Не состоялся

ОАО «КЗСК», ИНН 1659032038, Даутова Евгения Валентиновна, КД 6276 от 01.06.2012, КД 6302 от 29.06.2012, КД 6399 от 13.11.2012, КД 6434 от 25.12.2012, КД 13016 от 05.02.2013, КД 13100 от 30.04.2013, КД 13240 от 29.08.2013, определение АС Республики Татарстан от 21.10.2021 по делу А65-11502/2017 о признании недействительными банковских операций, постановление Одиннадцатого апелляционного суда г. Самары от 23.03.2022 по делу А65-11502/2017, постановление АС Поволжского округа от 15.06.2022 по делу

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Площадка
РАД

Информация о цене

Начальная цена5 083 217 253 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок29 апр.00:00
Окончание подачи заявок5 июн.14:00
Начало торгов10 июн.14:00

Адрес

Республика Татарстан

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на РАД

Основная информация

Тизер лота ОАО «КЗСК», ИНН 1659032038, Даутова Евгения Валентиновна, КД 6276 от 01.06.2012, КД 6302 от 29.06.2012, КД 6399 от 13.11.2012, КД 6434 от 25.12.2012, КД 13016 от 05.02.2013, КД 13100 от 30.04.2013, КД 13240 от 29.08.2013, определение АС Республики Татарстан от 21.10.2021 по делу А65-11502/2017 о признании недействительными банковских операций, постановление Одиннадцатого апелляционного суда г. Самары от 23.03.2022 по делу А65-11502/2017, постановление АС Поволжского округа от 15.06.2022 по делу А65-11502/2017, определение АС Республики Татарстан от 11.07.2022 по делу А65-11502/2017; КД 15020 от 16.02.2015, КД 15021 от 17.02.2015, КД 15025 от 27.02.2015, КД 15028 от 06.03.2015, КД 15064 от 18.05.2015, КД 15214 от 03.12.2015, КД 6173-В от 23.01.2012, КД 13113 от 16.05.2013, КД 14183 от 30.10.2014, КД 14201 от 28.11.2014, КД 132/15-ЛВ-ЮЛ от 15.09.2015, КД В-082ЮЛКЛ-16 от 28.12.2016, определение АС Республики Татарстан от 03.11.2018 по делу А65-11502/2017, определение АС Республики Татарстан от 03.12.2018 по делу А65-11502/2017,..... определение АС Республики Татарстан от 26.02.2024 по делу А65-37237/2018, постановление 11-го арбитражного апелляционного суда от 17.04.2024 по делу А65-37237/2018, определение АС Республики Татарстан от 23.09.2024 по делу А65-37237/2018, приговор Вахитовского районного суда г. Казани от 03.06.2019, требования, включенные в РТК Даутовой Е.В., в размере 514 814 792,00 руб., по гражданскому иску в рамках уголовного дела 1-88/2023 (1-466/2022) по эпизодам о кредитовании группы компаний ОАО «КЗСК», определение АС Республики Татарстан от 04.02.2025 по делу А65-37237/2018, определение АС Республики Татарстан от 24.06.2025 по делу А65-37237/2018, приговор Вахитовского районного суда г. Казани от 18.09.2023, ОАО «КЗСК», Даутова Евгения Валентиновна находятся в стадии банкротства (5 083 217 253,36 руб.)

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Права пользования и лицензии с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России

передача в аренду недвижимого имущества расположенного по адресу: . Санкт-Петербург, Лыжный переулок, д. 10/82, лит. А, нежилое помещение второго этажа 8-Н (пом. 9) общей площадью 14,2 кв.м., распо...

Начальная цена11 833 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.09:00
право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области  с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть»,  вид разрешенного использования:  для сельскохозяйственного производства
Прием заявокТульская областьПрава пользования и лицензии

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть», вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 ...

Начальная цена13 400 ₽
Окончание приёма заявок17 сент.23:59
Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.
Прием заявокСтавропольский крайПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.

Нежилое помещение № 103, общей площадью 23,70 кв. м, расположенное по адресу: Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Салогубова, 5. Техническое состояние недвижимого имущества удовлетворительное, ...

Начальная цена234 535 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.23:30
Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.
Прием заявокРеспублика БурятияПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.

В соответствии с документацией об электронном аукционе, техническим заданием

Начальная цена37 282 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.03:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию ...

Начальная цена428 736 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного п...

Начальная цена46 512 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00