Состоялся

Открытые торги посредством публичного предложения по продаже имущества должника - Свиридова Александра Андреевича (СНИЛС 077-437-241 86, ИНН 745303542937)Жилой дом, общей площадью 84.8 кв.м., расположенный по адресу: Челябинская область, муниципальный район Сосновский, сельское поселение Кременкульское, поселок Терема, улица Владимира Котова, д.2А, кадастровый номер: 74:19:1104001:1808; земельный участок площадью 550 кв.м, расположенный по адресу: Челябинская область, муниципальный район Сосновский, сельское поселение Кременкульское, поселок Терема, улица Владимира Котова, д.2А, кадастровый номер: 74:19:1104001:1515

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Категория
Прочее

Информация о цене

Текущая цена12 150 000 ₽21% от начальной цены
Начальная цена15 300 000 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок17 февр.00:00
Окончание подачи заявок29 сент.00:00
Начало торгов17 февр.00:00

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на Центр Реализации

Основная информация

- Здание, Кадастровый номер: 74:19:1104001:1808, Назначение: Жилое, Наименование: жилой дом, Площадь, м2: 84.8, Кадастровые номера иных объектов недвижимости, в пределах которых расположен объект недвижимости: 74:19:1104001:1515, Адрес: Российская Федерация, Челябинская область, муниципальный район Сосновский, сельское поселение Кременкульское, поселок Терема, улица Владимира Котова, дом 2А, Вид, номер, дата и время государственной регистрации права: Общая совместная собственность 74:19:1104001:1808-74/108/2024-7 05.03.2024 13:57:03; - земельный участок, Кадастровый номер: 74:19:1104001:1515, Площадь, м2: 550 +/- 8, Кадастровые номера расположенных в пределах земельного участка объектов недвижимости: 74:19:1104001:1808, 74:19:1104001:2889, 74:19:1104001:2890 Категория земель: Земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: индивидуальные жилые дома (пригодные для постоянного проживания, высотой не выше трех надземных этажей), с размещением индивидуальных гаражей и подсобных сооружений; выращивание плодовых, ягодных, овощных, бахчевых ил иных декоративных или сельскохозяйственных культур, Адрес: Российская Федерация, Челябинская область, муниципальный район Сосновский, сельское поселение Кременкульское, поселок Терема, улица Владимира Котова, земельный участок 2А, Вид, номер, дата и время государственной регистрации права: Общая совместная собственность 74:19:1104001:1515-74/108/2024-7 05.03.2024 13:57:03. Объекты недвижимости, включенные в Лот № 1, сданы по Договору найма физическому лицу для проживания и пользования на срок с 11.04.2025 до 11.03.2026. Ознакомление с характеристиками имущества производится на Электронной площадке и в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Ознакомление с имуществом (включая осмотр и фотографирование) и документами на него осуществляется в период приема заявок по заявке, направляемой на электронную почту организатора торгов: t.a.organizator@gmail.com.

Характеристики

Кадастровый номер
74:19:1104001:1808
Кадастровый номер
74:19:1104001:1515
Кадастровый номер
74:19:1104001:2889
Кадастровый номер
74:19:1104001:2890

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Прочее с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Огнестрельное оружие МР-80-13Т
ОпубликованРеспублика БурятияПрочее

Огнестрельное оружие МР-80-13Т

Огнестрельное оружие МР-80-13Т, кал.45 RU66ER, 2018 г.в.

Начальная цена36 000 ₽
Начало приёма заявок10 сент.12:00
Лот 3.Товарно-материальные ценности в общем количестве 55 наименований, 483 шт., из них...
ОпубликованВолгоградская областьПрочее

Лот 3.Товарно-материальные ценности в общем количестве 55 наименований, 483 шт., из них...

Товарно-материальные ценности в общем количестве 55 наименований, 483 шт., из них1 Подшипник 8 шт. 7 840,80 руб.2 Фильтр воздушный 1 шт. 162,00 руб.3 Башмак ПЛЕ-01100 (литой) 10 шт. 12 203,10 руб.4...

Начальная цена498 044 ₽
Начало приёма заявок12 окт.10:00
Лот 2. Товарно-материальные ценности в общем количестве 32 наименований, 5488 шт., из них
ОпубликованВолгоградская областьПрочее

Лот 2. Товарно-материальные ценности в общем количестве 32 наименований, 5488 шт., из них

Товарно-материальные ценности в общем количестве 32 наименований, 5488 шт., из них1 Адаптер 4"F-6"LF_ 1 шт. 696,60 руб.2 Адаптер 4"M-4"_LF 40 шт. 7 626,60 руб.3 Адаптер 6"_LF-4"M-4"_LF 6 шт. 5 491,...

Начальная цена343 503 ₽
Начало приёма заявок12 окт.10:00
Лот 4. Воздушно-решетная машина ВРМ К-52.7 (с аспирацией) (не собрана, проверить...
ОпубликованВолгоградская областьПрочее

Лот 4. Воздушно-решетная машина ВРМ К-52.7 (с аспирацией) (не собрана, проверить...

Воздушно-решетная машина ВРМ К-52.7 (с аспирацией) (не собрана, проверить комплектность невозможно в связи с отсутствием документов) 1 шт. 953 389,80 руб.; Конвейер ленточный открытый КЛО-100 (08м)...

Начальная цена1 169 008 ₽
Начало приёма заявок12 окт.10:00
Оборудование пескоструйное
ОпубликованИркутская областьПрочее

Оборудование пескоструйное

Оборудование пескоструйное (установка для абразивоструйной обработки напорного типа, исполнение УХЛ4, зав.номер 138), б/у

Начальная цена36 000 ₽
Начало приёма заявок8 сент.10:00
Компрессор ПКСД 5.25 Р У1, на колесах, 2011 года
ОпубликованИркутская областьПрочее

Компрессор ПКСД 5.25 Р У1, на колесах, 2011 года

Компрессор ПКСД 5.25 Р У1, на колесах, 2011 г.в., Россия, зав.номер 015851, б/у

Начальная цена252 000 ₽
Начало приёма заявок8 сент.10:00