Опубликован

Недвижимое имущество ООО "Корпорация Роснефтегаз"

Категория
Недвижимость
Площадка
ОТП

Информация о цене

Текущая цена60 758 101 ₽80% от начальной цены
Начальная цена303 790 506 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 4 сент.48 606 481 ₽ (−84% от начальной)
ПериодЦена этапаОт начальной
31 ав 2 сент.60 758 101 ₽−80%завершён
2 сент. 4 сент.54 682 291 ₽−82%идёт сейчас
4 сент. 8 сент.48 606 481 ₽−84%
8 сент. 10 сент.42 530 671 ₽−86%
10 сент. 12 сент.36 454 861 ₽−88%
12 сент. 16 сент.30 379 051 ₽−90%
16 сент. 18 сент.24 303 241 ₽−92%
18 сент. 22 сент.18 227 430 ₽−94%
22 сент. 24 сент.12 151 620 ₽−96%
24 сент. 25 сент.6 075 810 ₽−98%

Даты торгов

Начало подачи заявок31 ав00:00
Окончание подачи заявок25 сент.23:59
Начало торгов31 ав00:00

Адрес

Основная информация

Право аренды земельного участка: адрес- ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Промыслования, земельный участок 120, площадь-230 000 +/- 415 кв.м., кад. номер-89:05:010310:6746 (находится в распоряжении должника на Праве аренды - по Договору аренды земельных участков №04/88 от 02.11.2007г. (срок аренды с 24.09.2007г. до 23.09.2037г.); Здание, 1 этажный: адрес- ЯНАО, р-н Пуровский, ст. Фарафонтьевская, Свердловская ж/д, 1 этажный, площадь-113,5 кв.м., кад. номер-89:05:010310:11889; Здание / РММ, 1 этажный: адрес- ЯНАО, р-н Пуровский, ст. Фарафонтьевская, Производственная база ООО "Газкомплектимпэкс", площадь-575,7 кв.м., кад. номер-89:05:010310:11798; Здание / РММ, 1 этажный: адрес- ЯНАО, р-н Пуровский, ст. Фарафонтьевская, Производственная база ООО "Газкомплектимпэкс", площадь-577,2 кв.м., кад. номер-89:05:010310:11803; Здание / РММ, 1 этажный: адрес- ЯНАО, р-н Пуровский, ст. Фарафонтьевская, Производственная база ООО "Газкомплектимпэкс", площадь-855,9 кв.м., кад. номер-89:05:010310:11857; Здание / КТП-1, 1 этажный: адрес- ЯНАО, р-н Пуровский, ст. Фарафонтьевская, Производственная база ООО "Газкомплектимпэкс", площадь-76,3 кв.м., кад. номер-89:05:010310:11894; Здание / КТП-2, 1 этажный: адрес- ЯНАО, р-н Пуровский, ст. Фарафонтьевская, Производственная база ООО "Газкомплектимпэкс", площадь-73,5 кв.м., кад. номер-89:05:010310:11895; Сооружение / ж/д тупик: адрес- ЯНАО, р-н Пуровский, ст. Фарафонтьевская, Производственная база ООО "Газкомплектимпэкс", площадь-1 415 м., кад. номер-89:05:010310:11923; Здание / ПДС, 2 этажный: адрес- ЯНАО, р-н Пуровский, ст. Фарафонтьевская, Производственная база ООО "Газкомплектимпэкс", площадь-422,8 кв.м., кад. номер-89:05:010310:11928; Сооружение / емкость: адрес- ЯНАО, р-н Пуровский, ст. Фарафонтьевская, Производственная база ООО "Газкомплектимпэкс", площадь-33,4 м.куб., кад. номер-89:05:010310:12814; Сооружение / Линия электорпередач: адрес- ЯНАО, р-н Пуровский, ст. Фарафонтьевская, Производственная база ООО "Газкомплектимпэкс", площадь-1 552 м., кад. номер-89:05:010310:12815; Здание / здание блок-бокса: адрес- ЯНАО, р-н Пуровский, ст. Фарафонтьевская, Производственная база ООО "Газкомплектимпэкс", площадь-21.8 кв.м., кад. номер-89:05:010310:12816; Сооружение / емкость: адрес- ЯНАО, р-н Пуровский, ст. Фарафонтьевская, Производственная база ООО "Газкомплектимпэкс", площадь-200 м.куб., кад. номер-89:05:010310:12817; Здание / здание проходной, 2 этажный: адрес- ЯНАО, р-н Пуровский, ст. Фарафонтьевская, Производственная база ООО "Газкомплектимпэкс", площадь-132,6 кв.м., кад. номер-89:05:010310:12828; Помещение: адрес- ЯНАО, р-н Пуровский, ст. Фарафонтьевская, Производственная база ООО "Газкомплектимпэкс", площадь-720 кв.м., кад. номер-89:05:010310:12834; Помещение: адрес- ЯНАО, р-н Пуровский, ст. Фарафонтьевская, Производственная база ООО "Газкомплектимпэкс", площадь-2 160 кв.м., кад. номер-89:05:010310:12835; Помещение: адрес- ЯНАО, р-н Пуровский, ст. Фарафонтьевская, Производственная база ООО "Газкомплектимпэкс", площадь-2 952 кв.м., кад. номер-89:05:010310:12836; Помещение: адрес- ЯНАО, р-н Пуровский, ст. Фарафонтьевская, Производственная база ООО "Газкомплектимпэкс", площадь-1 750 кв.м., кад. номер-89:05:010310:12837; Помещение: адрес- ЯНАО, р-н Пуровский, ст. Фарафонтьевская, Производственная база ООО "Газкомплектимпэкс", площадь-2 700 кв.м., кад. номер-89:05:010310:12838; Помещение: адрес- ЯНАО, р-н Пуровский, ст. Фарафонтьевская, Производственная база ООО "Газкомплектимпэкс", площадь-936 кв.м., кад. номер-89:05:010310:12839; Сооружение / трубопровод: адрес- ЯНАО, р-н Пуровский, ст. Фарафонтьевская, Производственная база ООО "Газкомплектимпэкс", площадь-100 м., кад. номер-89:05:010310:12863; Сооружение / эстакада: адрес- ЯНАО, р-н Пуровский, ст. Фарафонтьевская, Производственная база ООО "Газкомплектимпэкс", площадь-2 880 кв.м., кад. номер-89:05:010310:12864; Сооружение / эстакада: адрес- ЯНАО, р-н Пуровский, ст. Фарафонтьевская, Производственная база ООО "Газкомплектимпэкс", площадь-2 880 кв.м., кад. номер-89:05:010310:12865; Сооружение / эстакада: адрес- ЯНАО, р-н Пуровский, ст. Фарафонтьевская, Производственная база ООО "Газкомплектимпэкс", площадь-2 880 кв.м., кад. номер-89:05:010310:12866; Здание / Котельная, 1 этажный: адрес- ЯНАО, р-н Пуровский, ст. Фарафонтьевская, Производственная база ООО "Газкомплектимпэкс", площадь-248,4 кв.м., кад. номер-89:05:000000:12380. Реализуемое имущество имеет Ограничение прав и обременение объекта недвижимости согласно выпискам ЕГРН на конкретный объект недвижимости. (Выписки ЕГРН в приложении).

