Прием заявок

Лот№1 ЗДАНИЕ 5 этажей 6977,1 м2 с ЗУ 2117 м2

Категория
Недвижимость
Площадка
ЦДТ

Информация о цене

Текущая цена240 000 000 ₽19% от начальной цены
Начальная цена297 500 000 ₽
Попробовать

Полная информация о лоте

  • Ссылка на торги на площадке-источнике
  • Документы по лоту
  • Контакты организатора торгов
  • Уведомления о снижении цены
Открыть бесплатно

Регистрация за минуту · 7 дней бесплатно · карта не нужна

График снижения цены

Лот продаётся через публичное предложение: если заявок нет, цена поэтапно снижается по графику из извещения о торгах.

ПериодЦена этапаОт начальной
26 июл. 2025 8 авг. 2025297 500 000 ₽завершён
9 авг. 2025 15 авг. 2025290 000 000 ₽−3%завершён
16 авг. 2025 22 авг. 2025282 500 000 ₽−5%завершён
23 авг. 2025 29 авг. 2025275 000 000 ₽−8%завершён
30 авг. 2025 5 сент. 2025267 500 000 ₽−10%завершён
6 сент. 2025 12 сент. 2025260 000 000 ₽−13%завершён
13 сент. 2025 19 сент. 2025252 500 000 ₽−15%завершён
20 сент. 2025 26 сент. 2025245 000 000 ₽−18%завершён
11 окт. 2025 31 ав240 000 000 ₽−19%завершён

Даты торгов

Начало подачи заявок26 июл. 202512:00
Окончание подачи заявок31 ав12:00
Начало торгов26 июл. 202512:00

Адрес

Основная информация

ЗДАНИЕ 5 этажей 6977,1 м2 с ЗУ 2117 м2 Состав лота: ЗДАНИЕ 5 этажей: - 6977,1 м2 КН № 47:14:0504001:11449 Земельный участок - 2117 м2 КН № 47:14:0504001:84 с разрешенным использованием: объекты торговли (торговые центры, торгово-развлекательные центры) Варианты использования ЗДАНИЯ: Индивидуальная продажа коммерческих помещений разной планировки под различные виды бизнеса, а именно: 1. Салоны здоровья и красоты, магазины брендовой одежды 2. Магазины розничной торговли различными видами продукции и товаров 3. Спортивные секции (танцы, настольный теннис, бокс, борьба, силовые виды спорта) 4. Отделы для обучения персонала, игровые кабинеты, детские комнаты. 5. Индустрия быстрого и спортивного питания, кафе, рестораны, аптеки. Здание имеет широкий потенциал для перепроектирования занимаемых коммерческих помещений, которые можно будет как продавать, так и сдавать в аренду. Списки желающих арендовать помещения в этом объекте, в т.ч. Якорных арендаторов для первого этажа имеются и будут переданы новому собственнику На заметку: Приобретая данный объект, Вы получаете: коммерческие помещения с возможностью регулирования площадей (для дальнейшей продажи или сдачи в аренду) с развитой инфраструктурой, растущим населением (потенциальными покупателями услуг/продукции/товаров) и, как следствие, увеличивающимся спросом на коммерческую недвижимость для розничного бизнеса и оказания услуг населению. Увеличивающийся растущий спрос на коммерческую недвижимость обусловлен следующими факторами: Строительство жилья в Санкт-Петербурге и в Ленинградской области – вышли на 2 место в России после Москвы. Запуск в ближайшем будущем Персидского коридора (СЕВЕР-ЮГ) с широким ассортиментом товарами из Индии, Ирана и инклюзива из Саудовской Аравии, а также и другими странами и компаниями глобального Юга и Юго-Восточной Азии Источник: https://dzen.ru/a/aGvozuI_zjfiJ1DG Локация: Ленинградская область, Ломоносовский район, городское поселение Аннинское, городской поселок Новоселье, шоссе Красносельское, здание 18

Характеристики

Кадастровый номер
47:14:0504001:11449
Кадастровый номер
47:14:0504001:84

Этот лот — лишь один из тысяч в «Торги Плюс»

«Торги Плюс» — агрегатор торгов по банкротству и арестованному имуществу. Мы собираем лоты из ГИС Торги и с 47 электронных торговых площадок: Сбербанк-АСТ, МЭТС, Центр дистанционных торгов, Фабрикант, Российский аукционный дом и других. Внутри сервиса — десятки тысяч активных лотов с фильтрами и картой.

