Отменено

Открытые торги посредством публичного предложения по продаже имущества ООО «ТЭХНОЛИДЖ ГРУПП»Нежилое здание площадью 2002,3 кв.м., количество этажей 2 (в т.ч. подземных 1), с кадастровым №77:03:0006008:1096, по адресу: г. Москва, ул. Плеханова, д. 5. Земельный участок площадью 5050 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: объекты размещения помещений и технических устройств многоэтажных и подземных гаражей, стоянок (1.2.3), с кадастровым №77:03:0006008:11, по адресу: г. Москва, ул. Плеханова, земельный участок 5. Неотделимые улучшения в здании и оборудование: Ворота секционные с калиткой (7,6 кв.м.), Ворота секционные с калиткой и встроенным окном, Ворота секционные с панорамной панелью, Домкрат трансмиссионный ОМА-606, Очистное оборудование, Подъемник 2-х стоечный эл. механический MAESTRO, Подъемник 2-х стоечный эл. механический MAESTRO, Подъемник 2-х стоечный эл. механический MAESTRO, Подъемник 2-х стоечный эл. механический MAESTRO, Подъемник 2-х стоечный П-97, Подъемник 4-х стоечный эл. гидидравлический 4т., Узел учета тепловой энергии, Вводное устройство с распределительным щитом, Вентиляционное оборудование Ventilor 1000E, Вытяжное оборудование для удаления выхлопных газов, Компрессорная установка, Охранно-пожарная сигнализация, Светильник РАС 2*36 (150 шт.), Сейф, Ангар разборный металлический (240 кв.м.), Ворота промышленные секционные

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Категория
Прочее

Информация о цене

Текущая цена206 634 929 ₽9% от начальной цены
Начальная цена227 071 350 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок12 мая14:00
Окончание подачи заявок20 ав14:00
Начало торгов12 мая14:00

Адрес

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на Центр Реализации

Основная информация

Нежилое здание площадью 2002,3 кв.м., количество этажей 2 (в т.ч. подземных 1), с кадастровым №77:03:0006008:1096, по адресу: г. Москва, ул. Плеханова, д. 5. Земельный участок площадью 5050 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: объекты размещения помещений и технических устройств многоэтажных и подземных гаражей, стоянок (1.2.3), с кадастровым №77:03:0006008:11, по адресу: г. Москва, ул. Плеханова, земельный участок 5. Неотделимые улучшения в здании и оборудование: Ворота секционные с калиткой (7,6 кв.м.), Ворота секционные с калиткой и встроенным окном, Ворота секционные с панорамной панелью, Домкрат трансмиссионный ОМА-606, Очистное оборудование, Подъемник 2-х стоечный эл. механический MAESTRO, Подъемник 2-х стоечный эл. механический MAESTRO, Подъемник 2-х стоечный эл. механический MAESTRO, Подъемник 2-х стоечный эл. механический MAESTRO, Подъемник 2-х стоечный П-97, Подъемник 4-х стоечный эл. гидидравлический 4т., Узел учета тепловой энергии, Вводное устройство с распределительным щитом, Вентиляционное оборудование Ventilor 1000E, Вытяжное оборудование для удаления выхлопных газов, Компрессорная установка, Охранно-пожарная сигнализация, Светильник РАС 2*36 (150 шт.), Сейф, Ангар разборный металлический (240 кв.м.), Ворота промышленные секционные. Нежилое здание с кадастровым №77:03:0006008:1096, земельный участок с кадастровым № 77:03:0006008:11, а также неотделимые улучшения в здании и оборудование, в количестве 21 наименования, включенные в состав Лота №1, обременены залогом (ипотекой) в пользу АО «ТЭМБР-БАНК» (ИНН 7707283980). Номер и дата государственной регистрации ограничения (обременения) здания: №77:03:0006008:1096-77/003/2020-10 от 23.01.2020; №77:03:0006008:1096-77/003/2019-9 от 20.11.2019; №77:03:0006008:1096-77/003/2019-8 от 11.02.2019; №77:03:0006008:1096-77/003/2018-7 от 25.09.2018; №77:03:0006008:1096-77/003/2018-3 от 14.02.2018). Номер и дата государственной регистрации ограничения (обременения) земельного участка: №77:03:0006008:11-77/003/2020-10 от 23.01.2020; №77:03:0006008:11-77/003/2019-9 от 20.11.2019; №77:03:0006008:11-77/003/2019-8 от 11.02.2019; №77:03:0006008:11-77/003/2018-7 от 25.09.2018; №77:03:0006008:11-77/003/2018-3 от 14.02.2018. Земельный участок имеет ограничения и обременения на основании Распоряжения Департамента земельных ресурсов города Москвы №2568-03 ДЗР от 03.10.2011 (номер и дата государственной регистрации ограничения (обременения): № 77-77-14/017/2011-287 от 18.11.2011). Продажа имущества на торгах приводит к прекращению права залога (ипотеки) - пп. 4 п. 1 ст. 352 ГК РФ и абз. 6 п. 5 ст. 18.1 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ. Характеристики и описание имущества содержатся в выписках из Единого государственного реестра недвижимости, размещенных на Электронной площадке и включенных в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве. Имущество, включенное в состав лота, передано в краткосрочную аренду на основании договора, считающегося возобновленным на неопределенный срок в соответствии с п.2 ст.621 ГК РФ. Решением Арбитражного суда города Москвы от 28.07.2023 по делу №А40-60162/22, оставленным без изменения Постановлением Девятого арбитражного апелляционного суда от 07.11.2023 и Постановлением Арбитражного суда Московского округа от 08.02.2024, пристройка и подвал в здании, входящем в состав лота, признаны самовольными постройками, право собственности на них признано отсутствующим. Возложена обязанность привести здание в первоначальное состояние, путем сноса пристройки общей площадью 143,8 кв.м, демонтажа покрытия, части стен и колонн первого этажа выше отметки 4,7 кв.м и засыпки подвала общей площадью 111,7 кв.м, предоставив в случае неисполнения ответчиком решения право Госинспекции по недвижимости осуществить мероприятия по сносу самовольной постройки, а также обеспечить благоустройство освобожденной территории с дальнейшим возмещением расходов. Возложена обязанность в месячный срок с даты выполнения указанных мероприятий провести техническую инвентаризацию здания, входящего в состав лота, а также обеспечить постановку объекта на государственный кадастровый учет. Названный судебный акт до настоящего времени не исполнен. Подробная информация содержится в вышеуказанных судебных актах, размещенных на Электронной площадке и включенных в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве. Ознакомление с характеристиками имущества производится на Электронной площадке и в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Ознакомление с имуществом, в том числе путем его фотографирования, осуществляется по месту нахождения имущества в период приема заявок на участие в торгах по рабочим дням в рабочее время по заявке, заблаговременно (за 5 рабочих дней) направляемой на электронную почту организатора торгов. Ознакомление с имеющимися в отношении имущества документами, в том числе путем их копирования, осуществляется в период приема заявок по рабочим дням с 10:00 (МСК) до 17:00 (МСК) по адресу: г. Москва, ул. Садовническая, д. 70, стр. 2, 1 этаж (вход со двора здания), по заявке, заблаговременно (за 2 рабочих дня) направляемой на электронную почту организатора торгов.

