Прием заявок

Nissan Tilda, 2006 года, 109 лс, 100000 км

Категория
Транспорт
Площадка
МЭТС

Информация о цене

Текущая цена47 621 ₽15% от начальной цены
Начальная цена56 025 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 2 сент.44 820 ₽ (−20% от начальной)
ПериодЦена этапаОт начальной
21 ав 24 ав56 025 ₽завершён
24 ав 27 ав53 224 ₽−5%завершён
27 ав 30 ав50 423 ₽−10%завершён
30 ав 2 сент.47 621 ₽−15%идёт сейчас
2 сент. 5 сент.44 820 ₽−20%
5 сент. 8 сент.42 019 ₽−25%
8 сент. 11 сент.39 218 ₽−30%
11 сент. 14 сент.36 416 ₽−35%
14 сент. 17 сент.33 615 ₽−40%
17 сент. 20 сент.30 814 ₽−45%

Даты торгов

Начало подачи заявок21 ав09:00
Окончание подачи заявок20 сент.09:00
Начало торгов21 ав09:00

Адрес

Основная информация

Транспортное средство: Nissan Tilda, Идентификационный номер (VIN номер): н/д, Год выпуска: 2006 гос.номер Н015ОО65, № кузова: SNC11-110795. Обращаю внимание, что на Имущество зарегистрировано ограничение (обременение) права: находится в залоге у АО «ТБанк», Запрет на регистрационные действия Основание: Документ: 311366212/3832 от 19.06.2025, Кузнецова Эльвира Мухтаровна, СПИ: 25321194707845, ИП: 62556/21/38032-ИП от 07.07.2021. Транспортное средство в плохом состоянии. Автомобиль имеет внешние признаки износа. На кузове присутствуют потертости, на передних и задних бамперах, а также на боковых дверях и крыльях. Отсутствует передний бампер, машина после ДТП. Дно прогнило, на машине не езжу. Неисправный стеклоподъемник с правой стороны. Требуется замена подвески и ходовой части. Мотор нужно менять. ТС находится по адресу: Сахалинская область, Невельский р-н, г. Невельск, ул. Победы, д. 23 Автомобиль находился в эксплуатации и является бывшим в употреблении; может иметь скрытые недостатки (неисправности), которые являются следствием эксплуатационных дефектов или естественного износа любых узлов, агрегатов и комплектующих, а также следствием ненадлежащего использования, ремонта или технического обслуживания. В настоящее время пробег и коробка передач неизвестна.

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Транспорт с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"
ОпубликованТранспорт

Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"

Просмотр по предварительной договоренности по тел. 89940181594. Адрес местонахождения авто: Хабаровский край, г. Хабаровск, Индустриальный р-н, ул. Радищева, д. 16

Начальная цена765 000 ₽
Начало приёма заявок9 сент.00:00
Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)
ОпубликованМосковская областьТранспорт

Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)

Легковой автомобиль, марка: Хонда, модель: Аккорд, год изготовления: 2007, VIN: JHMCL96808C204407, ПТС: 77TO977990100920070Z, г/н: Н306РМ790, мощность двигателя, л. с. (кВт): 190, вид собственности...

Начальная цена360 000 ₽
Начало приёма заявок15 сент.10:00
Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны
ОпубликованРеспублика МордовияТранспорт

Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны

легковой автомобиль, ФОЛЬКСВАГЕН PASSAT, VIN: WVWZZZ3BZ2E150931, год выпуска: 2002, двигатель/кузов: 003913 / WVWZZZ3BZ2E150931, грз: М718ВК13, мощн. двиг. л.с (кВт): 193 (142), СТС: 9937487592. В ...

Начальная цена332 100 ₽
Начало приёма заявок3 сент.09:00
Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича
ОпубликованСаратовская областьТранспорт

Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича

HYUNDAI SOLARIS, 2015 года выпуска, VIN Z94CT41DBFR394765

Начальная цена330 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.10:00
Торги Яровой Ю.В. лот № 1: КИА DE (РИО), год выпуска: 2010
ОпубликованВолгоградская областьТранспорт

Торги Яровой Ю.В. лот № 1: КИА DE (РИО), год выпуска: 2010

лот № 1: Легковой автомобиль марки: КИА, модель: DE (JB/РИО), год выпуска: 2010, идентификационный номер (VIN): XWEDH511AA0002821, кузов №: KNADH511AA6723006.Залоговое имущество ПАО СОВКОМБАНК. Тра...

Начальная цена342 000 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00
Реализация имущества должника Баскакова Евгения Михайловича
ОпубликованРеспублика ТатарстанТранспорт

Реализация имущества должника Баскакова Евгения Михайловича

Dongfeng (DFM) Forthing M4 YACHT, VIN LMXA14AF3PZ418886, Год выпуска 2023 г..

Начальная цена2 162 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00