Не состоялся

Mercedes-Benz M-Класс, 2013 года, 249 лс, 179564 км, полный привод, АКПП

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Категория
Транспорт
Площадка
МЭТС

Информация о цене

Начальная цена2 500 000 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок1 июл.10:00
Окончание подачи заявок5 ав10:00
Начало торгов6 ав10:00

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на МЭТС

Основная информация

Организатор торгов - финансовый управляющий Гаспаряна Романа Самвеловича (дата рождения: 09.07.1992, место рождения: Грузия, Ахалкалаки р-н, с. Вачиан, ИНН 760413408695, СНИЛС 125-856-507 78, регистрация по месту жительства: 150025, Ярославская область, ул.Магистральная, 60, кв.1, решением Арбитражного суда Ярославской области от 26.10.2022 г. (резолютивная часть объявлена 19.10.2022 г.) по делу № А82-10924/2021 введена процедура реализации имущества. Рычков Алексей Михайлович (ИНН 381102667901, СНИЛС 056-795-811 14, почтовый адрес: 141011, Московская обл, г Мытищи, ул 3-я Парковая, д 23, адрес электронной почты: 900277@mail.ru, контактный номер 89002771111) - член САУ "Авангард" (ОГРН 1027705031320, ИНН 7705479434, адрес: 101000, г Москва, вн. тер. г. Муниципальный округ Басманный , б-р Покровский, д 4/17, стр 1, помещ. IV, помещ. VII), действующий на основании решения Арбитражного суда Ярославской области от 26.10.2022 г. (р.ч. от 19.10.2022 г.) по делу № А82-10924/2021, определения Арбитражного суда Ярославской области от 10.04.2023 г. по делу № А82-10924/2021 объявляет о проведении открытых электронных торгов в форме аукциона (форма подачи предложения по цене - открытая) ...по продаже имущества должника на электронной торговой площадке Общество с ограниченной ответственностью «МЭТС», Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «МЭТС», Адрес: 302030, Орловская область, г. Орел, ул. Новосильская, д 11, помещение 4, ОГРН 1105742000858, ИНН 5751039346: (адрес в сети Интернет: http://m-ets.ru/)(далее ЭТП МЭТС). Предметом торгов является следующее имущество: ЛОТ № 1 - МЕРСЕДЕС БЕНЦ ML 350 BLUETEC 4MATIC легковой (универсал)2013 г.в. VIN: WDC1660241A273980. По результатам проверки транспортного средства на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России установлено, что автомобиль участвовал в дорожно-транспортном происшествии. Информация находится в прикреплённом файле. Начальная цена продажи лота – 2 500 000,00 руб. (Два миллиона пятьсот тысяч рублей 00 копеек). Период приема заявок – с 10:00 ч. с 01.07.2026 г. до 05.08.2026 г. 10:00 ч. Начало торгов 06.08.2026 г. в 10:00 ч. Для участия в открытых электронных торгов в форме аукциона (форма подачи предложения по цене - открытая) по продаже имущества должника заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная. Для участия в торгах задаток в размере 20 % (двадцать процентов) от начальной цены лота, подлежит оплате не позднее 05.08.2026 г. до 10:00 и перечисляется из личного кабинета на ЭТП МЭТС с лицевого счета участника торгов. Для пополнения лицевого счета участника торгов денежные средства вносятся на счет оператора ЭТП: ООО «МЭТС», юр. адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 11, помещение 137; ИНН 5751039346; КПП 575101001; ОГРН 1105742000858; р/счет 40702810700000057354; Банк: Банк ГПБ (АО), г. Москва, 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1, ОГРН 1027700167110, к/счет 30101810200000000823, БИК 044525823. Назначение платежа при пополнении лицевого счета участника торгов: "Задаток для участия в торгах (пополнение лицевого счета) (ID _), НДС не облагается". Задаток должен быть распределен Претендентом со своего лицевого счета на электронной площадке на лицевой счет торгов посредством функционала площадки до окончания срока приема заявок на участие в торгах, либо в случае проведения торгов посредством публичного предложения, до окончания срока приема заявок на участие в торгах для определенного периода проведения торгов. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в порядке п. 3.3.11 Регламента ЭТП МЭТС. Фактом внесения денежных средств в качестве задатка претендент на участие в торгах подтверждает согласие со всеми условиями проведения торгов, опубликованными в настоящем сообщении о проведении торгов по продаже имущества должника, и условиями договора о задатке, размещенного на электронной торговой площадке. Задаток возвращается участникам аукциона, за исключением его победителя, Организатором торгов в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае признания Претендента победителем аукциона, при заключении договора купли-продажи, внесенный задаток будет зачтен в счет оплаты лота. Шаг торгов составляет 5% (пять процентов). К участию в торгах допускаются лица (заявители), отвечающие признакам покупателя в соответствии с требованиями законодательства РФ, своевременно подавшие заявку, представившие полный комплект надлежащим образом оформленных, подписанных электронной цифровой подписью документов и внесшие задаток в установленном порядке. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и оформляется в форме электронного документа. Все документы, представляемые претендентами, должны быть оформлены в соответствии с законодательством РФ и действительны на дату представления. Текст документов, печати и штампы должны быть четко читаемы. Заявки на участие в торгах принимаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети интернет по адресу: http://m-ets.ru/. Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу и обработку организатором торгов своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену. В течение 5 дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случае отказа или уклонения победителя от подписания данного договора, в течение 5 дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается. Срок оплаты - в течение 30 (тридцати) дней с момента заключения договора купли-продажи. Результаты аукциона оформляются протоколом о результатах проведения торгов в день проведения торгов на ЭТП. Проект договора о задатке и договора купли-продажи опубликован на ЭТП МЭТС (http://m-ets.ru/), на ЕФРСБ (www.fedresurs.ru). В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник и его предложение о цене не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества. Реквизиты для оплаты по договору купли-продажи на имя: Гаспарян Роман Самвелович, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11, БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425, Счет 40817810150191925804, Кор./счет 30101810150040000763 КПП 544543001. Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок один раз в две недели по предварительной записи по телефону: 89002771111, адрес электронной почты: 900277@mail.ru. Проект договора о задатке и договора купли-продажи опубликован на ЭТП МЭТС (http://m-ets.ru/), на ЕФРСБ (www.fedresurs.ru). В случае признания торгов несостоявшимися и незаключения договора купли-продажи с единственным участником торгов, а также в случае незаключения договора купли-продажи имущества по результатам торгов финансовый управляющий в течение двух дней после завершения срока, установленного для принятия решений о признании торгов несостоявшимися, для заключения договора купли-продажи имущества с единственным участником торгов, для заключения договора купли-продажи имущества по результатам торгов, принимает решение о проведении повторных торгов и об установлении начальной цены продажи имущества. В случае, если повторные торги по продаже имущества должника признаны несостоявшимися или договор купли-продажи не был заключен с их единственным участником, а также в случае незаключения договора купли-продажи по результатам повторных торгов продаваемое на торгах имущество должника подлежит продаже посредством публичного предложения.