Характеристики

Кадастровый номер
77:03:0006008:1096
Кадастровый номер
77:03:0006008:11

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Прочее с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Огнестрельное оружие МР-80-13Т
ОпубликованРеспублика БурятияПрочее

Огнестрельное оружие МР-80-13Т

Огнестрельное оружие МР-80-13Т, кал.45 RU66ER, 2018 г.в.

Начальная цена36 000 ₽
Начало приёма заявок10 сент.12:00
Лот 3.Товарно-материальные ценности в общем количестве 55 наименований, 483 шт., из них...
ОпубликованВолгоградская областьПрочее

Лот 3.Товарно-материальные ценности в общем количестве 55 наименований, 483 шт., из них...

Товарно-материальные ценности в общем количестве 55 наименований, 483 шт., из них1 Подшипник 8 шт. 7 840,80 руб.2 Фильтр воздушный 1 шт. 162,00 руб.3 Башмак ПЛЕ-01100 (литой) 10 шт. 12 203,10 руб.4...

Начальная цена498 044 ₽
Начало приёма заявок12 окт.10:00
Лот 2. Товарно-материальные ценности в общем количестве 32 наименований, 5488 шт., из них
ОпубликованВолгоградская областьПрочее

Лот 2. Товарно-материальные ценности в общем количестве 32 наименований, 5488 шт., из них

Товарно-материальные ценности в общем количестве 32 наименований, 5488 шт., из них1 Адаптер 4"F-6"LF_ 1 шт. 696,60 руб.2 Адаптер 4"M-4"_LF 40 шт. 7 626,60 руб.3 Адаптер 6"_LF-4"M-4"_LF 6 шт. 5 491,...

Начальная цена343 503 ₽
Начало приёма заявок12 окт.10:00
Лот 4. Воздушно-решетная машина ВРМ К-52.7 (с аспирацией) (не собрана, проверить...
ОпубликованВолгоградская областьПрочее

Лот 4. Воздушно-решетная машина ВРМ К-52.7 (с аспирацией) (не собрана, проверить...

Воздушно-решетная машина ВРМ К-52.7 (с аспирацией) (не собрана, проверить комплектность невозможно в связи с отсутствием документов) 1 шт. 953 389,80 руб.; Конвейер ленточный открытый КЛО-100 (08м)...

Начальная цена1 169 008 ₽
Начало приёма заявок12 окт.10:00
Оборудование пескоструйное
ОпубликованИркутская областьПрочее

Оборудование пескоструйное

Оборудование пескоструйное (установка для абразивоструйной обработки напорного типа, исполнение УХЛ4, зав.номер 138), б/у

Начальная цена36 000 ₽
Начало приёма заявок8 сент.10:00
Компрессор ПКСД 5.25 Р У1, на колесах, 2011 года
ОпубликованИркутская областьПрочее

Компрессор ПКСД 5.25 Р У1, на колесах, 2011 года

Компрессор ПКСД 5.25 Р У1, на колесах, 2011 г.в., Россия, зав.номер 015851, б/у

Начальная цена252 000 ₽
Начало приёма заявок8 сент.10:00