Не состоялся

Лот №3, АО "Управляющая компания частный промышленный парк Тролза", ИНН 6449081479, КД 182/06 от 20.07.2018, КД 286/06 от 28.11.2018, КД 04/06 от 17.01.2019, КД 17/06 от 06.03.2019, КД 82/06 от 05.06.2019, КД 134/06 от 23.08.2019, определение АС Саратовской обл. от 25.11.2021 по делу А57-12139/2021, определение АС Саратовской обл. от 18.01.2022 по делу А57-12139/2021 о включении в РТК третьей очереди, решение АС Саратовской обл. от 06.09.2022 по делу А57-12139/2021, определение АС Саратовской

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Площадка
РАД

Информация о цене

Начальная цена156 788 345 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок16 окт. 202500:00
Окончание подачи заявок26 нояб. 202514:00
Начало торгов1 дек. 202514:00

Адрес

Самарская область

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на РАД

Основная информация

Тизер лота АО "Управляющая компания частный промышленный парк Тролза", ИНН 6449081479, КД 182/06 от 20.07.2018, КД 286/06 от 28.11.2018, КД 04/06 от 17.01.2019, КД 17/06 от 06.03.2019, КД 82/06 от 05.06.2019, КД 134/06 от 23.08.2019, определение АС Саратовской обл. от 25.11.2021 по делу А57-12139/2021, определение АС Саратовской обл. от 18.01.2022 по делу А57-12139/2021 о включении в РТК третьей очереди, решение АС Саратовской обл. от 06.09.2022 по делу А57-12139/2021, определение АС Саратовской обл. от 29.05.2023 по делу А57-12139/2021, находится в стадии банкротства. Определением АС Саратовской обл. от 04.06.2024 по делу А57-1599/2020 заявление о признании сделок недействительными принято к производству. В случае удовлетворения Банк утратит следующие залоги: нежилое помещение общ. пл. 7 359,6 кв. м, кадастровый номер 64:50:011224:1311, нежилое помещение общ. пл. 2 463,1 кв. м, кадастровый номер 64:50:011224:1248, нежилое помещение общ. пл. 1 154,4 кв. м, кадастровый номер 64:50:011224:1297, нежилое помещение общ. пл. 1 131,2 кв. м, кадастровый номер 64:50:011224:1296, расположенные по адресу: Саратовская обл., г. Энгельс, Промзона 1-й Микрорайон, нежилое помещение общ. пл. 1 213,5 кв. м, кадастровый номер 64:50:000000:26485, расположенное по адресу: Саратовская обл., г. Энгельс, Промзона 1-й Микрорайон, пом. 3, 5, будут признаны недействительными договор о предоставлении кредитной линии 82/06 от 05.06.2019, договор ипотеки 134/06 от 23.08.2019, договоры купли-продажи недвижимого имущества 2019050012 от 05.06.2019 и 2019080018 от 27.06.2019 заключенные между ЗАО "Тролза" и АО "УК ЧПП Тролза". На основании определения АС Саратовской обл. от 14.07.2025 в рамках дела № А57-1599/2020 право аренды земельного участка № 64:50:021303:134 от АО «УК ЧПП Тролза» возвращено ЗАО «Тролза» (174 209 271,85 руб.)

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Права пользования и лицензии с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России

передача в аренду недвижимого имущества расположенного по адресу: . Санкт-Петербург, Лыжный переулок, д. 10/82, лит. А, нежилое помещение второго этажа 8-Н (пом. 9) общей площадью 14,2 кв.м., распо...

Начальная цена11 833 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.09:00
право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области  с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть»,  вид разрешенного использования:  для сельскохозяйственного производства
Прием заявокТульская областьПрава пользования и лицензии

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть», вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 ...

Начальная цена13 400 ₽
Окончание приёма заявок17 сент.23:59
Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.
Прием заявокСтавропольский крайПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.

Нежилое помещение № 103, общей площадью 23,70 кв. м, расположенное по адресу: Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Салогубова, 5. Техническое состояние недвижимого имущества удовлетворительное, ...

Начальная цена234 535 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.23:30
Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.
Прием заявокРеспублика БурятияПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.

В соответствии с документацией об электронном аукционе, техническим заданием

Начальная цена37 282 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.03:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию ...

Начальная цена428 736 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного п...

Начальная цена46 512 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00