Подведение итогов

Лот №3, ООО «Золотой Век», ИНН 0276076448, КД023-19 от 29.01.2019, КД026-17 от 25.01.2017, КД030-13 от 24.01.2013, КД031-13 от 24.01.2013, КД032-13 от 25.01.2013, КД033-13 от 25.01.2013, КД040-12 от 08.02.2012, КД071-14 от 03.02.2014, КД072-14 от 04.02.2014, КД081-19 от 19.02.2019, КД091-19 от 21.02.2019, КД120-16 от 19.04.2016, КД121-16 от 19.04.2016, КД138-19 от 06.03.2019, КД190-16/ПД от 21.04.2016, КД195-15 от 05.02.2015, КД196-15 от 05.02.2015, КД397-15 от 27.03.2015, КД398-15 от 27.03.2015

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Площадка
РАД

Информация о цене

Начальная цена702 835 012 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок23 авг. 202200:00
Окончание подачи заявок28 сент. 202214:00
Начало торгов3 окт. 202214:00

Адрес

Башкортостан Респ., Уфа г., 452000

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на РАД

Основная информация

Тизер лота ООО «Золотой Век», ИНН 0276076448, КД023-19 от 29.01.2019, КД026-17 от 25.01.2017, КД030-13 от 24.01.2013, КД031-13 от 24.01.2013, КД032-13 от 25.01.2013, КД033-13 от 25.01.2013, КД040-12 от 08.02.2012, КД071-14 от 03.02.2014, КД072-14 от 04.02.2014, КД081-19 от 19.02.2019, КД091-19 от 21.02.2019, КД120-16 от 19.04.2016, КД121-16 от 19.04.2016, КД138-19 от 06.03.2019, КД190-16/ПД от 21.04.2016, КД195-15 от 05.02.2015, КД196-15 от 05.02.2015, КД397-15 от 27.03.2015, КД398-15 от 27.03.2015, КД399-15 от 27.03.2015, КД400-15 от 27.03.2015, КД401-15 от 27.03.2015, КД423-17 от 24.08.2017, КД446-17 от 08.09.2017, КД447-16 от 06.10.2016, КД475-17 от 28.09.2017, КД489-16 от 08.11.2016, КД529-16/ПД от 21.11.2016, КД559-16 от 08.12.2016, КД595-16 от 27.12.2016, КД596-16/ПД от 27.12.2016, КД619-13 от 21.10.2013, КД620-13 от 22.10.2013, КД628-14 от 18.08.2014, КД629-14 от 18.08.2014, КД630-14 от 18.08.2014, КД631-14 от 18.08.2014, КД632-14 от 19.08.2014, КД633-14 от 19.08.2014, КД634-14 от 19.08.2014, КД635-14 от 19.08.2014, КД890-15 от 03.09.2015, КД891-15 от 03.09.2015, КЛ519-18 от 07.09.2018, КЛ627-18 от 08.11.2018, КЛ670-18 от 11.12.2018; имеются решения АС РБ от 27.01.2020 по делу А07-31474/19, от 28.09.2021 по делу А07-2814/21, решения Ленинского районного суда г. Уфы РБ от 02.03.2020 по делу 2-83/2020, от 26.05.2021 по делу 2-1264/2021, возбуждено производство по делу о несостоятельности (банкротстве) (702 835 012,20 руб.)

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Права пользования и лицензии с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России

передача в аренду недвижимого имущества расположенного по адресу: . Санкт-Петербург, Лыжный переулок, д. 10/82, лит. А, нежилое помещение второго этажа 8-Н (пом. 9) общей площадью 14,2 кв.м., распо...

Начальная цена11 833 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.09:00
право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области  с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть»,  вид разрешенного использования:  для сельскохозяйственного производства
Прием заявокТульская областьПрава пользования и лицензии

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть», вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 ...

Начальная цена13 400 ₽
Окончание приёма заявок17 сент.23:59
Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.
Прием заявокСтавропольский крайПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.

Нежилое помещение № 103, общей площадью 23,70 кв. м, расположенное по адресу: Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Салогубова, 5. Техническое состояние недвижимого имущества удовлетворительное, ...

Начальная цена234 535 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.23:30
Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.
Прием заявокРеспублика БурятияПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.

В соответствии с документацией об электронном аукционе, техническим заданием

Начальная цена37 282 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.03:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию ...

Начальная цена428 736 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного п...

Начальная цена46 512 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00