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Транспорт с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Легковой автомобиль марки KIA модель: Rio, год выпуска: 2020 г., кузов №: Z94C241BBMR210395, идентификационный номер (VIN): Z94C241BBMR210395
Прием заявокг. МоскваТранспорт

Легковой автомобиль марки KIA модель: Rio, год выпуска: 2020 г., кузов №: Z94C241BBMR210395, идентификационный номер (VIN): Z94C241BBMR210395

Легковой автомобиль марки KIA модель: Rio, год выпуска: 2020 г., кузов №: Z94C241BBMR210395, идентификационный номер (VIN): Z94C241BBMR210395.

Начальная цена1 260 000 ₽
Начало приёма заявок9 сент.12:00
Автомобиль марки FORD 3227AP, 2009 г.в., VIN XUS3227AP90000073
Прием заявокИркутская областьТранспорт

Автомобиль марки FORD 3227AP, 2009 г.в., VIN XUS3227AP90000073

Автомобиль марки FORD 3227AP, 2009 г.в., VIN XUS3227AP90000073

Начальная цена650 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.00:00
Автомобиль марки HYUNDAI Sonata, год 2020, VIN: XWEL2416BL0000879, является предметом залога ПАО Совкомбанк.
Прием заявокМурманская областьТранспорт

Автомобиль марки HYUNDAI Sonata, год 2020, VIN: XWEL2416BL0000879, является предметом залога ПАО Совкомбанк.

Автомобиль марки HYUNDAI Sonata, год 2020, VIN: XWEL2416BL0000879, является предметом залога ПАО Совкомбанк.

Начальная цена1 125 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.09:00
Автомобиль VOLKSWAGEN Tiguan 2011, гос номер А089АМ147, VIN XW8ZZZ5NZCG114123, являющееся предметом залога ПАО Совкомбанк.
Прием заявокВладимирская областьТранспорт

Автомобиль VOLKSWAGEN Tiguan 2011, гос номер А089АМ147, VIN XW8ZZZ5NZCG114123, являющееся предметом залога ПАО Совкомбанк.

Автомобиль VOLKSWAGEN Tiguan 2011, гос номер А089АМ147, VIN XW8ZZZ5NZCG114123

Начальная цена540 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.09:00
Транспортное средство марки ИЖ 2126-030
ОпубликованРеспублика БурятияТранспорт

Транспортное средство марки ИЖ 2126-030

Транспортное средство "ИЖ 2126-030", VIN XTK21260020069098, 2002 г.в., г/н Т178ХН38

Начальная цена138 613 ₽
Начало приёма заявок7 сент.05:00
Транспортное средство марки Mitsubishi Lancer
ОпубликованРеспублика БурятияТранспорт

Транспортное средство марки Mitsubishi Lancer

Транспортное средство марки Mitsubishi Lancer, VIN отсутствует, № двигателя 4G15AD7287, № кузова СК2А-0406471, цвет серый, 2000 г.в., г/н Р480КЕ03

Начальная цена156 200 ₽
Начало приёма заявок7 сент.05:00