Не состоялся

Лот №6, Герб Наталья Владимировна, Чепуркин Олег Тимофеевич (солидарно), КД кр/2011/146-ф от 23.12.2011, заочное решение Северского районного суда Краснодарского края от 21.04.2015 по делу 2-552/2015, Кобзев Алексей Николаевич, Ефимов Александр Владимирович (солидарно), Ефимова Любовь Петровна (солидарно), Лаптев Максим Александрович (солидарно), КД кр-л/2012/40-ф от 27.04.2012, решение Северского районного суда Краснодарского края от 13.11.2013 по делу 2-1415/2013, заочное решение Северского ра

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Регион
г. Москва
Площадка
РАД

Информация о цене

Начальная цена9 986 750 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок11 сент. 202000:00
Окончание подачи заявок2 янв. 202114:00
Начало торгов11 сент. 202000:00

Адрес

Москва г., 5-я улица Ямского Поля, 5 стр.1, 125040

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на РАД

Основная информация

Герб Наталья Владимировна, Чепуркин Олег Тимофеевич (солидарно), КД кр/2011/146-ф от 23.12.2011, заочное решение Северского районного суда Краснодарского края от 21.04.2015 по делу 2-552/2015, Кобзев Алексей Николаевич, Ефимов Александр Владимирович (солидарно), Ефимова Любовь Петровна (солидарно), Лаптев Максим Александрович (солидарно), КД кр-л/2012/40-ф от 27.04.2012, решение Северского районного суда Краснодарского края от 13.11.2013 по делу 2-1415/2013, заочное решение Северского районного суда Краснодарского края от 13.11.2014 по делу 2-1526/2014, КД кр/2012/26-ф от 27.04.2012, заочное решение Северского районного суда Краснодарского края от 18.12.2014 по делу 2-1993/2014, Чепуров Виталий Викторович, КД кр/2010/413 от 23.12.2010, решение Анапского городского суда Краснодарского края от 09.11.2012 по делу 2-2802/2012, заочное решение Анапского городского суда Краснодарского края от 23.07.2012 по делу 2-1981/2012, решение Анапского городского суда Краснодарского края от 11.08.2015 по делу 2-2081/2015, Шапошникова Анна Анатольевна, КД кр/2013/72-ф от 09.08.2013, решение Северского районного суда Краснодарского края от 28.03.2016 по делу 2-614/2016, заочное решение Северского районного суда Краснодарского края от 13.03.2017 по делу 2-443/2017, Шонов Павел Александрович, КД кр/2014/8-ф от 24.01.2014, заочное решение Северского районного суда Краснодарского края от 15.12.2014 по делу 2-2102/2014, (11 096 389,30 руб.)

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Права пользования и лицензии с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России

передача в аренду недвижимого имущества расположенного по адресу: . Санкт-Петербург, Лыжный переулок, д. 10/82, лит. А, нежилое помещение второго этажа 8-Н (пом. 9) общей площадью 14,2 кв.м., распо...

Начальная цена11 833 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.09:00
право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области  с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть»,  вид разрешенного использования:  для сельскохозяйственного производства
Прием заявокТульская областьПрава пользования и лицензии

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть», вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 ...

Начальная цена13 400 ₽
Окончание приёма заявок17 сент.23:59
Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.
Прием заявокСтавропольский крайПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.

Нежилое помещение № 103, общей площадью 23,70 кв. м, расположенное по адресу: Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Салогубова, 5. Техническое состояние недвижимого имущества удовлетворительное, ...

Начальная цена234 535 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.23:30
Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.
Прием заявокРеспублика БурятияПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.

В соответствии с документацией об электронном аукционе, техническим заданием

Начальная цена37 282 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.03:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию ...

Начальная цена428 736 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного п...

Начальная цена46 512 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00