Прием заявок

Peugeot 307, 2005 года, 109 лс, 280000 км

Категория
Транспорт
Площадка
МЭТС

Информация о цене

Текущая цена244 800 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 7 сент.232 560 ₽ (−5% от начальной)
ПериодЦена этапаОт начальной
31 ав 4 сент.244 800 ₽идёт сейчас
7 сент. 11 сент.232 560 ₽−5%
14 сент. 18 сент.220 320 ₽−10%
21 сент. 25 сент.208 080 ₽−15%
28 сент. 2 окт.195 840 ₽−20%
5 окт. 9 окт.183 600 ₽−25%
12 окт. 16 окт.171 360 ₽−30%
19 окт. 23 окт.159 120 ₽−35%
26 окт. 30 окт.146 880 ₽−40%
2 нояб. 6 нояб.134 640 ₽−45%
9 нояб. 13 нояб.122 400 ₽−50%
16 нояб. 20 нояб.110 160 ₽−55%
23 нояб. 27 нояб.97 920 ₽−60%
30 нояб. 4 дек.85 680 ₽−65%
7 дек. 11 дек.73 440 ₽−70%
14 дек. 18 дек.61 200 ₽−75%
21 дек. 25 дек.48 960 ₽−80%

Даты торгов

Начало подачи заявок31 ав00:00
Окончание подачи заявок25 дек.23:59
Начало торгов31 ав00:00

Адрес

Основная информация

Автомобиль Peugeot 307 SW, 2005 года выпуска, тип ТС – легковой универсал, гос. номер Т307МР 196, VIN VF33HNFUE84031205. Диагностика транспортного средства не проводилась. Описание имущества и прав на него: Транспортное средство зарегистрировано за супругой должника по данным регистрационного учёта ГУ МВД России, начиная с 17.10.2024; право собственности супруги должника на имущество подтверждается СТС от 17.10.2024 серии 9957 номер 734766, ПТС №66МВ 455608. Правоустанавливающие документы (СТС – оригинал, ПТС – оригинал) в наличии. Ограничений прав (запретов на рег. действия) и обременений не имеется. Реализуемое имущество (Лот №2) принадлежит должнику на праве общей совместной собственности с супругой – Савиной Александрой Владимировной (ИНН 668200647700). Преимущественное право покупки Лота №2 у супруги должника (и иных лиц) отсутствует; согласие супруги должника на реализацию имущества в установленном Федеральным законом от 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» порядке не требуется.

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Транспорт с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"
ОпубликованТранспорт

Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"

Просмотр по предварительной договоренности по тел. 89940181594. Адрес местонахождения авто: Хабаровский край, г. Хабаровск, Индустриальный р-н, ул. Радищева, д. 16

Начальная цена765 000 ₽
Начало приёма заявок9 сент.00:00
Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)
ОпубликованМосковская областьТранспорт

Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)

Легковой автомобиль, марка: Хонда, модель: Аккорд, год изготовления: 2007, VIN: JHMCL96808C204407, ПТС: 77TO977990100920070Z, г/н: Н306РМ790, мощность двигателя, л. с. (кВт): 190, вид собственности...

Начальная цена360 000 ₽
Начало приёма заявок15 сент.10:00
Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны
ОпубликованРеспублика МордовияТранспорт

Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны

легковой автомобиль, ФОЛЬКСВАГЕН PASSAT, VIN: WVWZZZ3BZ2E150931, год выпуска: 2002, двигатель/кузов: 003913 / WVWZZZ3BZ2E150931, грз: М718ВК13, мощн. двиг. л.с (кВт): 193 (142), СТС: 9937487592. В ...

Начальная цена332 100 ₽
Начало приёма заявок3 сент.09:00
Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича
ОпубликованСаратовская областьТранспорт

Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича

HYUNDAI SOLARIS, 2015 года выпуска, VIN Z94CT41DBFR394765

Начальная цена330 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.10:00
Торги Яровой Ю.В. лот № 1: КИА DE (РИО), год выпуска: 2010
ОпубликованВолгоградская областьТранспорт

Торги Яровой Ю.В. лот № 1: КИА DE (РИО), год выпуска: 2010

лот № 1: Легковой автомобиль марки: КИА, модель: DE (JB/РИО), год выпуска: 2010, идентификационный номер (VIN): XWEDH511AA0002821, кузов №: KNADH511AA6723006.Залоговое имущество ПАО СОВКОМБАНК. Тра...

Начальная цена342 000 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00
Реализация имущества должника Баскакова Евгения Михайловича
ОпубликованРеспублика ТатарстанТранспорт

Реализация имущества должника Баскакова Евгения Михайловича

Dongfeng (DFM) Forthing M4 YACHT, VIN LMXA14AF3PZ418886, Год выпуска 2023 г..

Начальная цена2 162 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00