Характеристики

Кадастровый номер
89:05:010310:6746
Кадастровый номер
89:05:010310:11889
Кадастровый номер
89:05:010310:11798
Кадастровый номер
89:05:010310:11803
Кадастровый номер
89:05:010310:11857
Кадастровый номер
89:05:010310:11894
Кадастровый номер
89:05:010310:11895
Кадастровый номер
89:05:010310:11923
Кадастровый номер
89:05:010310:11928
Кадастровый номер
89:05:010310:12814
Кадастровый номер
89:05:010310:12815
Кадастровый номер
89:05:010310:12816
Кадастровый номер
89:05:010310:12817
Кадастровый номер
89:05:010310:12828
Кадастровый номер
89:05:010310:12834
Кадастровый номер
89:05:010310:12835
Кадастровый номер
89:05:010310:12836
Кадастровый номер
89:05:010310:12837
Кадастровый номер
89:05:010310:12838
Кадастровый номер
89:05:010310:12839
Кадастровый номер
89:05:010310:12863
Кадастровый номер
89:05:010310:12864
Кадастровый номер
89:05:010310:12865
Кадастровый номер
89:05:010310:12866
Кадастровый номер
89:05:000000:12380

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения
ОпубликованСамарская областьНедвижимость

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения

Предмет торгов: Лот № 1: Объект незавершенного строительства по адресу: Самарская область, г. Тольятти, р-н Центральный, ул Мичурина, д 24А. По сведениям ЕГРН кадастровый номер 63:09:0301136:2930. ...

Начальная цена18 802 085 ₽
Начало приёма заявок8 окт.09:00
Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)

Недвижимое имущество (однокомнатна квартира 40,70 кв.м), расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г.о. город Краснодар, ул. Старокубанская, д. 124, кв. 495, кад. № 23:43:0...

Начальная цена5 631 300 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00
Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны
ОпубликованВоронежская областьНедвижимость

Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны

Гараж, кадастровый (условный) номер 36:34:0211002:7405, Собственность: Индивидуальная, Место нахождения: 394068, Россия, Воронежская область, Воронеж, тер ПК Север, Антонова-Овсеенко, дом 16, корпу...

Начальная цена190 160 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1
ОпубликованНовосибирская областьНедвижимость

Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1

Нежилое помещение, площадь: 3.7 кв.м, назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Новосибирская область, городской округ город Новосибирск, город Новосибирск, улица Дунаевск...

Начальная цена370 513 ₽
Начало приёма заявок3 сент.12:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57,  помещ. 1003.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57, помещ. 1003.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 расположено в подвале, общая площадь составляет 158,3 кв. метра, год постройки здания 1952. В помещении имеется бытовой мусор, который при н...

Начальная цена2 797 863 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42,  помещ. 1007.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42, помещ. 1007.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 расположено в подвале, общая площадь составляет 10 кв. метров, год постройки здания 1958. Сведения о технологическом присоединении объекта к...

Начальная цена203 256 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00