Завершено

ООО "АВБ ПРОГРЕСС" Лот №1

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Площадка
ЦДТ

Информация о цене

Текущая цена11 946 800 ₽50% от начальной цены
Начальная цена23 893 600 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок18 мая12:00
Окончание подачи заявок19 июн.12:00
Начало торгов18 мая12:00

Адрес

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на ЦДТ

Основная информация

Права (требования), возникшие из договора займа № 08 от 20.04.2009 (в редакции дополнительного соглашения № 1 от 29.04.2009), заключенного между ЗАО «АВБ ПРОГРЕСС» (ИНН 6324076699, дело о банкротстве № А55-3260/2020) и Смирновым Львом Евгеньевичем (ИНН 212907575246, дело о банкротстве № А79-2265/2025), подтвержденные решением Московского районного суда города Чебоксары Чувашской Республики от 17.07.2015 по делу № 2-765/15, определением Арбитражного суда Чувашской Республики от 18.07.2025 по делу № А79-2265/2025, и существующие на момент перехода прав к приобретателю. На основании исполнительного листа серия ФС № 000942487 от 02.07.2015 Московским РОПС г. Чебоксары Чувашской Республики вынесено Постановление в возбуждении исполнительного производства № 88462/15/21005 от 28.08.2015г. 19.08.2019г. Московским РОПС г. Чебоксары Чувашской Республики вынесено постановление о передаче не реализованного в принудительном порядке имущества должника ООО «АВБ ПРОГРЕСС» и оформлен Акт передачи нереализованного имущества от 19.09.2019г. Внесению сведений о регистрации права собственности взыскателя на Объекты недвижимости в ЕГРН препятствовал уголовный арест от 24.07.2017, наложенный на основании постановления Ленинского районного суда города Чебоксары Чувашской Республики, № 3/6-134/2013, от 03.06.2013. Общая сумма прав (требований) составляет 33 104 920,03 руб., в том числе: долг – 20 000 000 руб., проценты за пользование займом – 12 924 920 руб. 03 коп., неустойка – 120 000 руб., расходы по оплате государственной пошлины – 60 000 руб. Одновременно с правами (требованиями) по договору займа к приобретателю переходят права по договору залога недвижимого имущества, № 08/1, от 20.04.2009, дата государственной регистрации: 24.04.2009, номер государственной регистрации: 21-21-01/075/2009-054. Недвижимое имущество с 24.07.2017 находится в общей долевой собственности Смирнова Льва Евгеньевича и его супруги – Смирновой Ираиды Николаевны, в размере 1/2 доли в общей доле права собственности каждого сособственника. Участники общей собственности на предмет залога являются солидарными залогодателями (п. 4 ст. 335, абз. 1 п. 2 ст. 346, п. 2 ст. 353 ГКРФ). Супругой должника подано заявление о возмещении доли (рассмотрение в рамках дела А79-2265/2025). Имущество: жилой дом – объект индивидуального строительства, назначение: жилое, этажность: 1- мансарда, общей площадью 274 кв. м., инв. № 28731, лит. А. А1, а1, находящийся по адресу: 428000, Чувашская республика, г. Чебоксары, ул. Трудовая, д. 15, кадастровый (условный) номер 21-21-01/159/2007-385 (КН 21:01:000000:19831); земельный участок, площадью 1 198 кв. м., назначение – земли населенных пунктов, разрешенное использование: для обслуживания индивидуального жилого дома, находящийся по адресу: 428000, Чувашская республика, г. Чебоксары, ул. Трудовая, д. 15, кадастровый номер: 21:01:010204:0069. Арест: Постановление Ленинского районного суда города Чебоксары Чувашской Республики, № 3/6-134/2013, от 03.06.2013.

Характеристики

Кадастровый номер
21:01:000000:19831
Кадастровый номер
21:01:010204:0069

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Права пользования и лицензии с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России

передача в аренду недвижимого имущества расположенного по адресу: . Санкт-Петербург, Лыжный переулок, д. 10/82, лит. А, нежилое помещение второго этажа 8-Н (пом. 9) общей площадью 14,2 кв.м., распо...

Начальная цена11 833 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.09:00
право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области  с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть»,  вид разрешенного использования:  для сельскохозяйственного производства
Прием заявокТульская областьПрава пользования и лицензии

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть», вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 ...

Начальная цена13 400 ₽
Окончание приёма заявок17 сент.23:59
Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.
Прием заявокСтавропольский крайПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.

Нежилое помещение № 103, общей площадью 23,70 кв. м, расположенное по адресу: Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Салогубова, 5. Техническое состояние недвижимого имущества удовлетворительное, ...

Начальная цена234 535 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.23:30
Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.
Прием заявокРеспублика БурятияПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.

В соответствии с документацией об электронном аукционе, техническим заданием

Начальная цена37 282 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.03:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию ...

Начальная цена428 736 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного п...

Начальная цена46 512 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00