Не состоялся

Лот №2, ООО «Арбат», ИНН 0276076430, КД068-18 от 15.02.2018, КД109-16 от 18.03.2016, КД1362-15 от 23.11.2015, КД196-16 от 26.04.2016, КД198-17 от 13.04.2017, КД229-15 от 05.02.2015, КД230-15 от 05.02.2015, КД248-16 от 30.05.2016, КД270-12 от 21.06.2012, КД271-12 от 21.06.2012, КД272-12 от 22.06.2012, КД272-14 от 28.03.2014, КД273-12 от 22.06.2012, КД273-14 от 31.03.2014, КД292-16 от 27.06.2016, КД299-15 от 24.02.2015, КД300-15 от 24.02.2015, КД301-15 от 24.02.2015, КД302-15 от 24.02.2015, КД303-

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Площадка
РАД

Информация о цене

Начальная цена589 663 811 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок10 окт. 202200:00
Окончание подачи заявок16 нояб. 202214:00
Начало торгов21 нояб. 202214:00

Адрес

Башкортостан Респ., Уфа г., 452000

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на РАД

Основная информация

Тизер лота ООО «Арбат», ИНН 0276076430, КД068-18 от 15.02.2018, КД109-16 от 18.03.2016, КД1362-15 от 23.11.2015, КД196-16 от 26.04.2016, КД198-17 от 13.04.2017, КД229-15 от 05.02.2015, КД230-15 от 05.02.2015, КД248-16 от 30.05.2016, КД270-12 от 21.06.2012, КД271-12 от 21.06.2012, КД272-12 от 22.06.2012, КД272-14 от 28.03.2014, КД273-12 от 22.06.2012, КД273-14 от 31.03.2014, КД292-16 от 27.06.2016, КД299-15 от 24.02.2015, КД300-15 от 24.02.2015, КД301-15 от 24.02.2015, КД302-15 от 24.02.2015, КД303-15 от 24.02.2015, КД304-15 от 24.02.2015, КД305-15 от 24.02.2015, КД371-13 от 20.06.2013, КД372-13 от 20.06.2013, КД378-16/ПД от 23.08.2016, КД410-12 от 14.08.2012, КД415-15 от 02.04.2015, КД416-15 от 02.04.2015, КД444-13 от 24.07.2013, КД445-13 от 24.07.2013, КД446-13 от 25.07.2013, КД447-13 от 25.07.2013, КД447-15 от 17.04.2015, КД490-15 от 12.05.2015, КД577-16 от 15.12.2016, КД640-17 от 27.12.2017, КД642-14 от 20.08.2014, КД643-14 от 20.08.2014, КД660-12 от 14.11.2012, КД661-12 от 15.11.2012, КД992-15 от 10.09.2015, КД993-15 от 10.09.2015, КЛ574-18 от 05.10.2018, решение АС РБ от 27.10.2020 по делу А07-13818/20, возбуждено производство по делу о несостоятельности (банкротстве) (655 182 011,98 руб.)

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Права пользования и лицензии с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России

передача в аренду недвижимого имущества расположенного по адресу: . Санкт-Петербург, Лыжный переулок, д. 10/82, лит. А, нежилое помещение второго этажа 8-Н (пом. 9) общей площадью 14,2 кв.м., распо...

Начальная цена11 833 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.09:00
право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области  с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть»,  вид разрешенного использования:  для сельскохозяйственного производства
Прием заявокТульская областьПрава пользования и лицензии

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть», вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 ...

Начальная цена13 400 ₽
Окончание приёма заявок17 сент.23:59
Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.
Прием заявокСтавропольский крайПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.

Нежилое помещение № 103, общей площадью 23,70 кв. м, расположенное по адресу: Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Салогубова, 5. Техническое состояние недвижимого имущества удовлетворительное, ...

Начальная цена234 535 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.23:30
Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.
Прием заявокРеспублика БурятияПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.

В соответствии с документацией об электронном аукционе, техническим заданием

Начальная цена37 282 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.03:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию ...

Начальная цена428 736 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного п...

Начальная цена46 512 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00