50 000+активных лотов
46площадок
24/7обновления
  • Поиск и фильтры по цене, региону, категории, дате окончания
  • Карта лотов с привязкой к адресу объекта
  • Папки избранных и отслеживаемых лотов
  • Календарь дат подачи заявок и этапов торгов
Открыть все лоты внутри сервиса

Похожие активные лоты

Недвижимость с торгов по банкротству — свежие лоты с фото

1/4 доля квартиры в Оренбургской обл.
ОпубликованОренбургская областьНедвижимость

1/4 доля квартиры в Оренбургской обл.

1/4 доля в праве на жилое помещение, площадь: 64,8кв.м., адрес (местонахождение): Оренбургская область, Кувандыкский р-н, с Новосамарск, ул Советская, д 2, кв 2, кадастровый номер: 56:15:0402001:462

Начальная цена100 672 ₽
Начало приёма заявок10 сент.09:00
Гараж 7 кв.м и земельный участок 8 кв.м. в Орле
ОпубликованОрловская областьНедвижимость

Гараж 7 кв.м и земельный участок 8 кв.м. в Орле

Нежилое помещение, площадь: 7кв.м., кадастровый номер: 57:25:0040321:2016 и земельный участок , площадь: 8кв.м., категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для строитель...

Начальная цена60 847 ₽
Начало приёма заявок7 сент.09:00
Гараж 21,6 кв.м и земельный участок 24 кв.м в Орловской обл.
ОпубликованОрловская областьНедвижимость

Гараж 21,6 кв.м и земельный участок 24 кв.м в Орловской обл.

Нежилое помещение, площадь: 21,6кв.м., кадастровый номер: 57:10:0041301:803 и земельный участок , площадь: 24кв.м., категория земель: Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещан...

Начальная цена167 523 ₽
Начало приёма заявок7 сент.09:00
1/4 доля в праве на жилое помещение, площадь: 60,7 кв.м., адрес (местонахождение): Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, улица Борцов Революции, дом №63, квартира 1, кадастровый номер: 26:14:010204:1452 В имуществе имеются доли, принадлежащие несовершеннолетним сособственникам.
ОпубликованСтавропольский крайНедвижимость

1/4 доля в праве на жилое помещение, площадь: 60,7 кв.м., адрес (местонахождение): Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, улица Борцов Революции, дом №63, квартира 1, кадастровый номер: 26:14:010204:1452 В имуществе имеются доли, принадлежащие несовершеннолетним сособственникам.

Тизер лота 1/4 доля в праве на жилое помещение, площадь: 60,7 кв.м., адрес (местонахождение): Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, улица Борцов Революции, дом №63, квартира 1, ...

Начальная цена137 000 ₽
Начало приёма заявок7 сент.09:00
ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения
ОпубликованСамарская областьНедвижимость

ЛОТ № 1. Торги по реализации имущества ООО "Перспектива" в форме публичного предложения

Предмет торгов: Лот № 1: Объект незавершенного строительства по адресу: Самарская область, г. Тольятти, р-н Центральный, ул Мичурина, д 24А. По сведениям ЕГРН кадастровый номер 63:09:0301136:2930. ...

Начальная цена18 802 085 ₽
Начало приёма заявок8 окт.09:00
Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)
ОпубликованКраснодарский крайНедвижимость

Повторные торги залогового недвижимого имущества (квартира) Кожадей А.М. Банка ВТБ (ПАО)

Недвижимое имущество (однокомнатна квартира 40,70 кв.м), расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г.о. город Краснодар, ул. Старокубанская, д. 124, кв. 495, кад. № 23:43:0...

Начальная цена5 631 300 ₽
Начало приёма заявок2 сент.10:00