Прием заявок

Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Должника - ООО «ПХК «РУССТАЙЛ» (ОГРН 5147746227052, ИНН 7701356181)Автомобиль Lexus LX450D, 2018 года выпуска, VIN JTJCV00W704009318, регистрационный номер Р550МТ799.

Категория
Транспорт

Информация о цене

Начальная цена8 000 000 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

Даты торгов

Начало подачи заявок24 ав00:00
Окончание подачи заявок25 сент.23:59
Начало торгов29 сент.12:00

Адрес

Основная информация

Транспортное средство со следующими характеристиками: государственный регистрационный номер Р550МТ799 VIN JTJCV00W704009318 Марка, Модель ЛЕКСУС LX450D, LEXUS LX450D Тип ТС Легковой универсал Категория ТС В/М1 Год выпуска ТС 2018 Шасси (рама) № JTJCV00W704009318 Цвет ЧЕРНЫЙ Паспорт ТС № 78УХ560402 Свидетельство о регистрации ТС 9921516421. Место хранения транспортного средства Lexus LX450D по адресу: г. Москва, Чапаевский переулок, дом З. На дату передачи на хранение транспортного средства Lexus LX450D показания одометра составляют 149920 км. Ознакомление с характеристиками предмета торгов осуществляется в ЕФРСБ и на Электронной площадке. На указанных ресурсах размещены копии ПТС и СТС и фотографии транспортных средств. Ознакомление с имуществом и правоустанавливающими документами на него производится по заявке на электронную почту организатора торгов: v.dobrishkin@yandex.ru

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Транспорт с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

MAZDA 3
ОпубликованТранспорт

MAZDA 3

Марка, модель: MAZDA, модель: 3 Категория ТС: В Год изготовления: 2007 Идентификационный номер VIN: JMZBK14Z581686473 Номер кузова: JMZBK14Z581686473 Цвет кузова: красный Рабочий объем двигателя (к...

Начальная цена432 000 ₽
Начало приёма заявок4 сент.18:00
ФОЛЬКСВАГЕН МУЛЬТИВЕН, 2009 г.в.
ОпубликованТранспорт

ФОЛЬКСВАГЕН МУЛЬТИВЕН, 2009 г.в.

Легковой автомобиль, марка: белый ФОЛЬКСВАГЕН МУЛЬТИВЕН, год изготовления: 2009, цвет: белый, VIN: WV2ZZZ7HZ9H110912, г/н: К383ВС790. Автомобиль не на ходу. Находтся в г. Москве, на стоянке ул. Дор...

Начальная цена783 000 ₽
Начало приёма заявок1 окт.12:00
автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска
Прием заявокРеспублика КарелияТранспорт

автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска

автомобиль Лада 219010 Лада Гранта 2013 года выпуска, VIN XTA219010D0213789

Начальная цена205 000 ₽
Окончание приёма заявок8 окт.14:00
Автомобиль марки SKODA модель Kodiaq 2019 г.в. VIN- номер XW8JC4NS6LH409630
Прием заявокОрловская областьТранспорт

Автомобиль марки SKODA модель Kodiaq 2019 г.в. VIN- номер XW8JC4NS6LH409630

Автомобиль на ходу, горит чек по тормозным колодкам, динамики хрипят. Дополнительно установлен фаркоп.

Начальная цена1 860 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.07:00
Автомобиль марки SUBARU модель В9 Tribeca 2008 г.в. VIN-нoмep 4S4WXFLU58S015316
Прием заявокТранспорт

Автомобиль марки SUBARU модель В9 Tribeca 2008 г.в. VIN-нoмep 4S4WXFLU58S015316

Автомобиль марки SUBARU модель В9 Tribeca 2008 г.в. VIN-нoмep 4S4WXFLU58S015316

Начальная цена400 000 ₽
Начало приёма заявок4 сент.10:00
Автомобиль марки MAZDA модель 6 2007 г.в. VIN-номер JMZGH12F781110940
Прием заявокТюменская областьТранспорт

Автомобиль марки MAZDA модель 6 2007 г.в. VIN-номер JMZGH12F781110940

Автомобиль марки MAZDA модель 6 2007 г.в. VIN-номер JMZGH12F781110940

Начальная цена470 000 ₽
Начало приёма заявок4 сент.10:00