Не состоялся

Лот №6, ООО ИСГ «Экострой», ИНН 0278124030, КД042-19 от 07.02.2019, КД046-18 от 05.02.2018, КД058-18 от 09.02.2018, КД081-17 от 21.02.2017, КД102-19 от 25.02.2019, КД109-19 от 27.02.2019, КД1090-15 от 02.10.2015, КД1091-15 от 02.10.2015, КД115-16 от 23.03.2016, КД1383-15 от 23.11.2015, КД1384-15 от 23.11.2015, КД1385-15 от 23.11.2015, КД1386-15 от 23.11.2015, КД1387-15 от 23.11.2015, КД1388-15 от 23.11.2015, КД1389-15 от 23.11.2015, КД1390-15 от 23.11.2015, КД1391-15 от 23.11.2015, КД1392-15 от

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Площадка
РАД

Информация о цене

Начальная цена627 005 758 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок10 окт. 202200:00
Окончание подачи заявок16 нояб. 202214:00
Начало торгов21 нояб. 202214:00

Адрес

Башкортостан Респ., Уфа г., 452000

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на РАД

Основная информация

Тизер лота ООО ИСГ «Экострой», ИНН 0278124030, КД042-19 от 07.02.2019, КД046-18 от 05.02.2018, КД058-18 от 09.02.2018, КД081-17 от 21.02.2017, КД102-19 от 25.02.2019, КД109-19 от 27.02.2019, КД1090-15 от 02.10.2015, КД1091-15 от 02.10.2015, КД115-16 от 23.03.2016, КД1383-15 от 23.11.2015, КД1384-15 от 23.11.2015, КД1385-15 от 23.11.2015, КД1386-15 от 23.11.2015, КД1387-15 от 23.11.2015, КД1388-15 от 23.11.2015, КД1389-15 от 23.11.2015, КД1390-15 от 23.11.2015, КД1391-15 от 23.11.2015, КД1392-15 от 23.11.2015, КД143-17 от 23.03.2017, КД252-15 от 09.02.2015, КД253-15 от 09.02.2015, КД266-14 от 28.03.2014, КД268-14 от 31.03.2014, КД342-18 от 06.07.2018, КД380-17 от 26.07.2017, КД382-17 от 28.07.2017, КД386-17 от 01.08.2017, КД462-12 от 10.09.2012, КД497-14 от 16.06.2014, КД498-14 от 16.06.2014, КД499-14 от 16.06.2014, КД500-14 от 16.06.2014, КД501-14 от 16.06.2014, КД502-14 от 16.06.2014, КД503-14 от 16.06.2014, КД546-15 от 03.06.2015, КД547-15 от 03.06.2015, КД548-15 от 03.06.2015, КД549-15 от 03.06.2015, КД550-15 от 03.06.2015, КД641-12 от 09.11.2012, КД642-12 от 12.11.2012, КД661-14 от 03.09.2014, КД662-14 от 03.09.2014, КД663-14 от 04.09.2014, КД664-14 от 04.09.2014, КД665-14 от 04.09.2014, КД733-13 от 12.12.2013, КД734-13 от 12.12.2013, КД735-13 от 13.12.2013, КД736-13 от 13.12.2013, КД979-15 от 10.09.2015, КД980-15 от 10.09.2015, КЛ667-18 от 06.12.2018, решения АС РБ по делу А07-24825/2019, АС РБ по делу №А07-5602/2021, возбуждено производство по делу о несостоятельности (банкротстве) (696 673 064,25 руб.)

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Права пользования и лицензии с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России

передача в аренду недвижимого имущества расположенного по адресу: . Санкт-Петербург, Лыжный переулок, д. 10/82, лит. А, нежилое помещение второго этажа 8-Н (пом. 9) общей площадью 14,2 кв.м., распо...

Начальная цена11 833 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.09:00
право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области  с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть»,  вид разрешенного использования:  для сельскохозяйственного производства
Прием заявокТульская областьПрава пользования и лицензии

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть», вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 ...

Начальная цена13 400 ₽
Окончание приёма заявок17 сент.23:59
Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.
Прием заявокСтавропольский крайПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.

Нежилое помещение № 103, общей площадью 23,70 кв. м, расположенное по адресу: Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Салогубова, 5. Техническое состояние недвижимого имущества удовлетворительное, ...

Начальная цена234 535 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.23:30
Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.
Прием заявокРеспублика БурятияПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.

В соответствии с документацией об электронном аукционе, техническим заданием

Начальная цена37 282 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.03:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию ...

Начальная цена428 736 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного п...

Начальная цена46 512 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00