Прием заявок

Нежилое помещение - подвал, адрес: Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д. 7л, площадь 604,40 кв.м., кадастровый номер 36:34:0208001:2717

Категория
Недвижимость
Площадка
Альфалот

Информация о цене

Текущая цена2 852 436 ₽20% от начальной цены
Начальная цена3 565 544 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 9 сент.2 674 158 ₽ (−25% от начальной)
ПериодЦена этапаОт начальной
26 июн. 11 июл.3 565 544 ₽завершён
11 июл. 26 июл.3 387 267 ₽−5%завершён
26 июл. 10 ав3 208 990 ₽−10%завершён
10 ав 25 ав3 030 713 ₽−15%завершён
25 ав 9 сент.2 852 436 ₽−20%идёт сейчас
9 сент. 24 сент.2 674 158 ₽−25%
24 сент. 9 окт.2 495 881 ₽−30%
9 окт. 24 окт.2 317 604 ₽−35%
24 окт. 8 нояб.2 139 327 ₽−40%
8 нояб. 23 нояб.1 961 049 ₽−45%
23 нояб. 8 дек.1 782 772 ₽−50%
8 дек. 7 янв. 20271 675 806 ₽−53%
7 янв. 2027 6 февр. 20271 568 840 ₽−56%
6 февр. 2027 8 мар. 20271 461 873 ₽−59%
8 мар. 2027 7 апр. 20271 354 907 ₽−62%
7 апр. 2027 7 мая 20271 247 941 ₽−65%
7 мая 2027 6 июн. 20271 140 974 ₽−68%
6 июн. 2027 6 июл. 20271 034 008 ₽−71%
6 июл. 2027 5 авг. 2027927 042 ₽−74%
5 авг. 2027 4 сент. 2027820 075 ₽−77%
4 сент. 2027 4 окт. 2027713 109 ₽−80%
4 окт. 2027 3 нояб. 2027606 143 ₽−83%
3 нояб. 2027 3 дек. 2027499 176 ₽−86%
3 дек. 2027 2 янв. 2028392 210 ₽−89%
2 янв. 2028 1 февр. 2028285 244 ₽−92%
1 февр. 2028 1 мар. 2028178 277 ₽−95%
1 мар. 2028 31 мар. 202871 311 ₽−98%

Даты торгов

Начало подачи заявок26 июн.21:05
Окончание подачи заявок31 мар. 202821:05
Начало торгов26 июн.21:05

Адрес

Основная информация

Ознакомление претендентов с документами осуществляется по предварительной записи (заявки направлять на адреса организатора: sewostyanov.a@yandex.ru , телефон: 8 929 009 93 99). Для ознакомления с имуществом (осмотр) обращаться по телефону: 8 929 009 93 99.

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения
ОпубликованСамарская областьНедвижимость

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения

Предмет торгов: Лот № 1: Объект незавершенного строительства по адресу: Самарская область, г. Тольятти, р-н Центральный, ул Мичурина, д 24А. По сведениям ЕГРН кадастровый номер 63:09:0301136:2930. ...

Начальная цена18 802 085 ₽
Начало приёма заявок8 окт.09:00
Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)

Недвижимое имущество (однокомнатна квартира 40,70 кв.м), расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г.о. город Краснодар, ул. Старокубанская, д. 124, кв. 495, кад. № 23:43:0...

Начальная цена5 631 300 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00
Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны
ОпубликованВоронежская областьНедвижимость

Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны

Гараж, кадастровый (условный) номер 36:34:0211002:7405, Собственность: Индивидуальная, Место нахождения: 394068, Россия, Воронежская область, Воронеж, тер ПК Север, Антонова-Овсеенко, дом 16, корпу...

Начальная цена190 160 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1
ОпубликованНовосибирская областьНедвижимость

Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1

Нежилое помещение, площадь: 3.7 кв.м, назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Новосибирская область, городской округ город Новосибирск, город Новосибирск, улица Дунаевск...

Начальная цена370 513 ₽
Начало приёма заявок3 сент.12:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57,  помещ. 1003.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57, помещ. 1003.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 расположено в подвале, общая площадь составляет 158,3 кв. метра, год постройки здания 1952. В помещении имеется бытовой мусор, который при н...

Начальная цена2 797 863 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42,  помещ. 1007.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42, помещ. 1007.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 расположено в подвале, общая площадь составляет 10 кв. метров, год постройки здания 1958. Сведения о технологическом присоединении объекта к...

Начальная цена203 256 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00