Не состоялся

Лот №15, ООО «Горизонт», ИНН 0278904915, КД010-18/ПД от 12.01.2018, КД040-18 от 05.02.2018, КД068-16 от 24.02.2016, КД070-18 от 15.02.2018, КД085-18 от 26.02.2018, КД112-17/ПД от 06.03.2017, КД141-18 от 28.03.2018, КД170-18/ПД от 20.04.2018, КД180-18/ПД от 19.04.2018, КД183-18/ПД от 24.04.2018, КД205-18/ПД от 04.05.2018, КД226-18/ПД от 11.05.2018, КД240-18/ПД от 18.05.2018, КД251-17 от 18.05.2017, КД264-17 от 30.05.2017, КД267-17 от 30.05.2017, КД268-18/ПД от 01.06.2018, КД272-17 от 01.06.2017,

Торги по этому лоту завершены или неактивны. Данные ниже носят справочный характер. Актуальные лоты можно найти в подборках:

Площадка
РАД

Информация о цене

Текущая цена162 953 683 ₽66% от начальной цены
Начальная цена479 275 540 ₽
Попробовать

Даты торгов

Начало подачи заявок28 нояб. 202200:00
Окончание подачи заявок9 апр. 202314:00
Начало торгов28 нояб. 202200:00

Адрес

Башкортостан Респ., Уфа г., 452000

Первоисточник

Актуальные сроки, условия участия и документы сверяйте с извещением организатора.

Открыть лот на РАД

Основная информация

Тизер лота ООО «Горизонт», ИНН 0278904915, КД010-18/ПД от 12.01.2018, КД040-18 от 05.02.2018, КД068-16 от 24.02.2016, КД070-18 от 15.02.2018, КД085-18 от 26.02.2018, КД112-17/ПД от 06.03.2017, КД141-18 от 28.03.2018, КД170-18/ПД от 20.04.2018, КД180-18/ПД от 19.04.2018, КД183-18/ПД от 24.04.2018, КД205-18/ПД от 04.05.2018, КД226-18/ПД от 11.05.2018, КД240-18/ПД от 18.05.2018, КД251-17 от 18.05.2017, КД264-17 от 30.05.2017, КД267-17 от 30.05.2017, КД268-18/ПД от 01.06.2018, КД272-17 от 01.06.2017, КД279-18/ПД от 06.06.2018, КД280-18/ПД от 07.06.2018, КД318-18/ПД от 22.06.2018, КД332-16/ПД от 20.07.2016, КД336-16/ПД от 21.07.2016, КД357-18/ПД от 12.07.2018, КД366-18/ПД от 17.07.2018, КД378-17 от 26.07.2017, КД396-17 от 08.08.2017, КД404-18/ПД от 26.07.2018, КД459-18/ПД от 14.08.2018, КД471-18/ПД от 24.08.2018, КД475-18/ПД от 24.08.2018, КД480-15 от 06.05.2015, КД486-15 от 07.05.2015, КД493-15 от 14.05.2015, КД494-15 от 15.05.2015, КД496-15 от 19.05.2015, КД498-15 от 20.05.2015, КД498-18/ПД от 31.08.2018, КД521-15/ПД от 22.05.2015, КД527-15 от 28.05.2015, КД535-18/ПД от 14.09.2018, КД536-14/ПД от 27.06.2014, КД537-14/ПД от 27.06.2014, КД540-18/ПД от 18.09.2018, КД558-18/ПД от 28.09.2018, КД568-18/ПД от 05.10.2018, КД578-18/ПД от 10.10.2018, КД727-15/ПД от 03.08.2015, КЛ185-16/ПД от 21.04.2016, КЛ555-14/ПД от 04.07.2014, КЛ574-14/ПД от 11.07.2014, КЛ582-14/ПД от 17.07.2014, КЛ590-14/ПД от 23.07.2014, решения АС РБ от 24.02.2021 по делу А07-23826/20, от 19.08.2021 по делу А07-16643/2021, возбуждено производство по делу о несостоятельности (банкротстве) (532 528 377,28 руб.)

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
47площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Актуальные лоты вместо завершённого

Права пользования и лицензии с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России

передача в аренду недвижимого имущества расположенного по адресу: . Санкт-Петербург, Лыжный переулок, д. 10/82, лит. А, нежилое помещение второго этажа 8-Н (пом. 9) общей площадью 14,2 кв.м., распо...

Начальная цена11 833 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.09:00
право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области  с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть»,  вид разрешенного использования:  для сельскохозяйственного производства
Прием заявокТульская областьПрава пользования и лицензии

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 кв. м, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Суворовский, в границах СПК «Черепеть», вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства

право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в собственности Тульской области с кадастровым номером 71:18:040201:38, площадью 159500 ...

Начальная цена13 400 ₽
Окончание приёма заявок17 сент.23:59
Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.
Прием заявокСтавропольский крайПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды муниципального имущества в отношении объекта недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.

Нежилое помещение № 103, общей площадью 23,70 кв. м, расположенное по адресу: Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Салогубова, 5. Техническое состояние недвижимого имущества удовлетворительное, ...

Начальная цена234 535 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.23:30
Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.
Прием заявокРеспублика БурятияПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного в нежилом здании, кадастровый номер: 03:08:150113:66, находящегося по адресу: Республика Бурятия, р-н Иволгинский, с. Нижняя Иволга, улица Школьная, дом 3.

В соответствии с документацией об электронном аукционе, техническим заданием

Начальная цена37 282 ₽
Окончание приёма заявок21 сент.03:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию общественного питания для сотрудников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Арсенальная улица, дом 21, литера В, кадастровый номер 78:10:0005133:1059, пом. 2-Н (ч.п. 4, 8-12, часть ч.п. 13 – 1-й этаж), площадью 86,3 кв.м, для использования под организацию ...

Начальная цена428 736 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00
Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет
Прием заявокг. Санкт-ПетербургПрава пользования и лицензии

Право заключения договора аренды в отношении объекта недвижимости: Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного питания для работников Предприятия, сроком на 5 (пять) лет

Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 48, литера А, кадастровый номер 78:34:0410106:1123, пом. 1-Н (часть ч.п. 52 – 2-й этаж), площадью 8,5 кв.м, для использования под организацию общественного п...

Начальная цена46 512 ₽
Окончание приёма заявок22 сент.10:00