Отменено

Лот №3, ЗАО «ТЕКС», ИНН 5021008070, КД/ННОВ/2017-017 от 08.06.2017, НКЛ/ННОВ/2015-016/16 от 29.09.2015, НКЛ/ННОВ/2015-016/17 от 29.09.2015, НКЛ/ННОВ/2015-016/18 от 07.10.2015, НКЛ/ННОВ/2015-016/19 от 13.10.2015, НКЛ/ННОВ/2015-016/20 от 16.10.2015, НКЛ/ННОВ/2015-016/21 от 20.10.2015, НКЛ/ННОВ/2015-016/22 от 22.10.2015, НКЛ/ННОВ/2015-016/23 от 28.10.2015, НКЛ/ННОВ/2015-016/24 от 11.11.2015, НКЛ/ННОВ/2015-016/25 от 24.11.2015, НКЛ/ННОВ/2015-016/26 от 08.12.2015, НКЛ/ННОВ/2015-016/27 от 09.12.2015,

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Площадка
РАД

Информация о цене

Начальная цена252 942 245 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок17 окт. 202400:00
Окончание подачи заявок22 нояб. 202414:00
Начало торгов27 нояб. 202414:00

Адрес

Омская обл., Омск г., Маршала Жукова ул., 107

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на РАД

Основная информация

Тизер лота ЗАО «ТЕКС», ИНН 5021008070, КД/ННОВ/2017-017 от 08.06.2017, НКЛ/ННОВ/2015-016/16 от 29.09.2015, НКЛ/ННОВ/2015-016/17 от 29.09.2015, НКЛ/ННОВ/2015-016/18 от 07.10.2015, НКЛ/ННОВ/2015-016/19 от 13.10.2015, НКЛ/ННОВ/2015-016/20 от 16.10.2015, НКЛ/ННОВ/2015-016/21 от 20.10.2015, НКЛ/ННОВ/2015-016/22 от 22.10.2015, НКЛ/ННОВ/2015-016/23 от 28.10.2015, НКЛ/ННОВ/2015-016/24 от 11.11.2015, НКЛ/ННОВ/2015-016/25 от 24.11.2015, НКЛ/ННОВ/2015-016/26 от 08.12.2015, НКЛ/ННОВ/2015-016/27 от 09.12.2015, НКЛ/ННОВ/2015-016/28 от 30.12.2015, НКЛ/ННОВ/2015-016/29 от 30.12.2015, НКЛ/ННОВ/2015-016/30 от 11.01.2016, НКЛ/ННОВ/2015-016/31 от 26.01.2016, НКЛ/ННОВ/2015-016/32 от 10.02.2016, НКЛ/ННОВ/2015-016/33 от 19.02.2016, НКЛ/ННОВ/2015-016 от 08.06.2015, 2014/КЛВ/М-6 от 27.01.2014, НКЛ/ННОВ/2014-049 от 22.10.2014, определение АС Московской области от 24.10.2017 по делу А41-50847/17 о признании должника банкротом, введении процедуры наблюдения и включении в РТК третьей очереди, определение АС Московской области от 12.01.2018 по делу А41-50847/17 о включении в РТК четвертой очереди, решение АС Московской области от 26.09.2018 по делу А41-50847/17 о введении конкурсного производства, определение АС Московской области от 03.07.2023 по делу А41-50847/17 о признании требования, подлежащим удовлетворению за счет имущества, оставшегося после удовлетворения требований реестровых кредиторов должника, находится в стадии банкротства (281 046 939,11 руб.)

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Права пользования и лицензии с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России

передача в аренду недвижимого имущества расположенного по адресу: . Санкт-Петербург, Лыжный переулок, д. 10/82, лит. А, нежилое помещение второго этажа 8-Н (пом. 9) общей площадью 14,2 кв.м., распо...

Начальная цена11 833 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.09:00
право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области  с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть»,  вид разрешенного использования:  для сельскохозяйственного производства
Прием заявокТульская областьПрава пользования и лицензии

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть», вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 ...

Начальная цена13 400 ₽
Окончание приёма заявок17 сент.23:59
Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.
Прием заявокСтавропольский крайПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.

Нежилое помещение № 103, общей площадью 23,70 кв. м, расположенное по адресу: Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Салогубова, 5. Техническое состояние недвижимого имущества удовлетворительное, ...

Начальная цена234 535 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.23:30
Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.
Прием заявокРеспублика БурятияПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.

В соответствии с документацией об электронном аукционе, техническим заданием

Начальная цена37 282 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.03:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию ...

Начальная цена428 736 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного п...

Начальная цена46 512 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00