Отменено

ООО «Торговый Дом Узловского машиностроительного завода», ИНН 7734679798, Ефремов М.Ю., Раздобурдин Н.А. (поручители ООО «Узловский машиностроительный завод», ИНН 7117502125, исключен из ЕГРЮЛ), ООО «Акведук», ИНН 7117500248, КД 10 от 12.03.2014, КД 5 от 19.02.2014, КД 13 от 14.03.2014, КД 34 от 13.05.2014, КД 2 от 03.02.2014, КД 6 от 21.02.2014, КД 40 от 23.05.2014, КД 126 от 20.08.2013, КД 8 от 31.01.2013, опр. АС Тул. обл. от 14.07.2015 по делу А68-12782/2014 о включении в РТК 3-й очереди, ре

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Площадка
РАД

Информация о цене

Начальная цена15 754 737 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок23 апр. 202500:00
Окончание подачи заявок17 июл. 202514:00
Начало торгов23 апр. 202500:00

Адрес

Самарская область

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на РАД

Основная информация

ООО «Торговый Дом Узловского машиностроительного завода», ИНН 7734679798, Ефремов М.Ю., Раздобурдин Н.А. (поручители ООО «Узловский машиностроительный завод», ИНН 7117502125, исключен из ЕГРЮЛ), ООО «Акведук», ИНН 7117500248, КД 10 от 12.03.2014, КД 5 от 19.02.2014, КД 13 от 14.03.2014, КД 34 от 13.05.2014, КД 2 от 03.02.2014, КД 6 от 21.02.2014, КД 40 от 23.05.2014, КД 126 от 20.08.2013, КД 8 от 31.01.2013, опр. АС Тул. обл. от 14.07.2015 по делу А68-12782/2014 о включении в РТК 3-й очереди, реш. АС Тул. обл. от 08.09.2015 по делу А68-12782/2014, апелл. опр. Саратов. обл. суда от 16.05.2017 по делу 33-2601 о взыскании задол. с поручителей Раздобурдина Н.А., Ефремова М.Ю., реш. АС Ульянов. обл. от 30.05.2016 по делу А72-15524/2015, пост. 11 ААС Ульянов. обл. от 30.08.2016 по делу А72-15524/2015, пост. АС Поволж. округа Ф06-14789/2016 от 14.12.2016 по делу А72-15524/2015, реш. АС Тул. обл. от 08.06.2017 по делу А68-1680/2017 об обращении взыскания на залож. имущ. в пределах задол. по КД 126 от 20.08.2013, реш. АС Тул. обл. от 26.06.2017 по делу А68-2442/2017 об обращении взыскания на залож. имущ. в обеспеч. КД 40 от 23.05.2014 и 8 от 31.01.2013, опр. АС Тул. обл. от 17.04.2018 о завершении конкурс. произв. в отношении ООО «Узловский машиностроительный завод», реш. АС Ульянов. обл. от 23.04.2019 по делу А72-18726/2018, пост. 11 ААС от 24.07.2019 по делу А72-18726/2018, пост. АС Поволж. округа Ф06-53132/2019 от 17.10.2019 по делу А72-18726/2018, опр. ВС РФ от 14.02.2020 по делу 306-ЭС19-27405, реш. АС Тул. обл. от 04.05.2022 по делу А68-6438/2021, опр. АС Тул. обл. от 01.08.2023 по делу А68-6438-4/2021 о включении в РТК 3-й очереди к залогодателю ООО «Акведук» как обеспеч. залогом имущ., ООО «Акведук» находится в процедуре банкротства, в отношении ООО «Торговый Дом Узловского машиностроительного завода», ИНН 7734679798, Ефремова М.Ю. срок для повторного предъявления исп. листов истек (62 844 242,36 руб.)

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Права пользования и лицензии с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России

передача в аренду недвижимого имущества расположенного по адресу: . Санкт-Петербург, Лыжный переулок, д. 10/82, лит. А, нежилое помещение второго этажа 8-Н (пом. 9) общей площадью 14,2 кв.м., распо...

Начальная цена11 833 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.09:00
право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области  с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть»,  вид разрешенного использования:  для сельскохозяйственного производства
Прием заявокТульская областьПрава пользования и лицензии

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть», вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 ...

Начальная цена13 400 ₽
Окончание приёма заявок17 сент.23:59
Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.
Прием заявокСтавропольский крайПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.

Нежилое помещение № 103, общей площадью 23,70 кв. м, расположенное по адресу: Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Салогубова, 5. Техническое состояние недвижимого имущества удовлетворительное, ...

Начальная цена234 535 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.23:30
Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.
Прием заявокРеспублика БурятияПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.

В соответствии с документацией об электронном аукционе, техническим заданием

Начальная цена37 282 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.03:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию ...

Начальная цена428 736 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного п...

Начальная цена46 512 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00