Опубликован

Объект недвижимости, расположенный по адресу: Московская область, городской округ Истра, деревня Малое Ушаково, квартал 0080305, Земельный участок 1607, площадь 600.0 кв.м., категория земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для дачного строительства., кадастровый (условный) номер: 50:08:0080305:1607, Жилой дом, расположенный на земельном участке по адресу: Московская область, городской округ Истра, деревня Малое Ушаково, квартал 0080305, земельный участок 1607, кадастровый номер: 50:08:0080305:1607Объект недвижимости, расположенный по адресу: Московская область, городской округ Истра, деревня Малое Ушаково, квартал 0080305, Земельный участок 1607, площадь 600.0 кв.м., категория земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для дачного строительства., кадастровый (условный) номер: 50:08:0080305:1607, Жилой дом, расположенный на земельном участке по адресу: Московская область, городской округ Истра, деревня Малое Ушаково, квартал 0080305, земельный участок 1607, кадастровый номер: 50:08:0080305:1607.

Категория
Недвижимость

Обратите внимание

AI проанализировал описание лота и условия торгов и нашёл моменты, которые стоит проверить перед участием:

  • Указано, что жилой дом является объектом незавершенного строительства.

Дословные цитаты из документов и полный AI-разбор лота доступны после бесплатной регистрации.Открыть полный разбор

Информация о цене

Текущая цена17 416 800 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 7 сент.17 416 800 ₽
ПериодЦена этапаОт начальной
7 сент. 11 сент.17 416 800 ₽
14 сент. 18 сент.16 894 296 ₽−3%
21 сент. 25 сент.16 371 792 ₽−6%
28 сент. 2 окт.15 849 288 ₽−9%
5 окт. 9 окт.15 326 784 ₽−12%
12 окт. 16 окт.14 804 280 ₽−15%
19 окт. 23 окт.14 281 776 ₽−18%
26 окт. 30 окт.13 759 272 ₽−21%
2 нояб. 9 нояб.13 236 768 ₽−24%
10 нояб. 16 нояб.12 714 264 ₽−27%
17 нояб. 23 нояб.12 191 760 ₽−30%
24 нояб. 30 нояб.11 669 256 ₽−33%
1 дек. 7 дек.11 146 752 ₽−36%
8 дек. 14 дек.10 624 248 ₽−39%
15 дек. 21 дек.10 101 744 ₽−42%
22 дек. 28 дек.9 579 240 ₽−45%
29 дек. 13 янв. 20279 056 736 ₽−48%
14 янв. 2027 20 янв. 20278 534 232 ₽−51%
21 янв. 2027 27 янв. 20278 011 728 ₽−54%
28 янв. 2027 3 февр. 20277 489 224 ₽−57%

Даты торгов

Начало подачи заявок7 сент.00:00
Окончание подачи заявок3 февр. 202723:59
Начало торгов7 сент.00:00

Адрес

Основная информация

Осмотр имущества Должника с представителем финансового управляющего по фактическому адресу не производится (самостоятельное ознакомление по месту расположения). Жилой дом, кадастровый № 50:08:0080305:2466, является незавершенным строительством объектом. По адресу расположения земельного участка с кадастровым № 50:08:0080305:1607 сведения о зарегистрированных по месту жительства (месту пребывания и пр.) отсутствуют. Документы, фотографии, и иная информация в отношении имущества в полном объеме размещена на электронной площадке, ознакомление возможно самостоятельное, в т.ч. на сайте ЕФРСБ. Оценка имущества не проводилась, отчета независимого оценщика не имеется.

Характеристики

Кадастровый номер
50:08:0080305:2466
Кадастровый номер
50:08:0080305:1607

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Продажа посредством публичного предложения федерального имущества: нежилого помещения с кадастровым номером 78:10:0005554:12546, площадью 74,3 кв.м, расположенное по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, Дом 111, литера А, помещ. 147-Н
Прием заявокг. Санкт-ПетербургНедвижимость

Продажа посредством публичного предложения федерального имущества: нежилого помещения с кадастровым номером 78:10:0005554:12546, площадью 74,3 кв.м, расположенное по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, Дом 111, литера А, помещ. 147-Н

Продажа посредством публичного предложения федерального имущества: нежилого помещения с кадастровым номером 78:10:0005554:12546, площадью 74,3 кв.м, расположенное по адресу: Российская Федерация, С...

Начальная цена12 596 500 ₽
Окончание приёма заявок29 сент.16:00
аукцион по продаже федерального имущества: нежилого помещения с кадастровым номером 78:10:0005554:11643, площадью 40,7 кв.м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, муниципальный округ № 21, Гражданский проспект, дом 111, литера А, помещение 48Н, в электронной форме
Прием заявокг. Санкт-ПетербургНедвижимость

аукцион по продаже федерального имущества: нежилого помещения с кадастровым номером 78:10:0005554:11643, площадью 40,7 кв.м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, муниципальный округ № 21, Гражданский проспект, дом 111, литера А, помещение 48Н, в электронной форме

аукцион по продаже федерального имущества: нежилого помещения с кадастровым номером 78:10:0005554:11643, площадью 40,7 кв.м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, муницип...

Начальная цена6 059 334 ₽
Окончание приёма заявок29 сент.16:00
На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО «Военторг-Юг»:Нежилое здание «чайная» общей площадью 61,4 кв. м., кадастровый номер: 05:48:000000:9314, расположенное по адресу: Россия, Республика Дагестан, г. Каспийск, в/г №71
Прием заявокРеспублика ДагестанНедвижимость

На право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО «Военторг-Юг»:Нежилое здание «чайная» общей площадью 61,4 кв. м., кадастровый номер: 05:48:000000:9314, расположенное по адресу: Россия, Республика Дагестан, г. Каспийск, в/г №71

Нежилое здание «чайная» общей площадью 61,4 кв. м., кадастровый номер: 05:48:000000:9314, расположенное по адресу: Россия, Республика Дагестан, г. Каспийск, в/г №71

Начальная цена22 657 ₽
Окончание приёма заявок5 окт.10:00
Кран козловой КК-20/30, 2024 года
ОпубликованЧелябинская областьНедвижимость

Кран козловой КК-20/30, 2024 года

Кран козловой, Марка/Модель: КК-20/30, год выпуска 2024, инв.№: БП-000056; предмет залога ПАО «Сбербанк России»(ИНН7707083893).

Начальная цена3 124 310 ₽
Начало приёма заявок14 сент.00:00
Машино-место в Татарстане, 13,3 кв.м
ОпубликованРеспублика ТатарстанНедвижимость

Машино-место в Татарстане, 13,3 кв.м

Машино-место, расположенное по адресу: 423816, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр-кт. Автозаводский, 59А; кадастровый номер: 16:52:060101:4015; площадь: 13,3;

Начальная цена568 500 ₽
Начало приёма заявок14 сент.00:00
Квартира, общей площадью 68,1 кв.м., кадастровый номер 11:20:1001002:5089
ОпубликованРеспублика КомиНедвижимость

Квартира, общей площадью 68,1 кв.м., кадастровый номер 11:20:1001002:5089

Квартира, назначение - жилое, общей площадью 68,1 кв.м., кадастровый номер 11:20:1001002:5089, расположенная по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, м.о. Ухта, пгт. Ярега, ул. Советская, ...

Начальная цена909 000 ₽
Начало приёма заявок4 сент.12:00