Не состоялся

Марка, модель ТС: Вольво FH12, Идентификационный номер (VIN) не установлено Категория ТС: С Год изготовления 2000 Модель, номер двигателя: не установлено Шасси (рама): отсутствует Кузов (кабина, прицеп) не установлено Цвет кузова (кабины, прицепа) многоцветный Мощность двигателя 420 л.с. Рабочий объем двигателя 12 100 куб. см. Тип двигателя: дизельный на дизельном топливе Экологический класс: отсутствует Разрешенная максимальная масса 39 000 кг. Масса без нагрузки 18 000 кг. ПТС 06 НВ 541639 выдан 20.04.2012 МРЭО МВД по РИ государственный регистрационный номер Н729ЕН07 Техническое состояние не удовлетворительное (сломан двигатель) и наименование: Полуприцеп, категория: прицеп марка, модель: 2РР30-AL18 Идентификационный номер (VIN) не установлено Шасси: не установлено, цвет кузова: многоцветный Разрешенная максимальная масса 36 500 кг. Масса без нагрузки: 7 800 кг ПТС (Дубликат) 06 НВ 541808 от 12.05.2012 МРЭО МВД по РИ (Прицеп изготовлен именно под этот под а/м Вольво FH12, площадка занижена, колеса на 19, объем 100 куб.).

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Категория
Транспорт
Площадка
Альфалот

Информация о цене

Начальная цена1 349 100 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок15 июл.10:00
Окончание подачи заявок18 ав10:00
Начало торгов21 ав10:00

Основная информация

Марка, модель ТС: Вольво FH12, Идентификационный номер (VIN) не установлено Категория ТС: С Год изготовления 2000 Модель, номер двигателя: не установлено Шасси (рама): отсутствует Кузов (кабина, прицеп) не установлено Цвет кузова (кабины, прицепа) многоцветный Мощность двигателя 420 л.с. Рабочий объем двигателя 12 100 куб. см. Тип двигателя: дизельный на дизельном топливе Экологический класс: отсутствует Разрешенная максимальная масса 39 000 кг. Масса без нагрузки 18 000 кг. ПТС 06 НВ 541639 выдан 20.04.2012 МРЭО МВД по РИ государственный регистрационный номер Н729ЕН07 Техническое состояние не удовлетворительное (сломан двигатель) и наименование: Полуприцеп, категория: прицеп марка, модель: 2РР30-AL18 Идентификационный номер (VIN) не установлено Шасси: не установлено, цвет кузова: многоцветный Разрешенная максимальная масса 36 500 кг. Масса без нагрузки: 7 800 кг ПТС (Дубликат) 06 НВ 541808 от 12.05.2012 МРЭО МВД по РИ (Прицеп изготовлен именно под этот под а/м Вольво FH12, площадка занижена, колеса на 19, объем 100 куб.).

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Транспорт с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Exeed LX, 2024 года, 146 лс, АКПП
ОпубликованКраснодарский крайТранспорт

Exeed LX, 2024 года, 146 лс, АКПП

Легковой автомобиль марки и модели: EXEED LX, 2024 г.в., VIN: LVTDB21B7RE021692

Начальная цена1 773 900 ₽
Начало приёма заявок4 сент.09:00
Легковой автомобиль TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012
ОпубликованТранспорт

Легковой автомобиль TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012

Легковой автомобиль Марка/модель: TOYOTA CROWN; год выпуска: 2012, Идентификационный номер (VIN): отсутствует; Категория: В; Модель, № двигателя № 3GR-0294803, Шасси (рама) отсутствует; Кузов (каби...

Начальная цена1 600 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.00:00
Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"
ОпубликованТранспорт

Легковой автомобиль, марка: Тойота, модель: Виш, год изготовления: 2006, кузов №: ZNE100316230. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "Сбербанк России"

Просмотр по предварительной договоренности по тел. 89940181594. Адрес местонахождения авто: Хабаровский край, г. Хабаровск, Индустриальный р-н, ул. Радищева, д. 16

Начальная цена765 000 ₽
Начало приёма заявок9 сент.00:00
Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)
ОпубликованМосковская областьТранспорт

Продажа имущества Раковой А.С. (ТС Хонда Аккорд, 2007 года)

Легковой автомобиль, марка: Хонда, модель: Аккорд, год изготовления: 2007, VIN: JHMCL96808C204407, ПТС: 77TO977990100920070Z, г/н: Н306РМ790, мощность двигателя, л. с. (кВт): 190, вид собственности...

Начальная цена360 000 ₽
Начало приёма заявок15 сент.10:00
Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны
ОпубликованРеспублика МордовияТранспорт

Торги (повторные) в форме аукциона по продаже имущества Шведковой Юлии Николаевны

легковой автомобиль, ФОЛЬКСВАГЕН PASSAT, VIN: WVWZZZ3BZ2E150931, год выпуска: 2002, двигатель/кузов: 003913 / WVWZZZ3BZ2E150931, грз: М718ВК13, мощн. двиг. л.с (кВт): 193 (142), СТС: 9937487592. В ...

Начальная цена332 100 ₽
Начало приёма заявок3 сент.09:00
Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича
ОпубликованСаратовская областьТранспорт

Реализация имущества должника Зайцева Николая Дмитриевича

HYUNDAI SOLARIS, 2015 года выпуска, VIN Z94CT41DBFR394765

Начальная цена330 000 ₽
Начало приёма заявок3 сент.10:00