Прием заявок

Лот № 2, который включает в себя: вид объекта недвижимости: помещение, кадастровый номер: 26:15:000000:4965, назначение объекта недвижимости: нежилое, вид разрешенного использования объекта недвижимости: нежилое (нежилое помещение), местоположение: Ставропольский край, Кочубеевский район, село Кочубеевское, переулок Заводской, 1/1, площадь: 291.9 кв. м., вид права, доля в праве: собственность, дата государственной регистрации: 30.12.2014, номер государственной регистрации: 26-26-16/015/2014-512, основание государственной регистрации: Договор купли-продажи недвижимости, выдан 27.11.2014.

Категория
Недвижимость
Площадка
uTender

Информация о цене

Текущая цена1 530 000 ₽15% от начальной цены
Начальная цена1 800 000 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

Следующее снижение — 3 сент.1 260 000 ₽ (−30% от начальной)
ПериодЦена этапаОт начальной
24 ав 28 ав1 800 000 ₽завершён
29 ав 2 сент.1 530 000 ₽−15%идёт сейчас
3 сент. 7 сент.1 260 000 ₽−30%
8 сент. 12 сент.990 000 ₽−45%
13 сент. 17 сент.720 000 ₽−60%
18 сент. 22 сент.450 000 ₽−75%
23 сент. 27 сент.180 000 ₽−90%

Даты торгов

Начало подачи заявок24 ав10:00
Окончание подачи заявок27 сент.16:00
Начало торгов24 ав10:00

Адрес

Основная информация

Лот № 2, который включает в себя: вид объекта недвижимости: помещение, кадастровый номер: 26:15:000000:4965, назначение объекта недвижимости: нежилое, вид разрешенного использования объекта недвижимости: нежилое (нежилое помещение), местоположение: Ставропольский край, Кочубеевский район, село Кочубеевское, переулок Заводской, 1/1, площадь: 291.9 кв. м., вид права, доля в праве: собственность, дата государственной регистрации: 30.12.2014, номер государственной регистрации: 26-26-16/015/2014-512, основание государственной регистрации: Договор купли-продажи недвижимости, выдан 27.11.2014. Вышеуказанное помещение расположено в пределах объекта недвижимости: вид объекта недвижимости: здание, кадастровый номер: 26:15:000000:4111, адрес: Ставропольский край, Кочубеевский район, село Кочубеевское, переулок Заводской, 1б, наименование: кафе -дискотека-столовая, назначение: нежилое, площадь общая: 332 кв. м., которое предметом настоящих торгов не является. Вещные права на вышеуказанное здание – отсутствуют, арендные отношения – не оформлены. Объект недвижимости: вид объекта недвижимости: здание, кадастровый номер: 26:15:000000:4111, адрес: Ставропольский край, Кочубеевский район, село Кочубеевское, переулок Заводской, 1б, наименование: кафе -дискотека-столовая, назначение: нежилое, площадь общая: 332 кв. м. расположен на земельном участке, кадастровый номер: 26:15:151255:8, адрес: край Ставропольский, р-н Кочубеевский, с. Кочубеевское, пер. Заводской, 1 "б", площадь: 1123 кв. м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для производственной деятельности. Должнику Никитину Владиславу Анатольевичу земельный участок, кадастровый номер: 26:15:151255:8, адрес: край Ставропольский, р-н Кочубеевский, с. Кочубеевское,, пер. Заводской, 1 "б", площадь: 1123 кв. м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для производственной деятельности, на праве собственности не принадлежит. Согласно ответа Администрации Кочубеевского муниципального округа Ставропольского края от 28.11.2025 г. № 8977, сведениями о предоставлении земельных участков должнику Никитину Владиславу Анатольевичу на праве собственности, в аренду, либо на ином виде вещного права, сведениями о прекращении прав или расторжении договоров аренды на земельные участки или иного имущества, а также предоставление земельных участков или транспортных средств по результатам проведенных аукционов администрация Кочубеевского муниципального округа Ставропольского края не располагает. Таким образом, вещные права на вышеуказанный земельный участок – отсутствуют, арендные отношения – не оформлены. По состоянию на 10.07.2026 г., объект недвижимого имущества имеет ограничения (обременения): - Ипотека № 26-26/016-26/016/004/2015-721/1 от 10.04.2015 г. - Арест № 26:15:000000:4965-26/015/2018-2 от 01.08.2018 г. - Запрещение регистрации № 26:15:000000:4965-26/015/2017-1 от 21.04.2017 г. Снятие всех ограничений с объектов недвижимого имущества будет осуществляться силами покупателя и за его счет. Ознакомиться с предметом торгов и иными сведениями можно после подачи заявки на ознакомление с предметом торгов, согласовав дату ознакомления. Заявки на ознакомление принимаются по адресу: 355029, г. Ставрополь, а/я 2924, адрес электронной почты: chernigovskiyalexey@mail.ru, тел. +79097682240.

Характеристики

Кадастровый номер
26:15:000000:4965
Кадастровый номер
26:15:000000:4111
Кадастровый номер
26:15:151255:8

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения
ОпубликованСамарская областьНедвижимость

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения

Предмет торгов: Лот № 1: Объект незавершенного строительства по адресу: Самарская область, г. Тольятти, р-н Центральный, ул Мичурина, д 24А. По сведениям ЕГРН кадастровый номер 63:09:0301136:2930. ...

Начальная цена18 802 085 ₽
Начало приёма заявок8 окт.09:00
Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)

Недвижимое имущество (однокомнатна квартира 40,70 кв.м), расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г.о. город Краснодар, ул. Старокубанская, д. 124, кв. 495, кад. № 23:43:0...

Начальная цена5 631 300 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00
Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны
ОпубликованВоронежская областьНедвижимость

Реализация квартиры должника Дуровой Оксаны Дмитриевны

Гараж, кадастровый (условный) номер 36:34:0211002:7405, Собственность: Индивидуальная, Место нахождения: 394068, Россия, Воронежская область, Воронеж, тер ПК Север, Антонова-Овсеенко, дом 16, корпу...

Начальная цена190 160 ₽
Начало приёма заявок7 сент.10:00
Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1
ОпубликованНовосибирская областьНедвижимость

Торги в форме аукциона по имуществу Павловских К.Е. Лот №1

Нежилое помещение, площадь: 3.7 кв.м, назначение: Нежилое, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Новосибирская область, городской округ город Новосибирск, город Новосибирск, улица Дунаевск...

Начальная цена370 513 ₽
Начало приёма заявок3 сент.12:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57,  помещ. 1003.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, пр-кт Октябрьский, д. 57, помещ. 1003.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000184:944 расположено в подвале, общая площадь составляет 158,3 кв. метра, год постройки здания 1952. В помещении имеется бытовой мусор, который при н...

Начальная цена2 797 863 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00
нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42,  помещ. 1007.
ОпубликованКировская областьНедвижимость

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 по адресу: Российская Федерация, Кировская область, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 42, помещ. 1007.

нежилое помещение с кадастровым номером 43:40:000421:400 расположено в подвале, общая площадь составляет 10 кв. метров, год постройки здания 1958. Сведения о технологическом присоединении объекта к...

Начальная цена203 256 ₽
Начало приёма заявок2 сент.08:00