Не состоялся

Лот №17, ООО «Сириус», ИНН 0277134854, КД005-18 от 11.01.2018, КД027-18 от 22.01.2018, КД1020-15/пд от 11.09.2015, КД1021-15/пд от 11.09.2015, КД1022-15/пд от 11.09.2015, КД1198-15/пд от 28.10.2015, КД1199-15/пд от 28.10.2015, КД1200-15/пд от 28.10.2015, КД1201-15/пд от 28.10.2015, КД1202-15/пд от 28.10.2015, КД1203-15/пд от 28.10.2015, КД1204-15/пд от 28.10.2015, КД1205-15/пд от 28.10.2015, КД1206-15/пд от 28.10.2015, КД1207-15/пд от 28.10.2015, КД1208-15/пд от 28.10.2015, КД1353-15 от 16.11.20

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Площадка
РАД

Информация о цене

Текущая цена156 924 214 ₽66% от начальной цены
Начальная цена461 541 805 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок28 нояб. 202200:00
Окончание подачи заявок9 апр. 202314:00
Начало торгов28 нояб. 202200:00

Адрес

Башкортостан Респ., Уфа г.

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на РАД

Основная информация

Тизер лота ООО «Сириус», ИНН 0277134854, КД005-18 от 11.01.2018, КД027-18 от 22.01.2018, КД1020-15/пд от 11.09.2015, КД1021-15/пд от 11.09.2015, КД1022-15/пд от 11.09.2015, КД1198-15/пд от 28.10.2015, КД1199-15/пд от 28.10.2015, КД1200-15/пд от 28.10.2015, КД1201-15/пд от 28.10.2015, КД1202-15/пд от 28.10.2015, КД1203-15/пд от 28.10.2015, КД1204-15/пд от 28.10.2015, КД1205-15/пд от 28.10.2015, КД1206-15/пд от 28.10.2015, КД1207-15/пд от 28.10.2015, КД1208-15/пд от 28.10.2015, КД1353-15 от 16.11.2015, КД1393-15/пд от 26.11.2015, КД1394-15/пд от 26.11.2015, КД1395-15/пд от 26.11.2015, КД141-16/пд от 05.04.2016, КД170-16/пд от 14.04.2016, КД171-16/пд от 14.04.2016, КД172-16/пд от 14.04.2016, КД173-16/пд от 14.04.2016, КД180-14 от 13.03.2014, КД187-18 от 24.04.2018, КД210-14 от 14.03.2014, КД222-17 от 27.04.2017, КД234-18 от 18.05.2018, КД297-18/пд от 08.06.2018, КД307-16/пд от 04.07.2016, КД311-18/пд от 21.06.2018, КД327-18/пд от 26.06.2018, КД381-18 от 20.07.2018, КД395-17 от 08.08.2017, КД422-14/ПД/пд от 16.05.2014, КД425-16/пд от 21.09.2016, КД451-16/пд от 07.10.2016, КД459-17/пд от 20.09.2017, КД530-14/ПД/пд от 27.06.2014, КД533-17/пд от 01.11.2017, КД573-17/пд от 22.11.2017, КД602-16 от 29.12.2016, КД646-14 от 22.08.2014, КД649-14 от 25.08.2014, КД699-18 от 29.12.2018, КД789-15 от 12.08.2015, КЛ1028-15 от 17.09.2015, КЛ214-14 от 17.03.2014, КЛ227-14 от 21.03.2014, КЛ259-14 от 27.03.2014, КЛ299-14 от 07.04.2014, КЛ317-14 от 14.04.2014, решение АС РБ от 16.12.2019 по делу А07-28282/19, возбуждено производство по делу о несостоятельности (банкротстве) (512 824 227,93 руб.)

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Права пользования и лицензии с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России

передача в аренду недвижимого имущества расположенного по адресу: . Санкт-Петербург, Лыжный переулок, д. 10/82, лит. А, нежилое помещение второго этажа 8-Н (пом. 9) общей площадью 14,2 кв.м., распо...

Начальная цена11 833 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.09:00
право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области  с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть»,  вид разрешенного использования:  для сельскохозяйственного производства
Прием заявокТульская областьПрава пользования и лицензии

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть», вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 ...

Начальная цена13 400 ₽
Окончание приёма заявок17 сент.23:59
Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.
Прием заявокСтавропольский крайПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.

Нежилое помещение № 103, общей площадью 23,70 кв. м, расположенное по адресу: Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Салогубова, 5. Техническое состояние недвижимого имущества удовлетворительное, ...

Начальная цена234 535 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.23:30
Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.
Прием заявокРеспублика БурятияПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.

В соответствии с документацией об электронном аукционе, техническим заданием

Начальная цена37 282 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.03:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию ...

Начальная цена428 736 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного п...

Начальная цена46 512 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00