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, край Приморский, г Уссурийск, ул Тимирязева, дом 29, кадастровый (условный) номер: 25:34:016902:1419 Находится в долевой собственности, размер доли: ...17/1000 Обременение: - Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса РФ: зона с особыми условиями использования территории - зоны охраны объектов культурного наследия (Постановление Администрации Приморского края от 03.10.2019 № 640-па «Об установлении зон охраны объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации регионального значения «Театр китайский «Панхиоза», 1912 г., утверждении требований к градостроительным регламентам в границах территорий данных зон»; Имущество принадлежит на праве долевой собственности Дегтяреву Максиму Александровичу (ИНН 272404807019) (далее – Должник) и Шиверской (Дегтяревой) Валерии Геннадьевне

Характеристики

Кадастровый номер
25:34:000000:19708
Кадастровый номер
25:34:016902:1419

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

1/4 доля квартиры в Оренбургской обл.
ОпубликованОренбургская областьНедвижимость

1/4 доля квартиры в Оренбургской обл.

1/4 доля в праве на жилое помещение, площадь: 64,8кв.м., адрес (местонахождение): Оренбургская область, Кувандыкский р-н, с Новосамарск, ул Советская, д 2, кв 2, кадастровый номер: 56:15:0402001:462

Начальная цена100 672 ₽
Начало приёма заявок10 сент.09:00
Гараж 7 кв.м и земельный участок 8 кв.м. в Орле
ОпубликованОрловская областьНедвижимость

Гараж 7 кв.м и земельный участок 8 кв.м. в Орле

Нежилое помещение, площадь: 7кв.м., кадастровый номер: 57:25:0040321:2016 и земельный участок , площадь: 8кв.м., категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для строитель...

Начальная цена60 847 ₽
Начало приёма заявок7 сент.09:00
Гараж 21,6 кв.м и земельный участок 24 кв.м в Орловской обл.
ОпубликованОрловская областьНедвижимость

Гараж 21,6 кв.м и земельный участок 24 кв.м в Орловской обл.

Нежилое помещение, площадь: 21,6кв.м., кадастровый номер: 57:10:0041301:803 и земельный участок , площадь: 24кв.м., категория земель: Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещан...

Начальная цена167 523 ₽
Начало приёма заявок7 сент.09:00
1/4 доля в праве на жилое помещение, площадь: 60,7 кв.м., адрес (местонахождение): Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, улица Борцов Революции, дом №63, квартира 1, кадастровый номер: 26:14:010204:1452 В имуществе имеются доли, принадлежащие несовершеннолетним сособственникам.
ОпубликованСтавропольский крайНедвижимость

1/4 доля в праве на жилое помещение, площадь: 60,7 кв.м., адрес (местонахождение): Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, улица Борцов Революции, дом №63, квартира 1, кадастровый номер: 26:14:010204:1452 В имуществе имеются доли, принадлежащие несовершеннолетним сособственникам.

Тизер лота 1/4 доля в праве на жилое помещение, площадь: 60,7 кв.м., адрес (местонахождение): Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, улица Борцов Революции, дом №63, квартира 1, ...

Начальная цена137 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.09:00
ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения
ОпубликованСамарская областьНедвижимость

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения

Предмет торгов: Лот № 1: Объект незавершенного строительства по адресу: Самарская область, г. Тольятти, р-н Центральный, ул Мичурина, д 24А. По сведениям ЕГРН кадастровый номер 63:09:0301136:2930. ...

Начальная цена18 802 085 ₽
Начало приёма заявок8 окт.09:00
Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)

Недвижимое имущество (однокомнатна квартира 40,70 кв.м), расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г.о. город Краснодар, ул. Старокубанская, д. 124, кв. 495, кад. № 23:43:0...

Начальная цена5 631 300 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00