Прием заявок приостановлен

Лот №3, Нежилое помещение - 71,4 кв. м с учетом неотделимых улучшений (10 поз.), 12850/443000 доли в праве собственности на земельный участок 4 430 +/- 23 кв. м, адрес: Ленинградская обл., г. Сосновый Бор, пр. Героев, д. 76А, пом. 25

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Категория
Недвижимость
Площадка
РАД

Информация о цене

Начальная цена4 462 488 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок20 июл.00:00
Окончание подачи заявок26 ав14:00
Начало торгов31 ав14:00

Адрес

Ленинградская обл., г. Сосновый Бор, пр. Героев, д. 76А, пом. 25

Основная информация

Тизер лота Нежилое помещение - 71,4 кв. м с учетом неотделимых улучшений (10 поз.), 12850/443000 доли в праве собственности на земельный участок 4 430 +/- 23 кв. м, адрес: Ленинградская обл., г. Сосновый Бор, пр. Героев, д. 76А, пом. 25, 1 этаж, кадастровые номера 47:15:0000000:16575, 47:15:0101001:913, земли населенных пунктов - торговые центры с общей площадью помещений от 300 кв. м до 1500 кв. м, ограничения и обременения: ипотека до 22.04.2030 в пользу ГК «АСВ», ограничения прав на земельный участок, предусмотренные ст. 56 ЗК РФ; срок действия: c 25.03.2022; документ-основание: документ, содержащий необходимые для внесения в государственный кадастр недвижимости сведения об установлении или изменении территориальной зоны или зоны с особыми условиями использования территорий либо об отмене установления такой зоны от 18.02.2022 № PVD-0123/2022-20220; иной документ от 16.03.2022 № PVD-0123/2022-20220; ограничения прав на земельный участок, предусмотренные ст. 56 ЗК РФ; срок действия: c 04.08.2022; документ-основание: документ, содержащий необходимые для внесения в государственный кадастр недвижимости сведения об установлении или изменении территориальной зоны или зоны с особыми условиями использования территорий либо об отмене установления такой зоны от 26.05.2022 № 21-1059/РС, выдан: Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Северо-Западного управления; иной документ, содержащий описание объекта от 16.06.2022 № PVD-0123/2022-41719, наличие перепланировки/переустройства/реконструкции установить невозможно

Характеристики

Кадастровый номер
47:15:0000000:16575
Кадастровый номер
47:15:0101001:913

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения
ОпубликованСамарская областьНедвижимость

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения

Предмет торгов: Лот № 1: Объект незавершенного строительства по адресу: Самарская область, г. Тольятти, р-н Центральный, ул Мичурина, д 24А. По сведениям ЕГРН кадастровый номер 63:09:0301136:2930. ...

Начальная цена18 802 085 ₽
Начало приёма заявок8 окт.09:00
Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)

Недвижимое имущество (однокомнатна квартира 40,70 кв.м), расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г.о. город Краснодар, ул. Старокубанская, д. 124, кв. 495, кад. № 23:43:0...

Начальная цена5 631 300 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00
Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны
ОпубликованВоронежская областьНедвижимость

Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны

Гараж, кадастровый (условный) номер 36:34:0211002:7405, Собственность: Индивидуальная, Место нахождения: 394068, Россия, Воронежская область, Воронеж, тер ПК Север, Антонова-Овсеенко, дом 16, корпу...

Начальная цена190 160 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1
ОпубликованНовосибирская областьНедвижимость

Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1

Нежилое помещение, площадь: 3.7 кв.м, назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Новосибирская область, городской округ город Новосибирск, город Новосибирск, улица Дунаевск...

Начальная цена370 513 ₽
Начало приёма заявок3 сент.12:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57,  помещ. 1003.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57, помещ. 1003.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 расположено в подвале, общая площадь составляет 158,3 кв. метра, год постройки здания 1952. В помещении имеется бытовой мусор, который при н...

Начальная цена2 797 863 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42,  помещ. 1007.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42, помещ. 1007.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 расположено в подвале, общая площадь составляет 10 кв. метров, год постройки здания 1958. Сведения о технологическом присоединении объекта к...

Начальная цена203 256 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00