Не состоялся

Объект незавершенного строительства - жилой дом, назначение: жилое, общей площадью 508,8 кв. м, степень готовности объекта незавершенного строительства, %: 70%, кадастровый номер: 61:59:0020121:493 и земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: блокированные жилые дома без приусадебных участков общей площадью 940+/-11 кв. м, кадастровый номер: 61:59:0020121:70, расположенные по адресу: Ростовская область, г. Шахты, ул. Темерницкая, д. 47.

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Площадка
Мета-инвест

Информация о цене

Текущая цена7 947 000 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок9 июн.12:00
Окончание подачи заявок14 июл.15:00
Начало торгов16 июл.12:00

Адрес

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на Мета-инвест

Основная информация

Объект незавершенного строительства - жилой дом, назначение: жилое, общей площадью 508,8 кв. м, степень готовности объекта незавершенного строительства, %: 70%, кадастровый номер: 61:59:0020121:493 и земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: блокированные жилые дома без приусадебных участков общей площадью 940+/-11 кв. м, кадастровый номер: 61:59:0020121:70, расположенные по адресу: Ростовская область, г. Шахты, ул. Темерницкая, д. 47. Начальная цена продажи лота НДС не облагается. Запись о прекращении юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности) в отношении ООО «ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ «КАМЕЛОТ» внесена в ЕГРЮЛ 02.07.2020 за номером 2207705676650. Ознакомление участников торгов с порядком проведения торгов осуществляется по телефону Организатора торгов: 8 (916) 511-81-30 в рабочие дни с 11-00 до 14-00 в течение срока приёма заявок на участие в торгах. Запросы на ознакомление с документами на имущество принимаются по адресу электронной почты: imperium_ooo@mail.ru в течение срока приёма заявок на участие в торгах.

Характеристики

Кадастровый номер
61:59:0020121:493
Кадастровый номер
61:59:0020121:70

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Строительство и развитие территорий с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Право на заключение договора о комплексном развитии незастроенной территории в границах 147 находящихся в федеральной собственности земельных участков общей площадью 591 156 кв. метров, местоположение: Астраханская область, р-н Приволжский, п. Ассадулаево, участок «Мансуровский»
Прием заявокАстраханская областьСтроительство и развитие территорий

Право на заключение договора о комплексном развитии незастроенной территории в границах 147 находящихся в федеральной собственности земельных участков общей площадью 591 156 кв. метров, местоположение: Астраханская область, р-н Приволжский, п. Ассадулаево, участок «Мансуровский»

В соответствии с Извещением.

Начальная цена11 840 855 ₽
Окончание приёма заявок5 окт.15:00
Право на заключение договора о комплексном развитии незастроенной территории в границах находящегося в федеральной собственности земельного участка площадью 292 749 кв. метров (кадастровый номер 63:22:0000000:3413), местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская область, Кинельский район, зона 15, массив 0, квартал 0.
Прием заявокСамарская областьСтроительство и развитие территорий

Право на заключение договора о комплексном развитии незастроенной территории в границах находящегося в федеральной собственности земельного участка площадью 292 749 кв. метров (кадастровый номер 63:22:0000000:3413), местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская область, Кинельский район, зона 15, массив 0, квартал 0.

В соответствии с Извещением.

Начальная цена4 625 434 ₽
Окончание приёма заявок28 сент.15:00
Право заключения договора о комплексном развитии несмежных территорий жилой застройки в городе Миассе, в границах улиц: Керченская, Суворова, Донская, Азовская, Севастопольская, Ветеранов, Нахимова
Прием заявокЧелябинская областьСтроительство и развитие территорий

Право заключения договора о комплексном развитии несмежных территорий жилой застройки в городе Миассе, в границах улиц: Керченская, Суворова, Донская, Азовская, Севастопольская, Ветеранов, Нахимова

право заключения договора о комплексном развитии несмежных территорий жилой застройки в городе Миассе, в границах улиц: Керченская, Суворова, Донская, Азовская, Севастопольская, Ветеранов, Нахимова...

Начальная цена103 350 ₽
Окончание приёма заявок25 сент.15:00
право заключения договора о комплексном развитии территории жилой застройки части микрорайона Д города Ноябрьска
Прием заявокЯмало-Ненецкий автономный округСтроительство и развитие территорий

право заключения договора о комплексном развитии территории жилой застройки части микрорайона Д города Ноябрьска

Территория, в отношении которой принято решение о комплексном развитии расположена по адресу: Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, мкр. Д. Общая площадь – 4,523 га. В...

Начальная цена42 000 ₽
Окончание приёма заявок20 сент.22:00
Аукцион на право заключения договора о комплексном развитии территорий нежилой застройки города Москвы, площадью 14,62 га, расположенной по адресам: г. Москва,  ш. Варшавское, влд. 37, ул. Нагатинская, влд. 3А/6
Прием заявокг. МоскваСтроительство и развитие территорий

Аукцион на право заключения договора о комплексном развитии территорий нежилой застройки города Москвы, площадью 14,62 га, расположенной по адресам: г. Москва, ш. Варшавское, влд. 37, ул. Нагатинская, влд. 3А/6

Аукцион на право заключения договора о комплексном развитии территорий нежилой застройки города Москвы, площадью 14,62 га, расположенной по адресам: г. Москва, ш. Варшавское, влд. 37, ул. Нагатинск...

Начальная цена2 403 657 114 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.15:00
Право на заключение договора о комплексном развитии территории жилой застройки городского округа города Тамбова в границах улиц Чичканова, Советской, Рабочей, Карла Маркса. Договор о комплексном развитии территории жилой застройки заключается в отношении всей территории, предусмотренной постановлением администрации города Тамбова Тамбовской области от 04.03.2026 № 1467
Прием заявокТамбовская областьСтроительство и развитие территорий

Право на заключение договора о комплексном развитии территории жилой застройки городского округа города Тамбова в границах улиц Чичканова, Советской, Рабочей, Карла Маркса. Договор о комплексном развитии территории жилой застройки заключается в отношении всей территории, предусмотренной постановлением администрации города Тамбова Тамбовской области от 04.03.2026 № 1467

Территория комплексного развития расположена в границах улиц Чичканова, Советской, Рабочей, Карла Маркса городского округа города Тамбова (см. Приложение № 1 к Договору о комплексном развитии терри...

Начальная цена2 575 980 ₽
Окончание приёма заявок18 сент.17:30