Нежилое здание (контрольно-технический пункт) площадью 362,2 кв. м, кадастровый номер 27:17:0301301:272, местонахождение: Хабаровский край, Хабаровский р-н, с. Калинка, ул. Энергетиков, д. 7.

Информация о цене
Даты торгов
Адрес
край Хабаровский Хабаровский р-н, с. Калинка, ул. Энергетиков, д. 7.
Основная информация
Нежилое здание (контрольно-технический пункт) площадью 362,2 кв. м, кадастровый номер 27:17:0301301:272, местонахождение: Хабаровский край, Хабаровский р-н, с. Калинка, ул. Энергетиков, д. 7. Собственник (на праве хозяйственного ведения) - МУП «Новатор» Хабаровского муниципального района Хабаровского края. Регистрационный номер 73/А. Снижение цены на 15%. Начальная цена - 2045171,40 руб. (с учетом НДС 22%). Задаток - 511292,85 руб. Шаг - 20451,71 руб. (СОСП по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, тел. +7(4212)381245, судебный пристав-исполнитель Москвина Н.Ю.).
Характеристики
- Кадастровый номер
- 27:17:0301301:272
Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»
«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 50 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами, картой и уведомлениями в Telegram.
- Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
- Карта лотов с привязкой к адресу объекта
- Telegram-уведомления о снижении цены и новых лотах
- Папки избранных и отслеживаемых лотов
- Календарь дат подачи заявок и этапов торгов